Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У мужа сильные головные боли


Рекомендуемые сообщения

Не смогла подобрать рубрику, так что пишу сюда. У моего мужа сильнейшие головные боли :biggrin: Он бывший спортсмен (боксёр) Может тут кто помочь сможет^yes^ А то мы уже всю известную медицину перепробовали, а результата почти никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!вы проверяли внутричерепное давление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу лучше. Обследоваться. Лечиться.

Тем более спортсмен, боксер -травмы головы в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за боли? чем они вызваны по вашему мнению? Просто так же голова болеть не будет…

722769[/snapback]

Я даже представить не могу чем они вызваны. Может старые травмы дают о себе знать или еще что то. Мы же молоды еще с ним, а у него каждый день голова болит:) Это я должна говорить что у меня голова болит каждый вечер, чтобы отмазаться от любовных утех, а тут он:acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за боли? чем они вызваны по вашему мнению? Просто так же голова болеть не будет…

722769[/snapback]

Да что-то пока медицина ничего не выявила :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ к неврологу ходили? проверку сосудов проходили? Ноотропил, Фезам когда-нибудь пили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ к неврологу ходили? проверку сосудов проходили? Ноотропил, Фезам когда-нибудь пили?

722861[/snapback]

Срочно врачу покажитесь!!!

Хочу только хорошее, но мой дядя вот умер после того как 2-3 дня жаловался на головную боль, это был деревенский мужик, крепкий. Оказалось что-то там с мозгом было... и это было можно исправить. Произошло все внезапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А томографию делали? на мой взгляд довольно эффективное обследование. Мне в свое время на многие вопросы ответило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно бояться.Нужно искать причину.Причины могут быть разные.Например подъём артериального давления(его ведь очень просто измерить несколько раз).Желательно поконтролировать несколько дней,даже завести дневник и записывать показатели.Не мешало бы исключить курение,кофе,т.к. эти факторы вызывают спазм сосудов и как следствие головную боль.

Когда боль возникает?Где болит(лобная область,затылочная,виски)?Отдаёт ли боль в глаза,челюсти?Если болит половина головы,стоит подумать о мигрени.

Конечно,можно сделать и томографию,и магнитно-резонансную томографию,и доплер сосудов головного мозга.Но начинать надо от простого к сложному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла подобрать рубрику, так что пишу сюда. У моего мужа сильнейшие головные боли :( Он бывший спортсмен (боксёр) Может тут кто помочь сможет:biggrin: А то мы уже всю известную медицину перепробовали, а результата почти никакого.

722722[/snapback]

Вы про гомеопатию слышали? Там как раз лечение нацелено на устранение причины болезни.

При этом я ни в коем случае не говорю, что не нужно пользоваться традиционной медициной, обязательно сделайте томографию и т.д. Просто о болезни нужно знать со всех сторон. Удачи Вам и, главное, крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо за ваши советы! Мужу стало лучше, уррра! Взялись за дело серьезно, муж теперь кофе не пьет и курить бросил (спасибо Динульке, это он решил, когда сообщение ее прочитал). Сделали компьютерную томографию, ничего серьезного врач не обнаружил. Сходили по совету Risatty к Шломи Зильберману и Иегуде Куршену, они нам выписали препараты, теперь муж их принимает. Головные боли уменьшились, ведет здоровый образ жизни, что еще нужно?:) Я теперь хоть спать нормально стала, а то снились всякие ужасы про болезни мужа. Проснусь и давай проверять дышит он или нет. Никому такого не пожелаю. Берегите своих мужей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рада за вас! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...