Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В детский садик летом


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать у кого дети в садик ходят и летом. Какие отличия и изменения в графике во время летнего периода. Плюсы и минусы сводных групп.

 

У меня уже обеих детишек перевели в сводные группы.

 

У старшей хорошо то, что деток меньше. Но теперь они ни чем особо полезным не занимаются. В той группе есть телевизор и вместо рисовать - сидят и пялятся на экран. Хотя в основном на улице, но все равно, то минимальное время когда не спят, не едят, не на улице можно было бы проводить и более развивающе....

 

У младшей детей в группе теперь много. Не хватает шкафчиков и кроватей. Шкаф у нас совместный, а спит одна.

 

А в остальном, в общем то нормально. Правда стали опять сопливить - новые непривычные вирусы осваиваем.... ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший ходит в садик. Соединили две группы, его старшую и подготовишек. Он в своей группе, т.е на своей территории. В принципе они занимаются, пока с нашей воспитательницей, она достаточно строгая, следит как говорят, что говорят, "чужие" дети немного более разболтанные и "наши" иногда хватают от них, что не нужно. Но пытаемся как-то отслеживать.

Болеть не стали больше.

Но наша воспитательница скоро уходит в отпуск, могут быть проблемы, она нам совсем родная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соединяли только одинакового возраста.

И у старшей, и у младшей в группах ремонты, так что воспитатели делают ремонт и дети не в своей группе находятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пока не с кем не соединили, в нашей группе ремонт, нас перевели в группу для подготовишек, они уже выпустились

но как будет дальше не знаю, все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...