Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ань, ты на 100% права! Сегодня посадила Славянусю - она сидит! Ровненько так. И уверенно ползет вперед!!! И что от нас хотят эти врачи????

 

Вот такая моя снежиночка. Показывает, что она  :derisive: !

 

Изображение

735758[/snapback]

точно ^blush2^:santa2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления!

Сегодня взвесились - мы 700 грам набрали за 4-ый месяц - ну наконец хоть нормальная прибавка! Причем из этих 700 грам половину мы набрали за 3 недели, а вторую половину - за последние 10 дней. Это я начала его на ночь докармливать сцеженным молочком, 50-60 гр (правда, оно уже закончилось, теперь придется смесью). 2 сиськи съедает и еще бутылочку, никак наесться не может! Днем крутится-вертится-изгибается, бросает грудь через 5 минут сосания, зато вечером обжорство просыпается!

 

По поводу статьи про прикорм, мне показалась она интересной, многие вещи доходчиво объяснены, и в чем-то меня можно сказать убедили. График который там приводится, думаю, попробую применять на практике, но может быть пораньше где-то на месяц... Творог с 8 месяцев мне тоже кажется совсем поздновато, да и мясо с 9-10 (или со скольки там рекомендуют, точно не помню). Ну посмотрим, конечно, все будет зависеть от детки.

Ань, все индивидуально, каждый ребенок своеобразен, нельзя строго придерживаться таких рекомендаций, мне кажется. Любит Аринка сладкий картофель и творожок - и пожалуйста! А вобще, конечно, сейчас столько этих статей, столько мнений, столько информации, противоречащей друг другу! - просто голова пухнет! :santa2: Остается полагаться только на свою интуицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Арсения с 4 месяцами!!! Молодцы, что вес начали набирать, и маме спокойнее стало. :derisive:

 

Инночка, Славяночка просто чудная снежиночка. :santa2:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с 4 месяцами!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!!!

 

 

Всем привет! А моему сладкому сыне сегодня ровно полгода! Не верится что я когда.то жила без него! Думаю что нет большего счастья,чем быть МАТЕРЬЮ!

735643[/snapback]

С полугодиком ВАС!!!!!!!!!!!! Для меня полгодика это уже какой-то рубеж. Уже так много чего умеет делать!

 

Вот такая моя снежиночка. Показывает, что она  :santa2: !

 

Изображение

735758[/snapback]

Ой, такая красавица!!!!!!!!!!!!!!Снегурочка просто!!!!!!!!!!Прелесть)))))))))))))

 

 

Я тут решила сегодня кашу дать, которая уже месяц в шкафу стоит. Думала, открывать, не открывать. Молочная пшеничная каша с цветной капустой и шпинатом. Моя съела всю кашу в тарелке. А приготовила я ее прилично (воды много налила, торопилась когда делала). Мы каши так вкусно еще толком не ели. С фруктами я не покупаю, думаю не будет есть, раз пюрешки фруктовые не есть, хотя с другой стороны может наоборот понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки ! Спасибо за комплименты для моей доченьки,Мы уже лепечем дя-дя и та-та (папа), Уже сутки,как болею,температура 39,9-лактостаз,лежу,с дочей-моя мама,Всем наилучшие пожелания в следующем году,поздравить не смогу,т,к,отключаем интернет на неопределенное время,Всех люблю и целую,надеюсь,до скорой встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, поскорее поправляйся!!!!

жалко что отключаетесь ((((

всего вам хорошего!!! растите большими и здоровыми!!!!

с нетерпением будем ждать вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, поскорее поправляйся!!!!

жалко что отключаетесь ((((

всего вам хорошего!!! растите большими и здоровыми!!!!

с нетерпением будем ждать вас!!!!

736089[/snapback]

присоединяюсь. Поправляйтесь. Хорошего Нового Года, и в следующем года всем вам не болеть. :biggrin:^pooh_go^:biggrin::biggrin::smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У моей сегодня аллергия на что-то пошла. Руки все в крапинку. А от чего не пойму, ничего нового не вводила в прикорм. Правда пока все быстро прошло, но не хотелось бы чтоб это повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки ! Спасибо за комплименты для моей доченьки,Мы уже лепечем дя-дя и та-та (папа), Уже сутки,как болею,температура 39,9-лактостаз,лежу,с дочей-моя мама,Всем наилучшие пожелания в следующем году,поздравить не смогу,т,к,отключаем интернет на неопределенное время,Всех люблю и целую,надеюсь,до скорой встречи!

736013[/snapback]

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!

Фотка, правда, очень классная)))

Жалко , что вас не будет тут, возвращайтесь поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в воскресенье ходили к бабушке на юбилей. Как большие))) нарядились в платье и пошли в ресторан)) Некуда было Аришу деть, поэтому и потащили с собой. На удивление хорошо все прошло). Она с удавольствием общалась с многочисленными родственниками, смотрела по сторонам. Даже не пикнула ни разу. Мы там пробыли 4 часа, потом я решила, что пора и честь знать - жалко, что некуда там ее было положить отдохнуть. Все потому, что я так и не успела коляску легкую купить. Потому что я там уже посмотрела - если бы была легкая коляска, я бы ее покачала и радом с собой за ширмочкой поставила- она так наигралась и наобщалась, что прекрасно бы отдохнула не смотря на обстановку)

Надеюсь сегодня пофоткаемся в праздничном платье и покажемся тут)

Наступает Новый год, а у меня как-то настроение портится из-за проблем материальных( Вроде в этом году у нас так все хорошо было, а к праздникам опять пришли не в лучщей форме( Мужу сказали, что заплатят только 60% от зарплаты, потому что видите-ли много праздников и мало работают(((

Так еще умудрился лишится прав(( Сложно себе представить такой попадоз. Ехали с маминого юбилея, а там в конце Мосфильмовской улицы начинается круговое движение - но оно как-то так не очевидно начинается, да еще в темноте. Я знала, что там так, потому что раз уже там заблудилась и успела изучить, а муж выскочил почти на встречку - сразу увидел, развернулся - смотрим - гаишник к нам бежит. Он полез в сумку, а прав и кошелька нету! Я утром брала у него бумажник и видимо на тумбочке оставила. Короче - на встречной полосе, без прав, да еще и денег нету - гаишника с новым годом поздравить((( Будет теперь мой муж пешеходом. Это очень-очень плохо, потому что кто за продуктами будет ездить непонятно - это самое меньшее из того, что не радует в сложившейся ситуации.

Вот нажаловалась(((( хотя вроде начинала с веселого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, поскорее поправляйся!!!!

жалко что отключаетесь ((((

всего вам хорошего!!! растите большими и здоровыми!!!!

с нетерпением будем ждать вас!!!!

736089[/snapback]

Присоединяюсь на все 100%, счастливого Нового года и Рождества! Инн, поскорее возвращайтесь и большое спасибо за поздравления! :smile:

 

Девочки, а мы пропали, потому что я умудрилась свою в садик отвести: сходили один день и заболели, а еще сказали, что в нашей группе снова ветрянка, короче, я в шоке, решила ее не водить, но вопрос с утренником был открыт, а тут она разболелась, слава Богу, простуда,а не ветрянка и вопрос с утренником отпал, поведу теперь ее на елку в театр. Через 3 дня после ее соплей, они начались у меня, а теперь вот и Миша мой совсем рассопливел, да еще у него зубы ноют: 2 уже совсем прорезались (1 внизу, 1 вверху) сразу через неделю после полугодия, а теперь вот второй сильно наклюнулся вверху, хотя его совсем не было еще пару дней назад, а нижний пока так бугорком и торчит, думаю, что даже первым из них второй верхний прорежется. Вот так и ноет днями и ночами, вперемежку с тренировками ползания - так злится, что у него не очень пока получается. А вот сидеть он у меня тоже пока сам не может, шатается как желе!

 

Девочки, хотела по поводу мази высказаться: бепантеном мажут сухие места, когда кожа шелушится, трескается и проч., а вот цинк наоборот подсушивает,им обрабатывают такие высыпания, которые надо подсушить, типа потнички и прочих диатезов и прыщей, так что это мази для разных высыпаний, поэтому сравнивать их не нужно, нужно правильно применять. А бипантен очень хорошо помогает для своих назначений, я дочку только им и спасаю. У нее реакция на воду и мыло, даже детское, так что ей надо смазывать руки и ноги кремом после каждой помывки и не просто хорошим кремом,а нивеа бэби, другие не помогают. Если нивеа нет, то приходится обрабатывать бипантеном, т.к. начинаются огромные красные шелушащиеся и зудяшие блямбы на ногах и руках. И так с рождения! Представляете сколько я мазей и кремой перепробовала! Только бросаешь ее мазать даже после обычного мытья рук, как сразу начинает кожа трескаться в складках рук и высыпают эти блямбы до локтей, а на ногах от колена и все до конца стоп, хотя ребенок особе не аллергичный.

 

Аленку поздравляю, какой Кирюша молодец, очень радуют ^yes^ ваши успехи!

 

Ань, Ариша у тебя тоже молодец, как много стала уметь, и вас поздравляю с новыми достижениями! :biggrin: Ну вы блин, даете, прям насмешила по хорошему, хотя вам там теперь не до смеха, может все еще образуется или уже точно без прав? :wacko:

 

Матвейчика к крестинами! :biggrin:

 

Всех с Наступающим Новым годом! :biggrin: Все-таки уходящий год нас так порадовал и наверное для каждой из нас он останется одним их незабываемых и радостных, ведь он является годом рождения наших малышей! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела высказать свое мнение о кашах: овсянка и гречка самые полезные по своей питательной ценности каши, кроме того, овсянка благотворно влияет на желудок и активизирует работу кишечника. У кого проблемы с желудком, гастрит или даже когда долго не ешь и начинает болеть желудок лучше овсянки средства нет. Она мягко обволакивает желудок и снимает боль, ей лечат гастриты. Так что если в статье сказано, что овсянка вредна, это означает только то, что эта статья однозначно вредна и не стоит ей уделять внимание, а тем более руководствоваться ею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня пофоткаемся в праздничном платье и покажемся тут)

 

736276[/snapback]

Да уж, давайте показывайтесь быстрей!!!!!!!!!!!В платишках нарядных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы пропали, потому что я умудрилась свою в садик отвести: сходили один день и заболели, а еще сказали, что в нашей группе снова ветрянка, короче, я в шоке, решила ее не водить, но вопрос с утренником был открыт, а тут она разболелась, слава Богу, простуда,а не ветрянка и вопрос с утренником отпал, поведу теперь ее на елку в театр. Через 3 дня после ее соплей, они начались у меня, а теперь вот и Миша мой совсем рассопливел, да еще у него зубы ноют: 2 уже совсем прорезались (1 внизу, 1 вверху) сразу через неделю после полугодия, а теперь вот второй сильно наклюнулся вверху, хотя его совсем не было еще пару дней назад, а нижний пока так бугорком и торчит, думаю, что даже первым из них второй верхний прорежется. Вот так и ноет днями и ночами, вперемежку с тренировками ползания - так злится, что у него не очень пока получается. А вот сидеть он у меня тоже пока сам не может, шатается как желе!

 

^

736299[/snapback]

Научиться еще! Пусть ваши зубики быстрее вылезают!

 

Девочки, а никто не знает, после того как два верхних и нижних зубов какие идут?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...