Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки тут такой вот фокус мелкий в больнице на ночь сотовые отнимают ..а отбой в 9. решили ему плеер купить мптришный.. кто что по советует.. нужен для музыки и книг.. к

кто чем пользуется плюсы и минусы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чтения книг нужен хороший экран, не меньше 2.5 дюймов, лучше существенно больше, иначе это глаза ломать. Бюджет какой предусмотрен? Вообще, очень дельная вещь PSP, недешево, конечно, но зато заменит любую другую аппаратуру. И читать на ней нормально можно, я читаю много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неправильно наверное написала слушать книги вот .. а читать рср у нас есть только его туда нельзя... я смотрела что цена на плеер колеблется от 1000 и до неприличия.. на данный момент могу позволить себе что то в районе 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, за такие деньги можно очень неплохой аппаратик купить, с экраном хорошим. Например, такой, такой или такой. Звук будет , конечно, не профессиональный, но для повседневного использования - очень даже. Я сама девочка с плеером, зимой озабочивалась этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба спасибо большое за помощь я щас посмотрю на сайте этом муж заезжал в мвидио ему там самус посоветовали новый либо эксп лей вот щас приедет я ему те что ты дала покажу бум думать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купили вот такую игрушку post-24394-1254140047_thumb.jpg

 

Плеер Samsung YP-U5QB 2Gb - это максимальная функциональность при компактном и стильном дизайне. Пользователям особенно понравится возможность прямого подключения устройства к компьютеру через USB-штекер. Samsung YP-U5QB 2Gb придется по душе спортивным и активным: здесь есть таймер, подсчет израсходованных калорий и многое другое. Например, в «Фитнес»-режиме вы будете видеть на экране забавного персонажа, которого можно выбрать из 10 имеющихся или создать самому.

 

 

Наше мнение :

 

Зарядки хватает на долго мелкому в больнице без подзарядки хватило на 4 дня с условием что слушать на ночь пару часов.. большой плюс что когда его не трогать , ну уснул с ним, выключается сам.. накачать туда можно много меню простое мелкий в 2 счета там все понял и уверенно пользовался через 5 минут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...