Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Катюш, заходишь на сайт. Там где обзор - указываешь путь к фотографии. Потом нажимаешь загрузить.Потом копируешь 2 пункт - картинка в тексте - и вставляешь в текст своего сообщения. Вот и все! Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! У всех детки такие уже большие, и красавчики и красавицы. Всех с прошедшими датками.

У нас тоже есть новости, мы тоже научились стоять, 5 ноября самостоятельно встала в кроватке.

 

 

Ир, ты знаешь, у нее 2 способа, если ее садишь в кроватку, то она дотягивается до перил, поднимается на колени и встает, и проделывает это очень быстро и теперь каждый раз.Если ложу, то это процесс более длительный, пока перевернется на животик, подтянется к перилкам, и будет на руках подтягиваться, пока не встанет на коленки. Вот так.

729729[/snapback]

У нас тоже есть новости, мы тоже научились стоять, 5 ноября самостоятельно встала в кроватке. Мы можем вставать только по-первому вашему варианту, а если лежит то просто лежит и переворачивается, но дотянуться не может до перил.

Но, девочки, видели бы какой восторг у ребенка был когда она встала!!!!!!!!!! Она прям кричала от радости и сейчас стоит ей встать, тут же начинает болтать и разговаривать. И еще встанет одну руку отпустит и стоит. Я думаю, вот деловая колбаса, стоять только научилась а уже руку отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу каш, тоже считаю манку бесполезной кашей. Меня вот вырастили на ней, но теперь я ее терпеть не могу. Старшей ни разу не давала манку (готовить ее не умею), так теперь она ее любит. Младшей тоже не дам, и так от грудного молока прибавляем много. Лучше пусть гречку ест, и полезно и сытно и не поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, как вы выросли, и вытянулись, как мне кажется по фотке. Очень сладкая девчушка у вас!!!!

Катенька, скорее вам пережить все лечения, что бы все безболезненно прошло. Какой мальчуган хорошенький!!!

Окса, я тебе обзавидовалась. Массаж , это моя слабость.

Ань, ну вы и скоростные. Молодцы. ДА, и у Талюшки стояние тоже вызывает кучу положительных эмоций, и усадить ее теперь не так уж просто.

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Матвейка такой сладкий мальчишка :biggrin: !!! Такой ХАЁШЕНЬКИЙЙЙЙ :smile: !

 

Аделя тоже куда-то торопится :biggrin: ...умничка ^shok^ !!!

 

Если честно, девочки, я уже начинаю волноваться... почти все детки нашего возраста уже сидят, ползают, стоят!!! а мы ещё нет ^yes^ . Может я что-то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, ну ты чего. Все детки разные. И у каждого свое время. Эйтан у меня только в 6 месяцев первый раз перевернулся. И поверь сейчас он нечем не отстает от сверстников, бегает, не остановить. И если честно, я переживаю, что Талькин так спешит, все таки нагрузка на позвоночник.

А вот так мы играем в футбол

post-25006-1257802685.jpgpost-25006-1257802707.jpg post-25006-1257802746.jpg

 

А так нас братик учит ползать

post-25006-1257802769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну вы и скоростные. Молодцы. ДА, и у Талюшки стояние тоже вызывает кучу положительных эмоций, и усадить ее теперь не так уж просто.

729922[/snapback]

Думала, что то Аня не появлялась, вот и опечаталась. Аза, Аделия просто молодчина. Значит и то что вес быстро набирает, это тоже нормально, раз она хорошо развивается :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, ну ты чего.

 

Да, Авия, ты права! Видимо я волнуюсь перед посещением хирурга :biggrin: . Нам завтра на осмотр - там и скажут как там наши ножки после дисплазии - вот и нервничаю :smile: ! Я вобще последние дни когда делаю массаж дочке - все критично осматриваю, а потом переживаю :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я! Денек не заглянешь, а тут уже столько событий)))

Поздравляю всех именниников с датками!

Аделечка молодец какая, так рано встала... Хотя, вот залезла в альбом старшего - судя по дате на снимке ему 6 мес и 1 день - он стоит в кроватке, а 8 мес - ходит вдоль дивана, держась за опору.

Так что Если встала, значит пора ей!

вот старшего прикреплю детские фотки. Смотрю сейчас - какой был симпампулька, а сейчас уже взрослый парень, не потискаешь ))))

Изображение

Изображение

и вот такой "парашютист" сейчас уже)))

Изображение

Интересно, какя же Аришка будет)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет врачей.. прам все беды от лишней информации.. у меня по крайней мере. Помню Валере прививки делали, так пролетели со свистом))) вкололи все что положено в положенные сроки и даже ни о каком повышении температуры или каки-то последствиях не думали. Вернее, конечно я присматривалась - мне сказали, что может быть температура или покраснение - вот я мерила и смотрела на место укола - ничего! Так что все спокойно, без стрессов.

А сейчас, начиталась всех за и против. Мозги все закипели, заказала себе гипоалергенной вакцины какой-то, чтобы не дай бог что.. врачу весь мозг порушила глупыми вопросами, и все равно боюсь.. а вдруг! Как будто не планувую прививку собралась делать, а в космос ребенка отправить решила..

А к участковому педиатору я не ходила... Я так подумала, ну приду я к ней, она взвесит, скажет, что мы не добираем. А что я сделаю? Я итак кормлю, как только могу. Поэтому только расстроюсь, да еще в очереди соплей нахватаем. Получится от посещения педиатора только сопли и расстройства, вот и не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талюшку с даткой!!! :(:ohmy::smile:^yes^:biggrin::biggrin:^LW^

 

Все детки прелсть.так подросли!!))) ^shok^^good^:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Матвейка такой сладкий мальчишка :smile: !!! Такой ХАЁШЕНЬКИЙЙЙЙ ^shok^ !

 

Аделя тоже куда-то торопится :biggrin: ...умничка :nea: !!!

 

Если честно, девочки, я уже начинаю волноваться... почти все детки нашего возраста уже сидят, ползают, стоят!!! а мы ещё нет ^good^ . Может я что-то не так делаю?

729924[/snapback]

Инусь мы вас ненамного старше, но все же ^yes^ мы тоже мало всего умеем, я тоже немного волнуюсь, но ты знаешь у меня Евочка тоже ленивица была :biggrin: а чичас все ОК :ohmy:^LW^^LW^

Они потом как скакнут в развитии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, начиталась всех за и против. Мозги все закипели, заказала себе гипоалергенной вакцины какой-то, чтобы не дай бог что.. врачу весь мозг порушила глупыми вопросами, и все равно боюсь.. а вдруг! Как будто не планувую прививку собралась делать, а в космос ребенка отправить решила..

Ой, Ань, и не говори! Сама об этом задумалась... особенно как вчера передачу посмотрела Малахова "пусть говорят" - там как девочка 6 месяцев от плановой прививки АКДС умерла :wacko:

А с другой стороны - не делать прививки - потом ни в сад, ни в школу не возьмут

А нам массаж начали делать. Так оригинально, - врач главное мне ничего не сказала, и дала заявку на массаж. Массажистка звонит - ниче не знаю, мне поступила заявка! Врачиха лучше бы мне результаты анализов сказала, которые у нас брали еще в месяц!!! и до сих пор я не могу их узнать! Вот вам и платное обслуживание! Там входит в страховку курс массажа за 1-ый год жизни ребенка, вот они его и впихивают небось специально пораньше! Ведь чем младше ребенок, тем меньше с ним возни! Что он там должен уметь в 2,5 месяца? Да ничего! Ни переворачиваться, ни сидеть, ни ползать... Прям аж разозлило меня это! Нам сейчас в этом массаже и смысла нет...

 

Ань, а детки у тебя такие похожие в младенческом возрасте! Так прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...