Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Худеем вместе!!!


Рекомендуемые сообщения

Нет, Микелина, не пробовала на грепфруктах. Это интересно как - кроме всего прочего грейпфруты есть или вместо всего прочего??? :biggrin: Я про их пользу от целлюлита слышала, а как, интересно, народ на грейпфруктах худеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Монодиеты не есть польза для организма :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

При диетах любых, не стоит забывать и о витаминах. Организм тоже стресс своего рода испытывает, так надо его поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решила впервые сесть на диету.Выбрала Дюкана. Если через мес сброшу свои 5 кг. Буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Присоединюсь) вот уже год пытаюсь взять себя в руки и никак)))

Вчера скачала в андроид программку с дневником калорий, надеюсь это меня дисциплинирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, помню твои диетничанья!!! Желаю достичь нужного тебе результата! И закрепить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют, сижу сча Даню кормлю шоколадным пудингом и глотаю слюну - я свой лимит на сегодня уже исчерпала)))

А ты тут пробегом или тоже диетишься?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я тут, как-то, попробовала сидеть на диете минус 60. Мне там понравилось, что до 12.00 можно есть все. Ну я и не могла остановиться. Думаю: "А потом нельзя будет, лучше сейчас, про запас" (вообщем, что называется - пусти козла в огород). Короче через две недели я испортила себе желудок. Теперь вот, мне попалась система питания доктора Жукова, там не обещают с неба звезду достать, а все грамотно: и разгрузка, и питание и образ жизни. Может кто пробовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я по системам не занималась, пыталась только считать калории и занималась фитнесом дома по видеоурокам. Немного похудела, живот ушел, бока вот сейчас убираю обручем и пью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я на растительно-жировой диете, её главная задача-ограничивать животные жиры, это восстанавливает обмен веществ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне про кофе с утра тоже интересно. А если он со сливками, с жирным молоком (полчашки кофе, полчашки сливок)? Тоже разъедает?

Это очень вредно для печени-кофе со сливками. А сливки вообще каждый день есть не рекомендуется, это на сосуды нагрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на растительно-жировой диете, её главная задача-ограничивать животные жиры, это восстанавливает обмен веществ

без животных жиров организму тоже не хорошо...

 

 

И мне про кофе с утра тоже интересно. А если он со сливками, с жирным молоком (полчашки кофе, полчашки сливок)? Тоже разъедает?

Это очень вредно для печени-кофе со сливками. А сливки вообще каждый день есть не рекомендуется, это на сосуды нагрузка

ну ЕСТЬ то дааа, ложками то...А капельку можно, я думаю))))

Вообще, вред кофе пересмотрели давно. И вроде как для сердца теперь он даже полезен, вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на растительно-жировой диете, её главная задача-ограничивать животные жиры, это восстанавливает обмен веществ

без животных жиров организму тоже не хорошо...

 

И мне про кофе с утра тоже интересно. А если он со сливками, с жирным молоком (полчашки кофе, полчашки сливок)? Тоже разъедает?

Это очень вредно для печени-кофе со сливками. А сливки вообще каждый день есть не рекомендуется, это на сосуды нагрузка

ну ЕСТЬ то дааа, ложками то...А капельку можно, я думаю))))

Вообще, вред кофе пересмотрели давно. И вроде как для сердца теперь он даже полезен, вот так то.

 

Просто дело именно в правильном балансе: согласно рекомендациям всемирной организации здравоохранения, количество насыщенных животных жиров должно быть менее 10%, больше растительных - 20% (орехи, растительные масла, фрукты, овощи и т.д.продукты с добавлением таких жиров) В них есть незаменимые полиеновые ненасыщенные жирные кислоты - дело в том, что организм их сам не вырабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я на растительно-жировой диете, её главная задача-ограничивать животные жиры, это восстанавливает обмен веществ

 

А ВЫ можете написать например, свой рацион на день? Интересно просто как ваша еда на день строится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...