Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проблемы с мужем


Рекомендуемые сообщения

Сижу, который день эти темы перечитываю, решилась написать.

Не знаю, что делать.

С сексом у нас все было хорошо (раньше). После родов тоже, хотя роды были тяжелые, сначала запрещали мне...но все кончилось нормально.

А теперь я вижу, что муж уклоняется от секса. Сидит в кухне, пока я не засну, телик смотрит, книгу читает.

Он ложится, я к нему поворачиваюсь, он делает вид, что тааак спать хочет, что все, уже спит.

А до того, как это началось, пару раз у него не получилось, то есть ну... вставало...и потом опять ничего. Я делала вид, что не замечаю этого.

Может, надо было отреагировать как-то?

Это может от жары быть? Я уж не знаю, на что думать. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А в остальном (кроме секса) у вас все хорошо? также как и раньше? или где-то еще наблюдаются перемены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все также, отношения хорошие, ласковые. Правда, устает очень, головные боли, работа нервная, так у кого она сейчас спокойная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не парьтесь особо. Ну не возможно всегда иметь одинаковое желание, кстати, про жару Вы правы. И если все остальное хорошо, то не за чем бить тревогу, мне кажется. Просто оставьте его на некоторое время в покое, не проявляйте "сексуальную" инициативу, просто обнять, погладить, ласково поговорить. В то же время найдите список продуктов, которые усиливают сексуальное желание и введите их в рацион. Они обычно еще и просто оч полезны для иммунитета и энергии, так что в люб случае не поврелит. Из своего опыта - такое бывало и не раз, периодами накатывает, причем не только на мужа, но и на меня. Потом также проходило. Если проблемы особой из этого не делать, то проходит быстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже пожалуюсь? У меня после родов кошмар какой-то(( Я вообще ничего не хочу и соответсвенно муж тоже ничего не хочет(

Меня даже отдаленные мысли о сексе не посещают. Катерина, а какие там продукты надо поесть? может мне тоже поможет?

Вернее меня посещают мысли о сексе, но в другом контексте. Я думаю - вот блин, ничего не хочется, а мужу то наверно нужно что-то.. вот найдет любовницу....

Спрашиваю его - может сексом позаниматься? а он - Может поспать лучще?

И я лежу думаю, конечно лучще поспать, чем со мной заниматься, когда я веду себя как бревно, разьве что не зеваю в процессе.

Понимаю, что гормональный сбой какой-то.. но как восстановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, но некоторым очень помогает посмотреть эротику (или хотя бы почитать). :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже пожалуюсь? У меня после родов кошмар какой-то(( Я вообще ничего не хочу и соответсвенно муж тоже ничего не хочет(

712997[/snapback]

Ань, ну у тебя же обстоятельства другие! ты ж месяц назад родила, природой задумано то, что ты ребенку, а не мужу внимание уделяешь (грмоны опять же). Усталость. Я вот и без всего этого, а реально вечером ничего кроме спать не хочу. Плохо, конечно, но не конец света. Главное - это, чтоб с мужем совпадали эти желания/нежелания. Мы пытаемся уходить от интима перед сном, для нас это выход.

 

По поводу продуктов я завтра отвечу, напрягла мужа и он поищет список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а какие там продукты надо поесть?

712997[/snapback]

Значит по продуктам:

миндаль, спаржа, авокадо, бананы, пчелиная пыльца, икра, финики, яйца, чеснок, мед, манго, оливковое масло, фисташки, кунжутное семя, улитки, трюфели, проростки пшеницы (или масло проростков пшеницы).

 

Пчелиная пыльца - вообще бомба, там оч много полезных и энергетических веществ, ее едят "курсами" как лекарство, когда хроническая усталость и бессилие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме уже была с такой проблемой, мне как раз тут посоветовали курс импазы,вот уже несколько недель ее пьем :P^

713047[/snapback]

Кстати и ко врачу когда ходили , она тоже импазу же и рекомендовала, значин не зря советовали форумчане

713055[/snapback]

Ну импаза мне по-моему не очень подходит)))) кажется это для мужчин все-таки. А мужу при моей проблеме тем более импаза ни к чему))))))))) Итак неудавлетворенный ходит, а ему еще возбуждающий препарат предлагаете...

Кто ж потом нас с детьми кормить будет?

 

Я лучще воспользуюсь Катерининым советом. Из списка продуктов мне сейчас, наверно, только авокадо подходит. Остальное у ребенка аллергию может вызвать.

Ну и отлично.. авокадо я люблю могу есть по целой за раз без всего только с чуть-чуть солью посыпав.

надеюсь поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, я думаю, с этой проблемой столкнулись 90% из нас после родов. У меня такое было все время, пока грудью кормила. Как закончила, все очень быстро наладилось. А муж просто подстроился под новый ритм, видно. Ведь известно, чем больше-тем больше хочется, и наоборот. Так что не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по продуктам:

миндаль, спаржа, авокадо, бананы, пчелиная пыльца, икра, финики, яйца, чеснок, мед, манго, оливковое масло, фисташки, кунжутное семя, улитки, трюфели, проростки пшеницы (или масло проростков пшеницы).

 

Пчелиная пыльца - вообще бомба, там оч много полезных и энергетических веществ, ее едят "курсами" как лекарство, когда хроническая усталость и бессилие.

713042[/snapback]

Спасибо, надо будет учесть.

Про пыльцу вспомнила, я про нее много слышала. Ее можно и просто так принимать, при усталости. А у кого из мам нет хронической усталости? =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Можно я тоже пожалуюсь? У меня после родов кошмар какой-то(( Я вообще ничего не хочу и соответсвенно муж тоже ничего не хочет(

Меня даже отдаленные мысли о сексе не посещают. Катерина, а какие там продукты надо поесть? может мне тоже поможет?

Вернее меня посещают мысли о сексе, но в другом контексте. Я думаю - вот блин, ничего не хочется, а мужу то наверно нужно что-то.. вот найдет любовницу....

Спрашиваю его - может сексом позаниматься? а он - Может поспать лучще?

И я лежу думаю, конечно лучще поспать, чем со мной заниматься, когда я веду себя как бревно, разьве что не зеваю в процессе.

Понимаю, что гормональный сбой какой-то.. но как восстановиться?

712997[/snapback]

Никак ,время лечит, мне ничего не хотелось месяцев до 4 ребенкиных, все было довольно редко и быстро, только чтоб отделаться... сейчас все замечательно,снова долго и с удовольствием:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

мне ничего не хотелось месяцев до 4 ребенкиных

До 4-х месяцев - это счастье! Мне год ничего не хотелось, кроме как, наконец, выспаться!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

 

мне ничего не хотелось месяцев до 4 ребенкиных

До 4-х месяцев - это счастье! Мне год ничего не хотелось, кроме как, наконец, выспаться!!! ^lol^

А мне и двух лет мало было. С утра вставала с мыслью - когда же я уже высплюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...