Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я мужа выгнала из дома...

731040[/snapback]

Катюш, конечно, по твоим рассказам - муж не подарок.. но ведь это только твоя точка зрения, да еще мама над твоим ухом жужит - гуляет, не помогает, ребенком не занимается (я все это проходила(((( правда, к счастью, мама только по телефону мне мозг промывала.

Я не сомневаюсь, что другого мужа ты со временем найдешь - молодая, красивая.. Но ведь ты этого, навярняка, тоже любила, почему все так расстроилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эх, девчонки, у Славяночки жутко заложило нос и резко как-то ^kiss5^ ! Может зубы, тогда почему с первым ничего такого не было? Температуры, слава богу нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и зубы, но только если сопельки прозрачные, а не зеленоватые или желтоватые, тогда точно простуда ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Юль, сопельки прозрачные. Всю ночь почти не спали, дочка несколько раз задыхалась. И глаза слезились у нее. А соплей я столько ещё не видела ^kiss5^ ! Я их отсасываю, а в носу - как после потопа - все хлюпает ^yes^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, ТТТ, сопли в очередной раз прошли))) но мыть пока боюсь...в прошлый раз помыла - снова появились))

Вот мой пельмень)

Изображение

а это с бабушкой)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халосенький пельмень ^yes^^kiss5^^cray^:biggrin::biggrin:

Мне чем то на моего похож ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой халесий)))))))))))когда спят ну просто ангелочки)

 

по поводу купания и соплей.. я в очередной раз обчитавшись умных книжек, решила - все неправильно детей ращу - будем купаться в большой ванне.

купила коврик с рабками прикольный, соль с лавандой и мятой.. плаваем теперь как в море)))))))))))

Правда постоянно носом и ртом воду зачерпываем, потом плюемся и чихаем.

Но как написано в книге - так оно и должно быть. Из носика таким образом хорошо удаляется накопившаяся за день пыль, бактерии, аллергены всякие.

И я сама удивилась. когда увидела что на 10-15 минуте купания у ребенка реально из носа "потекло" Не сопли конечно, но козявки полезли.

Будем продолжать эксперимены))))) стараюсь чуть понижать температуру воды постепенно... но без фанатизма.

 

Только по ночам так плохо спим, беда просто((( сегодня - покачали, покормили, попоили, проветрили - не помгло - не спит. Я ее положила рядом с собой , отвернулась и собралась спать -чувствую лупит по голове меня. Поворачиваюсь, а она штаны сняла, ноги на падешку мне и лежит радостная брыкается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой же Матвейка милый мальчишка ^yes^ !!! Я на свою смотрю и не верится, что была такой маленькой ^kiss5^ !

А у нас сегодня немного температурка поднялась - до 37,1 ^cray^ .С носа ручьем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в очередной раз обчитавшись умных книжек

731311[/snapback]

Ань, а ты случайно не Комаровским зачитываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой же Матвейка милый мальчишка :nea: !!! Я на свою смотрю и не верится, что была такой маленькой :wacko: !

А у нас сегодня немного температурка поднялась - до 37,1 ^kiss5^ .С носа ручьем!

731318[/snapback]

Температура тоже может быть на зубы ^heart^ но лучше пусть врач посмотрит мне кажется :wink:

Здоровья Славяночке крепкого и не болейте ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль! Ночью тем-ра была до 38. Спали ужасно. Врач сказала капать Афлубин, брызгать Делуфен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в очередной раз обчитавшись умных книжек

731311[/snapback]

Ань, а ты случайно не Комаровским зачитываешься?

731324[/snapback]

Им самым))) Хотя, не со всем могу согласиться.. читаю и фильтрую. Некоторые советы мне нравятся и кажутся очень разумными. Даже очень жалею - почему раньше не знала об этом, многих бы проблем с Валеркой могла избежать.

Например вспоминаю - Бедный мой Валерка, сколько же горячих компотов, сколько молока с маслом и медом было залито в болеющего ребенка... и много чего еще ...

Но есть вещи, которые мне кажутся очень спорными, и я просто воспринимаю к сведению - типа существует такое мнение, но нам оно не подходит.

А еще я заметила, что моя врач, которая Аришу наблюдает, тоже со многими его мыслями согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль! Ночью тем-ра была до 38. Спали ужасно. Врач сказала капать Афлубин, брызгать Делуфен.

731418[/snapback]

выздоравливайте скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль! Ночью тем-ра была до 38. Спали ужасно. Врач сказала капать Афлубин, брызгать Делуфен.

731418[/snapback]

Выздоравливайте))))

 

А мы вчера одели эту "прокладку", ночь вроде ребенок с ней проспал, сегодня вот в ней тоже весь день. но ему ужасно не нравится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...