Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас вчера еще 2 зубика вылезли!!!! :)

итого у нас их уже 4 ... по 2 сверху и снизу, так прикольно смотрится )))) такой зубастик смешной )))

 

Авия, я думаю что нам тоже скоро круг не понадобится. Потому что если он купается стоя, то так и норовит за все схватиться, из ванны вылезти посмотреть что там внизу ))) вобщем не купания, а целые исследоавния ванной комнаты ))))

 

Девочки, любой прикорм сначала нужно вводить по чуть чуть. С каждым кормлением увеличивая количество.

Сейчас мы уже полностью съедам баночку пюре овощного или сладкого, но к ним я еще немного кашки даю. У меня он одной баночкой пюре не наедается. А после еще и чаем ему надо обязательно запить. Особенно любит хипповский лесные ягоды. Он такой кисленький на вкус, но его с 6 месяцев можно начинать давать, а до этого идет желудочный и фенхелевый кажется у Хипп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я вот думаю что дальше вводить, думала может брокколи и сразу вспомнила как Кирюша пробовал ^kiss5^ . А еще у меня тут сомнения, если я овощами заменяю кормления, то сколько грамм пюре?

731787[/snapback]

А мы вот брокколи очень любим. Она готова всю баночку съесть. Но мы пока кушаем по половинке.

Пробовала тыкву дать, не пошло, не понравилось. Кабачок еще любила, но давно его не давала ей, нужно съездить и купить.

 

А у меня наш прикорм опять стал один раз в день. В одно время у меня молока стало мало, видимо кризис был. Так я начала по два раза кормить, один кашкой и один раз овощным. А сейчас молока хватает. АААААААА, мы еще мясо иногда кушаем. Раз в недельку наверно, тоже нравится.

 

Девочки, у нас вчера еще 2 зубика вылезли!!!! :)

итого у нас их уже 4 ... по 2 сверху и снизу, так прикольно смотрится )))) такой зубастик смешной )))

 

 

731803[/snapback]

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так здорово, уже 4 зубика.

А у нас сверху тоже собирается вылезать, чуть-чуть осталось, но только один зубик. Но уже кусает иногда сосок, и кажется что там зубки. Думаю, что будет когда вылезут зубки, кормить тяжело наверно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку-зубастика с пополнением во рту :rofl:^kiss5^ !!!

 

А у нас зубки медленно-медленно ростут ^kiss5^ . Вот только второй нижний собирается вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вчера еще 2 зубика вылезли!!!! :)

итого у нас их уже 4 ... по 2 сверху и снизу, так прикольно смотрится )))) такой зубастик смешной )))

 

Кирюшку с зубиками!!!! ^yes^:ded_snegurochka2:

 

надо же как рано они у вас вылезли, у нас первый только в 8 месяцев показался ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех зубастиков)))))

А мы пока беззубые... Но я по этому поводу не заморачиваюсь - у всех свое время!

Я почти заменила 2 кормления, но как всегда, в нашем репертуаре - микродозами кушаем.

В районе 12-и мы кушаем кашу. Кукурузную, потому что гречка дала аллергию, рис на каканье плохо отразился - а кукурузка вроде ничего, идет. Я ее сначала своим молоком разбавляла, а сейчас уже Ненни мешаю и туда кашку. Съедаем 90-100 грамм (это у нас самая большая еда за день)))

В следующее кормление мы кушаем пюре. По правилам надо докармливать молочком своим потом, ну или сок дать запить - у нас ничего не получается((( Мы пюре 60-80 гр скушаем и все.. больше ничего не запихнешь((

Кушаем кабачки - очень любим! причем у бич нат есть такие кабачки оранжевые и сладковатые - вообще отлично кушаем. Еще хорошо кушает тыкву и какое-то чудо природы "сладкий кортофель" у нас такого овоща не бывает))) Но я помню старший очень любил, вот и попробывала - и тоже пошло на ура.

Цветную капусту пробывали - без энтузиазма. а Кортофельное пюре Гербер - вообще есть не стали. Да я бы и сама не стала его есть - и на вид гадость и на вкус тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, тыква с картофелем у нас тоже на ура идет ))))

у нас только броколи не пошли, а все остальное едим

 

всем спасибо за поздравления!!!!

 

Анют, абсолютно с тобой согласна! у всех деток свое время! у меня у дочи намного позже полезли, чем у сына

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вчера еще 2 зубика вылезли!!!! :)

итого у нас их уже 4 ... по 2 сверху и снизу, так прикольно смотрится )))) такой зубастик смешной )))

 

731803[/snapback]

С зубками вас ^good^

Ух смотрю уже все докармливают, а мы еще нет. Только бананчиком балуемся, у нас после него хорошо желудок работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пробывали печеное яблочко, а сегодня ели тыкву. И то и другое пошло на ура!

 

Девочки, помню Аня поднимала вопрос об увлажнителе воздуха. Теперь и я задумалась...стоит ли и какой? Читала про чиковские - пишут, что плохое качество. Что посоветуете? Ань, а как вам с увлажнителем и какой брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с зубиками, молодец мальчишка.

Окса, мы тоже в вашем возрасте еще не прикармливались. И вообще мы тут уже несколько раз обсуждали, время начала прикорма, и у каждого малыша и мамы -оно свое.

Ань, Талькин тоже очень любит "сладкий картофель" (батату), и брокколи мы тоже начали вроде пошло, правда я смешала с теми, что мы уже едим. Я готовлю сама, так как баночных тут почти нет. А вот количество, так мне кажется у меня маленький трагладит. Съест сколько ей дашь.

Аза, а кашку перед сном вы еще едите? Спите лучше?

 

У нас самый простой увлажнитель, в смысле функций, ультразвуковой, то есть пар не горячий и не опасен для ребенка. Фирмы Orion (украинская), в форме пингвинчика.. Чикко мы тоже смотрели, и еще какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню Аня поднимала вопрос об увлажнителе воздуха. Теперь и я задумалась...стоит ли и какой? Читала про чиковские - пишут, что плохое качество. Что посоветуете? Ань, а как вам с увлажнителем и какой брали?

732082[/snapback]

я купила самый простой ультрозвуковой Air-O-Swiss http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/u7146/

я уже писала про него в "домашнем хозяйстве" но почему-то не могу найти тема эту..

Плюсы:

- цена

- размер

- холодный пар

- в бутылку можно какое-нибудь масло добавить. У меня есть лавандовое, очень приятно пахнет, и должно успокаивать по идее))

минусы:

- для маленькой комнаты - идеально, а для большой - надо бы помощнее прибор

- вода быстро заканчивается (на всю ночь не хватает)

 

А вообще, я очень довольна, что купила. Дышать с ним действительно гораздо легче. Я даже засыпаю лучще с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается прикорма - я так счастлива, что теперь мы можем хотя-бы короткий период с 12 дня и часов почти до 5 вечера занимать свой досуг хоть чем-то кроме жранья! Потому что постоянное висение ребенка на сисе меня уже доконало за эти месяцы. А тут хоть человек поел и на определенное колличество часов спокоен и доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие хорошенькие вы)))

Я свою малявочку вот уже неделю Агушей кормлю) ( ну т.е. даю 2 раза в день грамм по 50, а потом грудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что Ариша похожа на Славяну (Инночкину) Вот незнаю.. каждый раз как мне ее линеечка на глаза попадается, кажется, что там Аришкина фотка)))

Насчет Агушки, мне врач говорила, что хорошая смесь, ее многие детки любят.

А я сама все время ем творожок Агуша. Аришка так на меня смотрит, что я не выдержала и другой ложкой маленькую капельку зацепила и ей дала - она с огромным удовольствием облизывает эту ложку.

Теперь у меня появилась возможность нормально завтракать - я беру ложку чистую, капельку творожка на нее и Аришке отдаю. Она ее долго облизывает со всех сторон, и человек занят минут на 15))))

Причем, как показывает опыт - она у меня однозначно правша))) четко берет ложку в правую руку и направляет в рот - достает, разглятывает и опять)) можно сказать - Сама кушает))

Наверно в 6 месяцев буду все-таки вводить ей творожок, раз ей так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, мы тоже так ноги из кровати высовываем постоянно )))))))

тттттттттттт на Аришку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы-рекомендации!!! Будем подбирать... Мы сейчас активно выбираем горшок.

 

Анют, Аришка просто прелесть! Мне тоже наши девочки чем-то похожи, но твоя Аришка темненькая и глазки больше, бровки другой формы! Думаю, что обе красавицы! У каждой своя изюминка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...