Яндекс.Метрика
Jump to content
Sign in to follow this  
fynjif

взаимотношения в садике

Recommended Posts

Елена Викторовна, день добрый! обращаюсь к вам с небольшой проблемкой!

Дело в том что , сына мой посещает садик, и в группе из 20 человек всего 4 мальчика. Я считаю что это проблема, один мальчик младше на год, один Узбек(а там свой минталитет) , один мальчик мне жутко не нравится, ну очень хитрый и проныра, а один часто болеет...и вот сложилась ситуация , что моему не с кем дружить, вижу что сейчас у них в садике пошло активное разделение-мальчик-мальчик, девочка-девочка...Мой сына мне ни когда не жаловался, а тут пришел и расплакался что дружить ему не с кем......мне очень не равиться что один мальчик очень агрессивен, он моего то карандашом в глаз зарядил, то ручкой в горло...но мой сына дружит с ним, дерется..и больше вариантов нет...не знаю что уже делать, мне жалко своего, он -то у меня не ведомый, а получается что с этим -то мальчиком он становится ведомый....извините за каламбур...Вообщем смысл такой: 1)как разрулить ситуацию с дружбой, чтоб было не в ущерб моему ребенку

2) и как ему быть , чтоб проблемадружбы у него в голове не держалась, и он не думал о том дружить с кем ему, а мог сам по себе независимо от дружбы быть в садике.

Заранее вам благодарна!!!!!!

Edited by fynjif

Здравствуйте, Свеочка.

Нужен Вам ответ или могу тему удалить?