Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лишние килограммы и дачно-шашлычный сезон


Рекомендуемые сообщения

Только ищу что-то не такое дорогое, как ксеникал. Что посоветуете?

Даже не знаю, можно ли найти подешевле такое же эффективное средство, но очень бы хотелось  :derisive:

 

 

Можно и даже нужно я раньше тоже принимала Ксеникал, похудела на 8кг.есть желание похудеть еще побольше.Но Ксеникал достаточно дорогой.Обратилась за советом к специалисту и он мне посоветовал перейти на Орсотен,это тот же Ксеникал только производитель другой.Он дешевле Ксеникала а все то же самое.Начала принимать Орсотен и разницы не заметила.Так что экономлю и худею. Изменено пользователем LitlCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
А мне Орсотен очень не понравился, и капсулыстранновато пахнут, и диетолог сказала что препарат неоригинальный, так что сэффективностью может быть не очень. Ну его нафиг, на здоровье экономить, сейчасна Ксеникале худею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Устраивать себе раз в неделю день на молочае. 1 литр молока развести одним литром зелёного чая. Выпить эти 2 литра в течении дня, ничего не кушать. Если сильно хочется кушать, можно съесть немного фруктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю шашлыки :) на какой бы диете не сидела, все равно шашлыки ем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее можно поправиться на булочках и сладостях чем на шашлыках. Во первых мясо усваивается намного хуже чем углеводы, во вторых его съесть много надо. Но если конечно его заедать всякими неполезностями, а не овощами и фруктами, тогда да, поправится можно. Я хоть и склонна к полноте и всегда приходиться держать себя в руках и контролировать что ем, но шашлычок всегда кушаю смело. Тут главное как и во всем в принципе меру знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...