Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Суррогатное материнство .Личный опыт.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не за и не против, это дело каждого личное. Я бы не смогла быть суррогатной мамой, исключение могло бы быть для очень близких родственников, то есть в том случае если бы этот ребенок жил потом близко от меня, был моим племянником, например... Но и то, я тоже не представляю, как бы могла носить малыша в себе, чувствовать его шевеления, знать, что и он меня очень любит, живет благодаря мне, питается от меня, а потом отдать...

В жизни бывают разные ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я была участницей програмы суррогатного материнства, мне знакомы всё Ваши переживания. Сама прошла через сложности. Искать клинику я не решилась самостоятельно, обратилась в мама плюс за помощью. Не скажу что центр был прям сказка. Отношение временами оставало жилать лутшего, смотря какое настроени в администратора. Но деньги свои получила полностью, в этом можно быть уверенной. Но обманут точно!Мне кажеться в каждой клинике есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я лично была суррогатной мамой, и к сожалению был мой опыт не очёнь удачным. Хотела заработать денег, у брата обнарудили на 39 году жизни рак 3й степени. Все родственники помогали материально, но до выздоровления было очёнь далеко.И я подумала, а почему бы не стать суррогатной мамой? Вступила в програму довольно таки быстро. Но денег своих я так и не увидела. Вернее мнп заплатили лиш 870 $ из обещаных 17 000€! Добиться денег не могу по сей день. А главное они знали причину изза которой я пошла на этот шаг? Как они могут спать после этого?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...