Jump to content
Sign in to follow this  
Настенка

Школа английского языка "English First"

Recommended Posts

Ситуация такая, что моя дочь очень хочет заниматься языком! Ну просто очень! В свое время нам пришлось бросить занятия, так как наша фигурка занимает у нас все время. Но вчера я узнала, что недалеко от нас есть филиал EF, и в принципе на занятия в вечернее время мы будем успевать...

Конечно, это будет вызывать определенные неудобства, потому что день у Сашульки итак весь расписан, в связи с этим хочется узнать - а стоит ли овчинка выделки?

Действительно ли это хорошая школа? Есть ли кого-нибудь опыт занятий в ней?

Буду благодарна за отзывы...

отвратительная. не советую. училась там сама, но получилось так, что за месяц пришло понимание бесполезности времяпрепровождения. неоправдано дорого и не эффективно. лучше дома с частным педагогом. и результат лучше, и интереснее.:triniti:

DinaMama,совершенно с вами не согласна.  Двое моих детей ходили виф, результат действительно виден. Оценки в школе улучшились, а главное - дети с удовольствием занимаются английским. Преподаватели терпеливые, готовы объяснять все что непонятно. Ну и конкуренция среди учеников группы даёт о себе знать. Уверена, что в группе гораздо интереснее, чем одному дома с репетитором. 

Guest МАмаЗайка

Хорошего педагога надо еще найти, впрочем, как и хорошие курсы. После долгих изучений отзывов остановилась на фигня, подкупило, что рейтинг компании высок в зарубежных вузах, принимают международные экзамены

Конечно,все нужно сто раз взвесить и проверить.