Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Решила вот своих красавец показать

 

Лапуси какие) щеки такие серьезные наела младшенькая. А вы уже в прогулочной коляске гуляете?

У меня больной вопрос)))) я хочу купить прогулочную коляску и никак выбрать не могу. Кто-нибудь уже задумывался? какую купить легкую и в тоже время удобную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Оль ^haha^ !

 

Всем привет! Можете закидать меня помидорами :fool: , но мы с мужем вчера сняли стремена. Ребенок ночью проспал 9 !!! часов безпробудно! за всю ночь даже не описалась! Ждем массажистку после 5 сентября. Больше насиловать детскую психику и организм нет сил и желания.

И опять неприятности - у дочки запрели внутренние половые губы - ромашка не очень помагает, поэтому завтра идем к детскому гинекологу. Надеюсь, все хорошо. Может кто ещё чего знает - помогите! Ребенок постоянно плачет!

716525[/snapback]

Я так переживаю за вас, даже ничего писать не хотелось, так жалко Славяночку. Бедняжка с этими стременами так мучается... я даже не представляю, смогла ли я бы выдержать так мучать ребенка. Вроде для ее блага, а с другой стороны жалко ее ужасно(( Она же плачет, маленькая не понимает, зачем ей эту ерунду привязали(

Может вам еще с какими-нибудь врачами проконсультироваться? что скажут.. может как-то и без стремян можно решить..

Если бы в Москве дело было я бы узнала для вас телефон очень хорошего врача-массажиста, которая только по таким слажным ситуациям и работает. А вот в Виннице, даже нечем и помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... спасибо вам! Сегодня идем к своему врачу. Муж хочет свозить дочку в столицу. Но я боюсь дороги - она совсем маленькая, да и как её там кормить? Ещё попробуем тут свозить в другую больницу. Я так устала...боюсь сделать ошибку. Ведь я отвечаю за здоровье ребенка, а получается и одеть - плохо, и снять - плохо!

Энже, девчушки просто супер :fool: !!! Красавицы ^haha^ !

А у нас с прогулкой вопрос пока не стоит. Во-первых, рано, а во вторых у нас на шасси есть прогулочный блок, правда он тяжеловат. Мы думали купить велосипедик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Да уж щечки мы наели прилично. Даже боюсь маленько, решила вот завтра на сахар кровь сдать, на всякий случай. А то так много мы прибавляем. А еще послезавтра идем на зондирование слезного канала. А нас конъюктивит достал уже, чем только не капали, придется пережить эту неприятную процедуру.

Коляску я не покупала в этот ра, осталось от Азали. Она у нас летний вариант(три положения), но с Азалькой мы в ней две зимы проходили. Хочу вот весной трость купить (тоже хотя с двумя положениями). А сейчас новую коляску жалко, мы ведь вечно в пути. Каждый день на общественном транспорте разъезжаем, а не везде удобства есть для колясок. так что пока более или менее живая, будем в этой старой ходить. Самое главное чтобы не развалилась до весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с отдыха. Ездили отдыхать всем семейством на океан. Все прошло хорошо. Дорога туда была 10 часов мы ехали на ночь, а назад 12 часов мы ехали днем. Малой спал почти все время с перерывами на кормление. Так что все было хорошо. В океане окунула его пару раз, а так плавали в бассейне ему очень нравилось. У нас тут уже школа началась, моя доченька пошла в школу, аж не верится. Фотки выложу завтрв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль :P^ !

 

Всем привет! Можете закидать меня помидорами ^heart^ , но мы с мужем вчера сняли стремена. Ребенок ночью проспал 9 !!! часов безпробудно! за всю ночь даже не описалась! Ждем массажистку после 5 сентября. Больше насиловать детскую психику и организм нет сил и желания.

И опять неприятности - у дочки запрели внутренние половые губы - ромашка не очень помагает, поэтому завтра идем к детскому гинекологу. Надеюсь, все хорошо. Может кто ещё чего знает - помогите! Ребенок постоянно плачет!

716525[/snapback]

Инна, я бы скорее всего тоже не выдержала и сняла, так что полностью понимаю тебя и поддерживаю. У моей подруги у мальчика была дисплазия, они искали хорошего массажиста и думаю в вашем случае тоже стоит попробовать массаж, а уж потом, если ничего не получится. Мне кажется, что хороший массажист может помочь, а если нет, то обязательно сразу скажет, что здесь только стремяна нужны, потому что насколько я изучила врачей им лучше перестраховаться сто раз, они этим прежде всего себя обезапасивают, потому что не хотят лишнюю ответственность нести, сразу в крайности кидаются, когда можно другими методами вылечить. Наша педиатр, например, нас тоже хотела в больницу положить, антибиотиками сразу лечение назначила, я ее послала с таким лечением и стоило ей уйти в отпуск, так нам другая назначила нормальное лечение, а про больницу вообще и не заикнулась. А по поводу опрелости, нужно там подсушивать, так что почаще подмывай, каждые 2 часа и обязательно марганцовкой 1 раз, остальные чередой можно и сушить, сушить, без памперса как можно чаще и больше пока не пройдет у нее это, а то еще не дай Бог инфекция какая внутрь проникнет. На ночь памперс, а днем пока потерпи пусть так писает, меняй штанишки, ну и когда спать соберетесь тоже памперс надень, днем же она тоже спать должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с приездом ^good^ ! Какие же вы молодцы, что отдохнули! Ждем фоточек!

 

Ирусь, спасибо за отзыв ^heart^ !!! Очень с тобой согласна ^good^ !

 

Мы вчера ходили к хирургу - нашего не оказалось на месте ( :P^ ), то мы попали к другому. Он глянул рентген и сказал, что у нас не легкая дисплазийка, а предвывих, а это серьезней! Двух хороших массажистов, как на зло, нет в городе!

А сегодня были у гинеколога (очень опытный врач). Сказала, что визуально все хорошо, но взяла мазочек. Результат завтра. Порекомендовала подгузники свести к минимуму - лучше дедовский метод - марля! Ну и воздушные ванны, промывание ромашкой.

А ещё я заболела и у малой насморк :( ... как не одно, так другое ^kiss5^ ! Вобщем лечимся... ^kiss5^ Что посоветуете ребенку от насморка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лечили насморк аквамарисом детским и есть еще називин для младенцев. но с називином главное не переборщить. не больше трех раз в день капать. он вызывает привыкание. ну сопли аспиратором откачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^ Что посоветуете ребенку от насморка???

716839[/snapback]

Свое грудное молочко в носик закапать. Помню Валерке так помогла быстро, что я даже сама удивлялась.

А еще от опрелости я бепантеном все время мажу. Правда явных у нас ни разу не было, но так, если вижу слегка покраснело, сразу мажу, по многу раз в день. На себе много раз проверяла - снимает любое раздражение, покраснение, даже легкие ожеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Купила аква марис. Молочко что-то не помагает. Отсасываю спринцовочкой сопельки!

У меня темп-ра 38,4 - боремся за грудное молоко!!!

Такое впечатление, что кто-то сглазил... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили к хирургу - нашего не оказалось на месте ( :derisive: ), то мы попали к другому. Он глянул рентген и сказал, что у нас не легкая дисплазийка, а предвывих, а это серьезней! Двух хороших массажистов, как на зло, нет в городе!

 

716839[/snapback]

А как этот предвывих лечить и откуда он у вас взялся??? ^blush2^ Я в принципе поддерживаю мужа по поводу поездки в столицу и консультации у специалиста (я с Евочкой была у проф. Пилипенко) и если у вас в Виннице нет массажистов... есть ли возможность остановиться в столице? на пару неделек? Может родственники?

 

А ещё я заболела и у малой насморк ^shok^ ... как не одно, так другое :wacko: ! Вобщем лечимся...  ^pilot^ Что посоветуете ребенку от насморка???

716839[/snapback]

И у моего Женечки насморк ^kiss5^ Уже больше недели, но сопли при этом прозрачные и поносик есть немного. Вроде признаки зубов, но я их хоть убейте не вижу.... :smile: да и не хочется так рано ^drinks^

 

Инуль выздоравливайте скорее :biggrin:^hunter^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с отдыха. Ездили отдыхать всем семейством на океан. Все прошло хорошо. Дорога туда была 10 часов  мы ехали на ночь, а назад 12 часов мы ехали днем. Малой спал почти все время с перерывами на кормление. Так что все было хорошо. В океане окунула его пару раз, а так плавали в бассейне ему очень нравилось. У нас тут уже школа началась, моя доченька пошла в школу, аж не верится. Фотки выложу завтрв.

716783[/snapback]

Молодцы какие!

 

А мы сопельки лечили так. Капали физраствор, потом отсасывала, потом називин. Долго у нас он проходил, в итоге через две недели прошел окончательно. Еще интерферон капали в носик.

 

А щечки мы наели еще те. Ходили в 4 месяца взвешиваться, весим мы 9100, рост 62 см. Вот такие мы тяжеленькие. Подольше на руках поносишь, живот начинает болеть. Я уж на всякий случай кровь на сахар сдала, чтобы перестраховаться, завтра пойду анализы узнавать. Хотя врачи говорят, что все нормально, двигаться начнете, похудеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы сегодня зондирование сделали. Проткнули нам слезный канал. Оказалась нестрашная операция. две минуты и ребенок со мной опять. Поплакала правда чуток, ну и я с ней поплакала. Жалко крошку, но вроде все ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...