Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Редкие, необычные имена


Гость Olga von der Wolga

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится имя Вероника, можно Вера, можно Ника, у меня подруга с таким именем, и ее по дружески зовем Верон)) У подруги дочь зовут Вера, а она ее зовет Веранда - прикольно, но мы уже привыкли, Веранда и все тут ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, я тоже помечтаю...Когда у меня будут детки, я не знаю точно какие у них будут имена, но знаю одно!- это будут самые лучшие имена на свете, имя девочки имя мальчика! ^bye^ Вот так ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда давали имя доче Азалия, я подумала что вторую дочку назову Аделия. Чтоб звучно было. Сейчас уже рзонравилось это имя. Потом решила, что дочу будут звать Алия. Сейчас вариантов нет. Сейчас красиых имен много, но не все нам подходят. Никто не поймет если я дочь назову, например, Миланой. Хотя имя красивое. Так что имя будем выбирать, когда дочка родится (не знаю, но почему-то мне кажется, что второй ребенок у меня будет девочка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда давали имя доче Азалия, я подумала что вторую дочку назову Аделия. Чтоб звучно было. Сейчас уже рзонравилось это имя. Потом решила, что дочу будут звать Алия. Сейчас вариантов нет. Сейчас красиых имен много, но не все нам подходят. Никто не поймет если я дочь назову, например, Миланой. Хотя имя красивое. Так что имя будем выбирать, когда дочка родится (не знаю, но почему-то мне кажется, что второй ребенок у меня будет девочка.)

299935[/snapback]

Привет Аза! А ни всё ли равно, что подумают люди? ^yes^ Если ты хочешь это имя своей дочурке-назови и ни о чем не думай! ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас и с Азалией были проблемы. Мы давали имя сразу как вышли из роддома. Это не совсем татарское имя. Хотя теперь уже очень распространнное имя. Муллой был мой одноклассник и он согласился шепнуть ей это имя на ушко. А в некоторых мечетях отказывались давать это имя ребенку, и заменяли ее на более татарское. У нас г рруппе есть еще одна девочка Азалия. По свидетельству о рождении она Лия. Но мулла сказал, что это плохое имя (что-то плохое означает) и они переименовали ее в Азалию. Родители сказали что и в свидетельстве о рождении будут менять имя. Только не знаю поменяли или нет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...сложно у вас это...

300121[/snapback]

Ну ни так уж сложно. Имен предлага ли нам множество. Чаще всего было имя Камилла. Мне это имя нравится, но не так чтобы своего ребенка назвать этим именем. И потом это тоже распространенное имя. Если бы я назвала Азалию Камиллой, то в садике у нас сейчас было бы три Камиллы ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имена красивые и интересные, но какие-то однообразные на слух... может быть устроем конкурс для тебя, Аза? ^kiss5^

Кто победит, получит приз ^good^ ...ага, вот только какой надо решить ^victory^^yah^

От себя предлагаю имена Анжелика, Анжелина ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗА я тут запуталась ^victory^ . Тебе второе имя для кого нужно? Для Азалии? И про муллу я не поняла, кому он на ухо чего шепнул...

Или ты уже думаешь как назвать второго ребёнка ????

В общем я наверно торможу под конец года... разъясни пожалуйста ^yes^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗА я тут запуталась ^kiss5^ . Тебе второе имя для кого нужно? Для Азалии? И про муллу я не поняла, кому он на ухо чего шепнул...

Или  ты уже  думаешь как назвать  второго ребёнка ????

В общем  я наверно торможу под конец года... разъясни пожалуйста ^pig_bal^  :derisive:

300212[/snapback]

Ой я прям сижу и смеюсь. Просто мы планируем так через несколько лет второго ребеночка рожать. ^heart^ Вот иногда сижу и мечтаю про свою вторую девочку-красавицу. имена придумываю ^pooh_go^

А про муллу , это у нас у татар такой обычай. Вот русские например крестят детей. А у нас мулла дает имя. Читает молитву и три раза ребеночку шепчет на ушко имя ее. Говорят, больше семи дней ребенок не должен ходить без имени. У нас у одной знакомой ребеночка долго не выписывали из больницы. И она сама пошептала дочке на ушко ее имя (чтобы черти не подменили ребенка). Это у нас так принято.

Надеюсь теперь понятно. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имена красивые и интересные, но какие-то однообразные на слух... может быть устроем конкурс для тебя, Аза? ^kiss5^

Кто победит, получит приз ^heart^  ...ага, вот только какой надо решить ^pig_bal^  :derisive:

От себя предлагаю имена Анжелика, Анжелина :derisive:

300204[/snapback]

А я предлагаю.........Милана и Аделина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки как я вам по-хорошему завидую ^kiss5^ "планируем второго ребеночка" :derisive: тут и один никак неслучается пока :derisive:

Но мы стараемся и надеемся!!! ^heart^

Аза, имена очень красивые придумала ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доченьку зовут Тамила. Мне нравится, и ей тоже. Особенно, когда ее переспрашивают, она подбоченясь, руки в боки, гордо вопит ТА-МИ-ВА. А последнее время зачем-то начала добавлять: "Я не Юля". Зачем, никто понять не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доченьку зовут Тамила. Мне нравится,  и ей тоже. Особенно, когда ее переспрашивают, она подбоченясь, руки в боки, гордо вопит ТА-МИ-ВА. А последнее время зачем-то начала добавлять: "Я не Юля". Зачем, никто понять не может...

301735[/snapback]

Такое имя интересное, впервые слышу. А что оно означает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я когда ждала дитенка, думала назвать Мишей или Степашкой (Степаном)... Родился он, смотрю, ну не Миша он и не Степан вовсе... Муж хотел записать его Петром, тут уж я встала на дыбы. Фамилия у нас Вовк... Вы только вслушайтесь - Петя Вовк (опера Прокофьева "Петя и Волк") - ребенка же засмеют... Стал он Андрюшей... Андрей Кириллович Вовк - вроде ничего звучит. Правда, мы сейчас в Австрии, отчество не нужно. А сейчас планируем девочку (планируем-планируем, а все никак ^fie^ ), даже не представляю пока, как называть... Мне кажется, на дитенка посмотреть надо - какой он ^pooh_go^^kiss5^

Я знала как-то Варвару Викторовну (все окружающие языки ломали).. а в универе была лекторша Риветта Ароновна - чудная дама. Подружка вышла замуж за Алексей Гуськова - мы так ее потом и звали "жена Гуськова" (к\ф "Гараж" Э. Рязанова), хотя свою девичью фамилию она не меняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...