Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мошенничество в La Redoute


Рекомендуемые сообщения

Заказала по каталогу La Redoute платье, потому что было указано , что это хлопок 100%. Вчера получаю посылку, модель та, но почему-то электризуется. Смотрю этикетку - акрил 100%. Думаю, может ошиблась, смотрю новый каталог, присланный с платьем, там точно так же у модели хлопок 100%. Звоню по их телефону, спрашиваю, как так. Девочка уходит куда-то узнавать, возвращается : "В каталоге опечатка". Ну как так, в одном опечатка, в другом опечатка, на сайте опечатка? "Не нравится - возвращайте". Здорово, за свой счёт. За пересылку оплачено 300 с хвостом руб + я ещё почте заплачу из-за того, что у них "опечатка". Ладно, спрашиваю: "Если у вас в каталогах бывают опечатки, может есть место, где можно перед заказом уточнять состав изделия? "Нет, вся информация в каталогах, надо им верить" (дословно). Похоже рассчёт на то, что из дальних регионов (3-4 зоны) им не будут возвращать вещи. И они будут втюхивать китайский акрил по цене 100%-го хлопка. ППЦ. Никогда больше не буду у них заказывать ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тоже здорово разочаровалась в ла реду, цены у них слишком завышены, а качество не отвечает заявленному. К тому же постоянная путаница с размерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...