Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Елена Викторовна, день добрый! обращаюсь к вам с небольшой проблемкой!

Дело в том что , сына мой посещает садик, и в группе из 20 человек всего 4 мальчика. Я считаю что это проблема, один мальчик младше на год, один Узбек(а там свой минталитет) , один мальчик мне жутко не нравится, ну очень хитрый и проныра, а один часто болеет...и вот сложилась ситуация , что моему не с кем дружить, вижу что сейчас у них в садике пошло активное разделение-мальчик-мальчик, девочка-девочка...Мой сына мне ни когда не жаловался, а тут пришел и расплакался что дружить ему не с кем......мне очень не равиться что один мальчик очень агрессивен, он моего то карандашом в глаз зарядил, то ручкой в горло...но мой сына дружит с ним, дерется..и больше вариантов нет...не знаю что уже делать, мне жалко своего, он -то у меня не ведомый, а получается что с этим -то мальчиком он становится ведомый....извините за каламбур...Вообщем смысл такой: 1)как разрулить ситуацию с дружбой, чтоб было не в ущерб моему ребенку

2) и как ему быть , чтоб проблемадружбы у него в голове не держалась, и он не думал о том дружить с кем ему, а мог сам по себе независимо от дружбы быть в садике.

 

Заранее вам благодарна!!!!!!

Изменено пользователем fynjif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Свеочка.

Нужен Вам ответ или могу тему удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...