Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2009-2010


Рекомендуемые сообщения

Ну, в итоге так и было ))))))

Не пропадать же добру :wacko::wacko::wacko:

Но я привыкла "кромсала"=резала ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

придет уставший и говорит - "не клади мне, мне лень уже есть, а только чай попью." Слупит печеньку и типа поел.

745048[/snapback]

Ой, а я очень хорошо его понимаю. Тут не лень есть (хоть так и говорит), а так устал, что не могу и не хочу уже. У меня часто так, когда переработаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти люблю готовить, но... ненавижу кормить)))))))))

745054[/snapback]

:wacko: хорошо сказано!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в музыкальной школе приключение... Второй раз ходили перездавать какую-то песенку на хоре. И нас отправили на третью пересдачу.

Наверно на следующей неделе я подойту без него и спрошу, что ей надо...

Он мне дома исполнял эту песню, со всем старанием. Я чуть не лопнула. Пыталась из-за всех сил не засмеяться. Кажется мне это удалось. Песня в его исполнении звучит жутко. С музыкальной точки зрения я сказать не могу, попадает он в ноты или нет, я незнаю.. т.к. мне самой медведь на ухо наступил. Но звучание.. просто ухохочешся. У него итак то голоса никогда не было, а тут похоже еще ломаться начал (хотя рано вроде)

Вот я не моуг понять учительницу по хору. она видит, что не Коля басков перед ней. да и не претендуем мы) Он играет хорошо, по специальности и учительница его хвалит и многочисленные зачеты (замучали уже кстати) сдает хорошо. А хор мы посещаем, просто потому что "положено". Должна по нему стоять оценка. Почему бы учительнице не поставить ему 4 и забить .. мы бы даже на 3 согласились, если бы за нее нам не пришлось ходить туда до конца года.

Какой смысл в такой ее принципиальности?

Неужели пианист обязан быть отличным певцом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю. Песня-- не стих, что толку отправлять ребенка домой, если он не понимает, как надо??????????????????

Если он знает слова, дальше ее работа. И если она за год (или сколько там) не смогла научить петь ребенка со слухом (а как он иначе играет?), то чему его научат родители без музобразования?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы с Катериной на собеседование в ВКС... Ей вроде понравилось. Даже на первое занятие сходила. Посмотрим...

Пока тестирование показало то, о чем я всегда подозревала. Письменный тест хорошо, даже отлично, а вот устный... ... ... ну не полный ноль, но до одной десятой не дотягивает(((((((((

Классический языковой барьер((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а как проходило тестирование: индивидуально или несколько человек.сколько по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был "День открытых дверей". Пришло человек 8. По мере подхода выдавали вопросы на листе А4, на другом надо было ставить галочки. Короче, стандартный тест. Потом пришла дама и вкратце рассказала о занятиях, ответила на вопросы. Мой основной вопрос по стоимости: 7-8лет=4800 за месяц (8 занятий), до 13=5200.

Затем прибежала девочка и провела минут на 15 пробное занятие.

Далее, выполнивших тест стали приглашать на индивидуальную беседу с этой девочкой. Никого не торопили. У нас все мероприятие заняло ровно час.

(учебники вроде Оксфордские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже туда Славу поводила...

Только вот возить далековато. :ohmy:

 

Сейчас готовлю заявку на пособия для 3-го класса. Как обычно деньги сдаются очень неспешно. :wacko:

 

Выяснилось, что 4 ребенка уходят из класса в связи с переездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катерине сегодня фотку класса дали, так я там почти никого не знаю-- весь класс поменялся. Из девочек с первого класса только трое остались. Правда, их и было семеро... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катерине сегодня фотку класса дали, так я там почти никого не знаю-- весь класс поменялся. Из девочек с первого класса только трое остались. Правда, их и было семеро... )))))

745656[/snapback]

:ohmy:

У нас пока только один новенький в этом году прибавился, другая сбежала после первого собрания.

Но говорят она уже к тому времени 5 школ поменяла.

А я в силу того что в РК состою не только всех детей знаю, но в добавок и их родителей.

Вот подумываю может слинять в следующем году из РК, но грызут подозрения, что никто с радостью эти обязанности не подхватит и не побежит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Танёк,насмешила!!! Она хочет слинять из РК!!!

Да куда же они без тебя...погибнут под завалами рутинной работы! Некому её будет разгребать! ^yah^^cray^

Ты на 4 года подписалась,единственный способ оттуда слинять...уйти в декрет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катерине сегодня фотку класса дали, так я там почти никого не знаю-- весь класс поменялся. Из девочек с первого класса только трое остались. Правда, их и было семеро... )))))

745656[/snapback]

Ужас...караул...Вот и подумаешь,стоит ли их собирать на память,всё равно никто никого не вспомнит при такой "текучки лиц"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если она за год (или сколько там) не смогла научить петь ребенка со слухом (а как он иначе играет?), то чему его научат родители без музобразования?????????????

745571[/snapback]

Два года уже хор посещаем.. Со слухом у него все отлично, даже на удивление.. т.к. мне медведь все уши оттоптал. А он я даже иногда поражаюсь, когда он вдруг напевает случайную мелодию. например из вскользь увиденной рекламы - просто один в один звучит!

Но песня - просто ужас((( Я его спрашиваю, как же ты все время на хоре поешь? Он - ну она играет громко, я рот открываю и вроде как ничего ...

Вот спросите ее, что ей нужно. Либо уж проверяй, кто у тебя поет, а кто только рот открывает. Либо не приставай, аттестуй и отпусти с богом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каникулы ^good^

Задали читать по 3 часа в день...

Тесты по математике, русскому языку... ну и отчет о последней экскурсии...

 

Только не сообщили когда ребенку наслаждаться каникулами ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...