Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем привет!!Начиталась ваших историй,и самой захотелось поделиться.Первому ребёнку уже 9 лет,родила его в 18 лет,очень тяжело и болезненно.К рождению второго долголжданного малыша отнеслась более ответственно,витаминчики,овощи,фрукты,гимнастика,бассейн.всевозможные курсы.Беременность отходила на ура,ни токсикозов,ни отёков, прибавка веса 6 кг.Срок стоял на 10июня.31 мая отправила мужа и старшего в деревню,дабы отдохнуть от домашних забот,и ночью началось что то интересное...Легла спать,и..не могу.Ну,думаю,нагулялась,спина ныла не шуточно,вертелась я вертелась..Чувствую,надо вставать и что то делать.Встала,приготовила своим обед,,ночью ^heart^ чтоб хоть чем то себя занять,и когда уже ни стоять ни сидеть не могла набрала,03.Пока ждала скорую,думала.что сама рожу..

Приехали,отвезли в роддом ОАОСеверсталь,там встретили меня очень тепло хотя и времени было 3 ночи!! и проводили в приёмный.Там всё как пологается:вес.рост,окружность живота и т.д.Схватки тем не менее были уже постоянными,повели в родильный зал.А там,стенка шведская,мяч-прыгун,делай чё хочешь..Стала бродить,тк как лежать тяжеловато было,пришла врач,посмотрела....УУУУХ,раскрытие 10см!!!!А воды не отошли,набежали врачи и акушеры,прокололи пузырь,и через пару минут меня охватила жгучая боль,было чувство,что я сейчас лопну,пара потуг,и мне подали на грудь моё солнышко,эмоции не описать ни чем..радость,слёзы..а он такой маленький,хорошенький..и сразу взял грудь,вот оно-счастье!!!!!Весом 3100 и 52 см.и было уже 5.20 утра.

 

Заботе врачей не было предела,я ни оставалась одна,ни на минуту,ни при схватках,ни при потугах,даже после рождения со мной сидела акушерочка и наблюдала за мной и малышом,и мне.честно говоря дико было читать письма некоторых мамочек,о пофигизме врачей,мне я считаю очень повезло,с врачами,с роддомом.В палате тоже было всё супер,одноместная-мать и дитя.тут же и душ,туалет,всё что душе угодно,медсёстры приходили постоянно.учили кормить,пеленать.следили за состоянием моим и ребёнка,за что я им всем очень благодарна!!!(И всё это было совершенно беплатно)Моё счастье омрачило то,что в обход,врачи услышали у моего мальчика шумы в сердечке,и забрали его в палату интенсивной терапии,и потом сделав узи,обнаружился порок сердца.мир рухнул в одну минуту,и начался кошмар,ребёнок начал синеть,кормить не разрешали,провели зонд.Молоко пропало,я в палате.одна,у всех кричат детки..плакала все ночи напролёт,и без конца ходила в реанимацию.проведать малыша.Молоко,кстати я вернула,оно очень было нужно моему солнышку,ведь ему и так было очень тяжело.Вобщем не буду описывать всё,что происходило дальше,это очень больно до сих пор,скажу одно.Сейчас нам 1 год 1 месяц,нам сделали операцию,на 27м дню жизни.Порок был очень тяжёлый.И сейчас мой заинька ни чем не отличается от других малышей,так же бегает,балуется,радуется жизни(ТТТ).И вот сейчас сладко спит.Вот такая история.Я самая счастливая мама на свете,потому что мой малыш жив и сейчас рядом со мной. ^kiss5^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! С рождение и с годиком Вас и вашего малыша!!! ^kiss5^

Здоровья вашему малышу!!!

 

З.Ы. У нас тоже порок сердца, прооперированный. Поверьте это не самый тяжелый диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! С рождение и с годиком Вас и вашего малыша!!!  ^pooh_go^

Здоровья вашему малышу!!!

 

З.Ы. У нас тоже порок сердца, прооперированный. Поверьте это не самый тяжелый диагноз.

712707[/snapback]

Спасибо Мари!!Всегда легче.когда поддерживают люди,пережившие то же самое!И вам тоже здоровья ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю (пусть и более года спустя) с рождением сыночка и от всей души желаю вам в будущем только здоровья!!! Хватит уже бяк на вашу долю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю (пусть и более года спустя) с рождением сыночка и от всей души желаю вам в будущем только здоровья!!! Хватит уже бяк на вашу долю

712890[/snapback]

Спасибо,Ань.И правда,хватит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Каждый раз, читая подобные рассказы, задаюсь вопросом: почему так много слез, переживаний, боли и мук выпадает на женскую долю? Но имея своего ребенка уверенно скажу, что это счастье того стоит!

 

Желаю вам и вашим деткам по-больше здоровья! Ну и ещё одно счастье -маленькую кроху!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...