Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

3-4 октября в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем встретиться на выставке кошек в Сокольниках. проходит 3-4 октября (следующие выходные) с 10 до 19 часов. Стоимость билета- 300 рублей.

Собираемся я и Котичка. Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ!!!!!!! Если все будут здоровы и нежданчиков на голову не упадет. ^kiss5^ Юль, а вы к скольки туда собираетесь? Там в выставочном комплексе выставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока собираемся конкретно вообще. Если к четвергу -пятнице никто больше не заболеет- будем уточнять время. У нас получится, думаю, либо часов в 11 дня, либо уже после 16ти. Предлагаю в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока собираемся конкретно вообще. Если к четвергу -пятнице никто больше не заболеет- будем уточнять время. У нас получится, думаю, либо часов в 11 дня, либо уже после 16ти. Предлагаю в субботу

721852[/snapback]

суббота - удобнее, согласна. мы будем с утра, скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ДР в этот день... ^kiss^ Буду ждать следующей встречи ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу, скорее всего, обидно(((( У меня планы на 3 октября, которые поменять не получится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паше сегодня выдали приглашение на эту выставку,уговаривает меня пойти...

Если будет хорошая погода,то может собиремся.... ^kiss^

Пы.Сы. Да-а-а,самое главное,чтобы с Крисей кто-то остался- я её к кошкам не поведу...опасаюсь запахов и прочеего там.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут инфа о выставке. Написано, кстати, что билет 250 руб (для взрослых), до 10 лет бесплатно, с 10 до 16 лет 150 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут инфа о выставке. Написано, кстати, что билет 250 руб (для взрослых), до 10 лет бесплатно, с 10 до 16 лет 150 руб.

721862[/snapback]

Совершенно верно.И у нас в приглашение такая цена прописана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я им сама звонила, и они мне сказали, что билет 300 рублей.

Вот их телефон. Если хотите- можно уточнить.

ТВК "Сокольники" (495) 995 05 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не знаем когда встанем, утром поедем или вечером. Вообще нам удобно вечероа

м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, а мы наверно утром, т.к если мы днем ляжем спать, то проснемся только в 16-16.30, пока покушаем, ехать куда-то уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я точно не знаю, но предполагаю что так лучше. А то если мы приедем даже к полдесятого туда, то уйдем минимум в полдвенадцатого. Это весь наш режим полетит напрочь, потом 2 дня воссстанавливать будем. Но не уверена

может, утром и выберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду с Гусем, подружкой и дочкой еще одной подружки, 14 лет. Часам к 12-ти хотелось бы подтянуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...