Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите, девчёнки...


Рекомендуемые сообщения

в общем мы 10 лет с ним вместе...4 года назад у нас родился малыш...конечно как и у всех - непонимание, ссоры бывают.Но все равно очень любим друг друга.ведь столько времени вместе.я уже года три ездила с сыном к свекрови на месяц.у мужа не очень получается с отпуском.но мы доверяли друг другу полностью.и в этот раз тоже поехала...а через две недели ночью получаю от него смску.Катя, подожди, сейчас приеду домой пообщаемся...меня Яна зовут..когда я приехала он мне всё рассказал...он был пьяный,ошибся адресатом.катя эта жена друга моего мужа...они встречались тайком неделю.она его "окучивала" как говорят, пока меня не было...он сказал что она ему понравилась...что он первый к ней приехал, они начали переписываться каждый день...он забирал её на машине, они целовались..и каждую свободную и возможную минуту проводили вместе.он мне об этом рассказал и сказал что только теперь он понял, после этого, на сколько сильно он меня как оказалось любит...у них было все, но от секса он в последний момент,как он говорит отказался...я не верю...разве может мужчина остановится, когда девушка мечтает о нём?у меня в тот момент просто мир рухнул...он просил прощение, сказал что теперь начнём другую жизнь...я не смогу без него, но это постоянно всплывает в голове, когда представляю, что этими руками он ласкал её, целовал её...мне очень больно.и с ним не получается, я постоянно ему напоминаю,злюсь, плачу...и тд.что мне делать, подскажите, как это забыть, как начать жить?как можно жить после такого удара?а вдруг он и сейчас с ней общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...