Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Алина, вчера только зарегестрировалась на вашем сайте. Я беременная почти 3 недели, жалоб пока нет слава Богу, к врачу боюсь идти на узи, т.к. 2 года назад у меня была неразвивающая б-ть и как раз после визита гинеколога, после вагинального узи, на след день у меня начались кровянистые выделения :biggrin: Выкидыш произошел недели через 3, диагноз не развивающая (замершая) б-ть. Причина был не выявлена. Очень боюсь повторения. Что делать? Стоит ли мне без визита врача начать пить утрожестан или что-нибудь еще? В данный момент я пью 1/4 дексаметазона (мне прописали еще 3 мес назал), витамины, фоливою к-ту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Думаю, на самотек пускать все не стоит, тем более - принимать препараты.

МОжешь задать вопрос акушеру-гинекологу в консультациях у нас на форме, может она чем поможет.

 

А вообще не думай ни о чем плохом. Наслаждайся и верь в лучшее :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дексаметазон мне прописали, у меня превышают гармоны мужские, мне мой врач сказала пить даже если заберемению..........без этого препарата могу опять не выносить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были превышены мужские гормоны и я также пила 1/4 дексаметазона почти всю беременность. Но т.к. тоже были сложности с вынашиванием, то кроме Декс., пила еще кучу препаратов. Думаю вам, Алина, также надо обратиться к врачу, возможно вам надо принимать что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. В понедельник пойду к врачу, сегодня сдала ХГЧ, получу результат и пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, держите нас в курсе.

И большой-большой удачи вам! :derisive:

 

Кстати, я всю беременность вообще никакие таблетки не пила. ТОлько на последних месяцах - чтобы гемоглобин повысить, да и то старалась вместе них черную черешню лопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо посоветоваться  с врачом, лучше конечно, очная ставка. На кресло, равно как и на УЗИ тебя никто силком не затащит, а вот проконсультировать могут, так что лучше туда, тем более есть уже печальный опыт.

720297[/snapback]

Согласна.

Расскажи про прошлую неудачную попытку - думаю врач сама недель до 8-10 тебя смотреть побоится. Да и УЗИ может подождать - ничего страшного. Первый скрининг в 11-12 недель делается - там и посмотрят все, что нужно. Собственно в 6-7 недель тока точный срок поставить могут и сказать сколько эмбрионов и где закрепились. Без этого легко можно еще 4-5 неделек прожить.

Удачи тебе!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след недельке пойду и все узнаю, но сейчас хожу вся как на иголках, прислушиваюсь к ощущениям в животе, через каждые 5 мин бегаю в туалет проверяю прокладку на к/день, боюсь, вдруг выделения начнуться. С ума схожу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след недельке пойду и все узнаю, но сейчас хожу вся как на иголках, прислушиваюсь к ощущениям в животе, через каждые 5 мин бегаю в туалет проверяю прокладку на к/день, боюсь, вдруг выделения начнуться. С ума схожу :derisive:

720430[/snapback]

Выкинь прокладку, выпей валерианки на ночь.

А днем лучше себя занимать какими-то не сильно утомительными занятиями. С подружками в кафе посидеть, кино посмотреть, книжку почитать, инет - тоже подойдет)) Не циклиться главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача сегодня, обнаружили у меня плодовое яйцо 11 мм, желтое тело хорошее. Но самое ужасное, что в субботу у меня все таки началась не большая мазьня :derisive: я была в шоке, подняла на уши своего врача и все во круг, мне прописали покой, утрожестан, магний б6, свечи с папаверином(не знаю как точно называеться), ношпу, вроде прошло, слава Богу. Что это было такое?БТ мерила каждый день меньше 37 не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача сегодня, обнаружили у меня плодовое яйцо 11 мм, желтое тело хорошее. Но самое ужасное, что в субботу у меня все таки началась не большая мазьня :biggrin: я была в шоке, подняла на уши своего врача и все во круг, мне прописали покой, утрожестан, магний б6, свечи с папаверином(не знаю как точно называеться), ношпу, вроде прошло, слава Богу. Что это было такое?БТ мерила каждый день меньше 37 не было

721136[/snapback]

Вроде все правильно назначили... еще фоливую кислоту и витамин Е должны были. Утрожестан хорошие свечки, это прогестерон в более современной форме. чем раньше дюфастон был. А температура 37, все правильно, ты же беременная, теперь такая температура еще 9 месяцев продержится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...