Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пластика может сделать красивее, но сделает ли счастливее? Я знаю лично одну даму, она полностью перекроила себе лицо еще в молодости. Ей сейчас 42, пару лет назад сделала еще и подтяжку, выглядит супер. Но - сменила трех мужей, в личной жизни постоянно проблемы, она все время страдает.  Еще грудь собирается теперь увеличивать, говорит, что для себя, любимой, но какая же это чушь! Я бы себя любимую никогда не отправила под скальпель, чтобы соответствовать принятым стандартам красоты. Бывают откровенные уродства, которые отравляют жизнь, и только в этом случае еще можно думать о пластике. Но в первую очередь нужно меняться в душе, и не привязывать свое личное счастье к своей внешности. Хотя, это непопулярная точка зрения сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
Aris, разные случаи бывают, я все же придерживаюсь мнения никогда не говори никогда. А если комплексы из-за груди и неуверенность в себе? Мне кажется, что стандарты красоты тут не при чем, все в голове у человека. Есть и позитивные истории у женщин, когда наоборот жизнь налаживается и замуж очень удачно выходят и работу хорошую находят. Почитайте ради интереса пациенток профессора, имхо еще от хирурга многое зависит. А на месте Вашей знакомой я бы очень хорошо подумала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Aris, у кого как, что вы всех под одну гребенку. Я лично стала счастливее, для меня было долгожданное событие, чему я только рада.

Веки еще с 25 лет выглядели, будто я ночами не сплю. Грыжи, мешки под глазами и синюшность.

Один и хирургов взялся меня оперировать, гарантировал, что выйдет натурально. Может так совпало, но через три месяца после пластики век у !, я встретила мужа. И все так было естественно, красиво, ухаживания, романтика, я светилась от счастья, причем многому поспособствовал мой нормальный внешний вид. Я не стеснялась, старалась быть открытой и щедрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, когда внешние перемены не только добавляют красоты, но при этом хорошо влияют на внутренний мир и человеку становится комфортнее жить.

Вы оперировались у С.Н. не выкладывали свои фотографии до и после на форуме? Рассказывали хирургу потом, что встретили свою вторую половинку, как считаете комплексы мешали Вам найти того самого мужчину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Понятно, что всех под одну гребенку нет смысла грести. Машенько, это же замечательно. А во сколько лет Вы решились оперироваться? Когда нет комплексов, тогда не так зацикливаешься и нету этого постоянного стеснения и самокопания.

Alisska, есть интервью у профессора Блохина и там он отвечает на самые разные вопросы о пластике, я лично думаю, что профессионал своего дела не только замечательно оперирует, но еще и хороший психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...