Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аллочка, новость про поездку хорошая, но не попахивает ли предложение остановиться у бывшей свекрови говнецом (извиняюсь за выражение!)???

 

Я тебе обязательно в скорейшем времени отвечу на мыло, извини рабочий класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет девочки!

Мда...какие мы все таки странные,куда то несет нас...хочется романтики,приключений.

Золушка,не расстраивайтесь насчет сестры,может быть она еще передумает.Поговорите с ней,скажите не думает ли она что он опять когда нибудь начнет ходить по увеселительным местам...ведь сейчас ходит,где гарантия что он потом не встретить другую русскую красавицу...А вообще,конечно лучший вариант уговорить ее подождать,приехать домой вместе с ним,познокомиться с вашей семьей,а там видно будет.В конце концов если ваши родители не датут разрешения на этот брак,она побесится и успокоится,ведь нужно же им разрешение на женитьбу?!

 

У меня настроение нулевое,на душе так беспонтово.Надо собираться в дорогу,я решилась,не могу я больше,мне надо с ним повидаться.Я думаю что все будет ок...ну что они будут со мной делать?Если они оставят меня там,где они бабки будут брать на все свои парти,я ведь и школу оплачиваю и транспорт...Я буду скучать по доче,я ни разу с ней не раставалась со дня ее рождения, ни на час.Вы не представляете как мне плохо становится,когда я думаю о том как я соскучилась по сыну,как я встречусь с ним,буду его обнимать,целовать...а потом я начинаю думать о Сашеньке...как она будет без меня,как я буду без нее...я не буду слышать её "татата...мамама...",от одной этой мысли меня начинает тошнить,сердце зжимается так больно,к горлу предательски подступает комок и слезы начинают литься как из ведра...Страшно подумать о том что приходится делать выбор...как...как можно выбирать...я незнаю,мое сердце разрывается на части,мне даже кажется что проще просто умереть чем пройти через все это...

Вот написала,проплакалась,а легче мне от этого не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а как-же Сашенька??? с кем она будет? как же она без мамы? я даже не подумала об этом раньше. хотя она маленькая еще и быстро освоится без тебя. но вом ты? бедненькая....как я тебя понимаю и переживаю за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Карамелька я только сейчас прочла твою тему. Поддерживаю полностью на все 100. Я видела как тебя парафинили на магребе. Там и модераторы и многие такие же запудренные как Ламия. Не расстраивайся из-за таких. Умному человеку так мозги не запудришь.

Я считаю у тебя только один выход украсть сына. Для этого в русский загранпаспорт должна быть вклеена его фотография, то есть действовать прийдется через посольство, поэтому скоординируй свои действия с их приемными часами, чтобы вписать сына и сразу улететь. Законом ничего не добьешся. Будь такой же хитрой и сладкой как они, когда их подозрения усыпишь то действуй. И привези Х-свекрови и теткам подарки, они это любят. Побольше лести, восторгов, чтобы они отпустили с тобой сына подольше. И говори им как ты до сих пор любишь ислам, самое лучшее вообще приехать в платке, молиться все молитвы если ты остановишся в их доме. Побольше иншалла, хамдуилля в предложениях. Удачи тебе в святом деле возвращения ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь слышал что-то о Карамельке?

Прчитала темку и ужаснулась... Кстати уже не первый раз слышу как матери оттуда не могут вывезти своих детей...

Есои кто знает что-то о Карамельке - напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia

 

Катенька, вам наверное повезло с таким мужем арабом. Но не подводите всех под одну табличку. Вы так пишете о них, расписываете прекрасные картины, но на самом деле всё не так красиво как кажеться. Среди них настолько много подонков, и такой случай как у Карамельки слышим мною не превый раз. мне искренне жаль наших девчёнок, которые отдают себя им всем сердцем, а взамен получают разочарование, если можно так сказать!!!

 

Вы говорите что настоящий верующий мусульманин в жизни так не поступил бы, но нет, не соглашусь с вами в корень.

 

Был один случай, закончившийся именно также как и в данной ситуации. И при том что муж этой девушки был настоящим мусульманином, преподавал в мечети, соблюдал всё правила и законы, занимался культурной деятельностью в мечети, устраивал праздники (я не могу сказать точно, на какой-то великий праздник, где готовят обед для всех) ну вобщем был идеальным. И что??? В конце выкрал у жены своей ребёнка и уехал к себе в Палестину, а её и забыть забыл. она не могла выехать туда, так как там, как вы знаете, война. Вот и осталась она несчастная у разбитого корыта.

И кстати прожил он с ней до тех пор пока учился, как впринципе многие из них делают.

Попадала в больницу на нервной почве, ходила сама не своя. Это кошмарно!

И после всего вы говорите ... да нет же, не так это!

Моё личное мнение, что союзов араб+русская, мало счстливых, большинство исходов неприятные.

Вы счастливая женщина если всё у вас сложилось хорошо, дай Бог чтоб и оставалось так безоблачно, как сейчас. Желаю вам всего самого наилучшего, от души.

Ну а ситуация карамельки просто непередаваема ... нет слов.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Карамелька! Наслышана о Вашей истории(с другого форума), к сожалению и там, и тут я с опозданием. Сообщите, как решились или не решились Ваши дела в отношении Вашего сына. Мне это очень интересно, во первых.. я из Сирии, ну во вторых.. я с того города, где проживал(проживает?) Ваш сын.

 

P.S. читая Вашу историю я так и не поняла у Вас с мужем был сирийский брак? Если его не было, то и прав по сирийским законам у него на ребенка не было и он не имел права удерживать его без согласия матери ребенка(т.е. Вас), дело в том, что в Сирии не признаются браки других государств, а дети рожденные до оформления сирийского брака должны быть признаны их отцами через суд…Ваше дело надо было решать через суд в Сирии, где бы Вы подали иск о том, что не признаете Вашего ребенка рожденным от сирийца… и брака сирийского у Вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я только не была,и в нашем посольстве в Турции,т.к соседи с Сирией,и частного адвоката нанимала,и Организации Объедененных Наций,никто не может помочь.Потому что я развелась с ним,а он каким то образом женился на мне в Сирии без меня,сделал паспорт сыну,потом доверенность на брата,оставил сына там.а сам уехал!И больше всего я боюсь опять начинать все разборки,вы ведь понимаете если я все это разведу,а вдруг не получится,они увезут сына и я даже голоса его никогда не услышу.Поэтому и жду,еще чуть чуть осталось,не спугиваю их,пускай думают что я смирилась.

197926[/snapback]

Вот тут нашла про Ваш сирийский брак…. Он не мог жениться на Вас без Вас, т.к. Вы лично должны было ознакомиться с контрактом и в присутствии уполномоченных свидетелей(гос. работников)собственноручно поставить подпись…

Если, Вы правду написали, что брак был совершен без Вашего согласия, то смело подавайте иск в суд, конечно разбирательство может затянуться на год и более, и денег придется выложить не мало, так же надо будет обязательно нанять адвоката из местных и желательно из того города, где проживает семья вашего сирийского мужа, но если целью задастся, то есть большой шанс дело выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте девочки,

Извините,я тут потярялась в своих проблемах...

Зъездила я хорошо,слава богу все обошлось,единственое что нервы пару месяцев впорядок приводила.Прощание было жестоким...Сын во весь голос кричал-Мама,ради Аллаха забери меня,ради Аллаха не оставляй меня...А мне надо было ехать...Сашенька ждала меня...

Сейчас помогаю сестре отвоевать дочку у итальянца,они вообще охамели здесь.Она даже замужем за ним не была.Поставили на нее запрет,она никуда отсюда выехать не может.

Вот мы и переехали из Германии в Италию.Муж перевелся в другую часть,долго не могли найти дом в аренду...Потом все эти суды,адвокаты...нескончаемый кошмар.

Вот видите...все это бесполезно!Что толку писать если родная сестра не научилась на моих ошибках.Где уж постороним людям,почитали и сделали посвоему.

Скоро все изменится.Я обязательно открою новую темку и буду вас радовать своими добрыми историями о том какие смешные и замечательные у меня сын и дочка! ^dapping^

 

 

Я тут почитала все...

Немного попробую объяснить...

Зарегистрировался он со мной без меня...(во как получилось),за деньги и пасспорт сыну купил за деньги.Я пока там была выяснила что они сделали моего сына на год старше,т.е они точно незнали в каком году он родился и примерно написали 97 вместо 98,вот какой папа хороший не помнит когда первенец родился!Приколитесь, да?

Потом,насчет адвоката...Не буду я на тропу войны выходить.СЕЙЧАС Я ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ,ГДЕ ОН,КАК ОН!

А пойду я в суд,фиг я смогу ему звонить или приехать повидаться.Мне еще крупно повезло,старая слаба на подарки и деньги.Этим я ее и беру сейчас.Она у меня как шелковая,все расскажет про сына,поговORит мило со мной.Мой Х женился,на русской опять,дочь родилась.Старая ее хвалила,а тут они этим летом приехали,она сравнила и теперь лучше меня никого нет,и меня оказывается надо было на руках носить и золотом меня завалить...и т.д.Эта девушка,ну новая моего Х,через неделю с этой Сирии свалила,вместе с малышкой.Не выдержала как говорится-критики...И что вы думаете!?Этой идиотке вздумалось вернуться через пару месяцев, в своей Молдовии,ей видать и СириYA по вкусу пришлась.В Дубай он ее сразу не вызвал,послал на отработку в Хомс-за плохое повeдение видать.Приехала она туда,тут старая и взвыла,видители она две комнаты помыла одной и той же водой,и что за ужин она съедает 3 лепешки,и что умываться она любит горячей водой.А ни че что у нее годовалый ребенок,конечно ей нужна горячая вода,,,Короче старая даже имя ее слишат' не мoжет,поругалась сыном и выгнала ее,и пришлось сыночку женку свою в Дубай забирать....а он видать еше не нагулялся там,маловато будет...Много,много чего происходит всего не напишешь.Но я теперь,как говорится в милость вошла.Вот и ждемс,однако чуть чуть осталось!

Золушка,

Как там сестренка?Мою слава богу бросил,уехал в свою Сирию.А вот средняя попала с Итальянцем.Не смогла я этого предотвратить,замуж запретили ей выходить,а дочку родила,я даже не думала что такое начнеться.В один из визитов он выкрал документы и сестру послали из Италии,а дочь не выпустили,3 месяца она с этим козлом была.Никак не развивалась,вообше никакая была,от шороха шарахалась.Сейчас все ок.Просто он один фиг ее раз в месяц на неделю забирает.Шас пытаемся лишить его родительских прав,он уже год не платил за ребенка,как суд присудил сумму ни разу не заплатил.А сестра работать не может,документы еше не востановили...Короче вот тебе и Европа.Везде их хватает,умников,эгоистов,алчных циников.

Девоньки!!!!Смотрите в ОБА!!! 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРАМЕЛЬКА, я так рада, что ты опять с нами! Зацепила меня твоя теба, до слез зацепила :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, как хорошо, что ты опять нам написала... Дай Бог тебе сил, терпения и удачи.

Дочка на аватаре - чудо. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...