Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Местное обезболивание при уколах и анализах


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Ребенок боится ходить в поликлиннику, нам необходимо сдавать анализ крови, т.к. у нас низкий гемоглобин. Процедура неприятная и болезненная. Как мне помочь ребенку? Врач посоветовал местное обезболивающее средство - крем Эмла. Что вы знаете об этом креме, можно ли его и применять при уколах? Я этот крем использую при эпиляции, но про такое использование даже не подозревала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались элмой года 2 точно когда лежали в больнице а лежали мы так частенько.. мазали под глазом когда укол туда делали и мазали попу когда туда уколы делали .. потом использовали не однократно когда прививки делали мне он нравиться да и мелкий не так реагировал на уколы хотя мы их очень боимся но как только кремом мазала психологически шел на уколы спокойно аа забыла добавить начали мы его применять где то года в 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Реально не обезбаливали, мазали чем-то (не помню сейчас, но чем-то безобидным) и говорили что это специальная мазь волшебная. доча первый раз плакала, потом перестала и сама просила "помазать волштвом"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...