Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот почитала тут...и поняла, что тоже уже хочу второго ребеночка, но пока вряд ли получится, я еще и из первого декрета не вышла, а после второго сразу, меня на работу никуда не возьмут :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю вас с рождением доченьки!!!!Пусть растет здоровенькой и красивенькой на радость маме и папе!Счастливого ей детства!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с пополнением! Доченька - это счастье!!!

Здоровья вам!!!!! :P^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решила чуть-чуть фоток повесить, чтобы проиллюстрировать рассказ)

Первая фотка это палата, кода меня положили ночью, пока было еще не ясно что со мной делать. С одной стороны манитор, с другой (не видно) тоже какие-то провода. капельницы и прочие "приятности"

post-15310-1248336037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже родовой бокс. Я лежу на кровати. впереди родовой стол или как это называется незнаю.. Еще задалась сейчас вопросом, а почему стены не белые? Зачем такой страшный отпугивающий цвет делать? Кстати, напротив окно в соседний бокс, пока схватки не сильные, как я уже рассказывала, можно посмотреть чего там делается. Может кого-то и раздражает (читала многие жалуются) а мне было очень интересно.

Правда моя соседка по этому шоу "за стеклом")))))))))) сказала, что когда мою синенькую худенькую дочку достали, она чуть в обморок не свалилась от страха... она же тогда еще не знала, что через 5 минут она уже превратится в симпатичного розовенького малыша)

post-15310-1248337090.jpg

post-15310-1248337346.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже палата... Извините за беспорядок) Кровать неудобная... очень трудно сразу после родов вставать с ребенком на руках с такого низкого положения. Ноги просто разьезжаются((

Но вцелом все очень симпатично

post-15310-1248337705.jpg

post-15310-1248337731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Изображение

 

Очень рада, что все прошло благополучно ^yah^ ! Рассказ получился очень интересный, да ещё и с фотосопровождением :( !

Желаю вам здоровья крепкого-крепкого! Это самое главное! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ань,только прочла твой рассказ!

Особенно ему удались эластичные носочки разного цвета и с одинаково прокрашеной черной пяткой.

Смотрю на прокладку и вижу кусок похожий на печень. Кричу - Ваня!!!!!!!! что-то отвалилось!!!! Он вбигает с пакетом))))))))))))))) это сейчас мне смешно.. я себе представляю, как он привез бы это в больницу и сказал - Вот! отвалилось, пришейте назад пожалуйста)))))))

Ржала до слез! ^victory^ Потом-да, о некоторых моментах смешно вспоминать,у меня тоже такие были:) Особенно забавны родственники в первые дни после родов (мама, муж)-иногда у меня складывалось чувство, что я общалась по телефону с сумасшедшими :biggrin: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...