Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я после родов так и не смогла вернуть былую красоту своей груди. Что я только не делала..и с гантелями скакала, и отжималась, и кремами мазалась

Вобщем после 2-х лет мучений и комплексов мы с мужем решились. Я себе сделала подтяжку и поставила совсем маленький имплантант. Грудь только форму красивую приобрела , совершенно при этом не потеряв естесственный вид..и на ощупь почти как настоящая (почти - потому, что я знаю а муж и не отличил) . На самом деле ничего страшного нет в том, чтобы отдать себя, а точнее свою грудь, в опытные и умелые руки врача. Мой доктор по фамилии Якимец, если кому интересно, проконсультировал меня по всем вопросам, рассказал обо всех возможных последствиях, расписал результаты. Вобщем операция прошла на "ура"... а уж когда через некоторое маленькие шрамики зажили окончательно, я поняла, что совершенно не жалею :biggrin: .

Но решать только Вам, конечно же... Хотелось бы услышать ваши отзывы. Делали ли? У кого? Как результаты? Может только планируете или наоборот, категорически против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала об этом, но муж категорически против((

А собственно для кого я в первую очередь ее собираюсь делать, если не для него? Тогда - какой смысл?

В общем пока вопрос подвис, но я окончательно не отказываюсь от идеи.

Вот рожу-выкормлю второго и тогда буду думать на эту тему "с новыми силами". Не хочется себя в утиль по этому параметру раньше времени списывать, а реально мозгами я понимаю, что действительно никакими упражнениями растянутую молоком грудь обратно к форме не вернешь(( увы.

Очень хотелось бы узнать кто еще делал и как все прошло? нет ли каких-то минусов, проявляющихся со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я собираюсь сделать:) Только чуточку позже, когда малыш подрастет. Страшно конечно немного, но уж сильно хочется:)

Думаю, через годик-полтора решусь и сделаю:)

Муж вроде непротив, он хоть и не говорил, но было видно, что огорчен тем, какой стала моя грудь после ГВ ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я всегда боялась пластики пока сама на нее не сходила :biggrin: И не поняла что нет ничего страшного в этом. Я после двух ГВ, у меня был малыш, потом через год родилась доча, я вообще перед мужем боялась раздеться в итоге. Естественно, он был против, как все мужья :))) Я была в клинике доктора Слоссера, сначала фотки на сайте внимательно изучила (вот тут можно посмотреть, поглядите, там правда впечатляет все очень), потом пошла на консультацию, я теперь всю жизнь буду доктору благодарна, потому что сами понимаете, что можно сделать самостоятельно с грудью после двух ГВ? да ничего. я рада что сделала пластику. еще ни разу не пожалела. а муж тоже резко поменял свое мнение в положительную сторону ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже грудь после того как дочку кормила не очень красиво выглядит но не о какой пластике даже не задумываюсь. Просто мне кажется ничего хорошего после нее не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне пока даже страшно об этом думать, как вспомню кадры и операционных по ТВ, аж в дрожь бросает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я вот тоже решила, если после родов моя грудь "поплохеет", только тогда задумаюсь о пластике, а пока и думать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Для себя - против. Делала небольшую пластику. Боль шуткая! Теперь вряд ли на нее когда- либо решусь...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А вот у меня с грудью все нормально, я все мечтаю себе нос поправить, у меня горбинка на носу и я с ней похожа на грузинку. Мне это очень не нравится. недавно лазила по интернету, наткнулась на сайт виртуальной ринопластики . Там есть возможность загрузить свое фото и с помощью мышки поправить любую часть лица, посмотреть, как это будет выглядеть, если сделать операцию. Конечно это не бесплатно, но что в наше время 300 рублей - ерунда, по сравнению с приближением исполнения мечты. Я убрала эту самую горбинку и теперь прям влюбилась в себя такую, без нее. Хочу жутко сделать операцию, муж против:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

я нормально отношусь к тем людям кто обращается к пластическим хирургам, сама наверное не решусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я сделала подтяжку груди через полгода как перестала сына грудью кормить. Не очень понимаю, почему у всех пластика груди такую панику вызывает, если обратиться  к опытному хирургу, то от операции только положительные впечатления получите. Ещё и грудь чудесную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, почему у всех пластика груди такую панику вызывает

Я читала,что после подтяжки грудь часто не симметричной становится,вот и страшно.А во сколько вам обошлась операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я делала полтора года назад за 150 т.р. Сейчас не знаю, но на сайте вроде прайс есть дождались))) можно посмотреть, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я сама не собираюсь делать пластику, но заметила, что непроизвольно этот материал интересует, если встречается информация - читаю. Может где-то в подсознании и появляется такая мысль, кто знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...