Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рожать платно или бесплатно?!


Гость LaVella

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаю, что делать... Сегодня общалась с врачом, которого мне порекомендовали, вроде все устраивает... Но он назвал за роды сумму, почти равную по цене контракту... Я понимаю, что в контракте врач не заитересован, но я рассчитывала не меньшую сумму лично врачу. Что делать в таком случае?

496032[/snapback]

Этот врач же не единственный. Я сначала договаривалась с одним врачом, потом, когда оказалось,что она работает в инфекционном отделении (не хотелось рисковать), договорились с другим врачом, и все отлично! Очень многое зависит и от окушерки! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера разоваривала с другим врачем, в другом роддоме. Ничего конктретного он мне не обещал, сказал, что часто бывает, что он на роды приехать не может, и тогда он передаст меня кому-нибудь из коллег. Сумму оплаты не озвучил, сказал, что все по итогам, т.к. роды вторые, я могу родить еще до того, как он приедет. Видимо, буду еще с кем-то разговаривать...

Я в первый раз рожала по договоренности, но это было давно и не в Москве, и я процессом довольна не очень... Результат хороший, слава богу, но в этот раз хочу рожать по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка поищи еще врача, который бы точно дал гарантию, что роды будет принимать именно он и за весь процесс будет нести ответсвенность. А то что-то непонятное, приму, если все сложится, а если нет, то передам. Ничего себе. Вообщем, а ты сиди, как на пороховой бочке и думай сложится все или нет. ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале врач должен жить неподалеку от роддома )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось платно по знакомству\договору. моя врач меня познакомила с врачом у которого я рожала. все прошло очень хорошо. заключала официальный контракт. платила только по нему. ничего лично врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала по контракту, роды были тяжелые, но врач очень суетилась и сделала все что только можно, в итоге закончилось все хорошо... Единственное плохо, я попала в полвторого ночи в больницу, врача моего в больнице не было, мобильник она не брала, а дежурный врач сказала, я у вас роды принимать не буду, вы у другого врача на контракте...благо рожала долго, и дождалась своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не знаю пока, как будет у меня, но я решила заплатить лично врачу, с которым познакомилась ( у нее рожала моя сестра, ее подруга, и меня с ней же свели). сумму оговорили. Условия вроде тоже, но она сказала, что вся конкретика - ближе к родам. ИМХО, главное, чтобы о враче шла хорошая слава - как о профессионале и человека. А уж пятна на белье больничном и обшарпанные стены я переживу :) Я плачу именно за профессионализм и отношение персонала.

108229[/snapback]

Слушай , а за какую вы сумму договорились? Может подскажешь мне фамилию врача, а то мне жутко не хочется переплачивать за роды ведь стоит это недешево. От 20000 роддома просят , а так когда знаешь что врач хороший и спокойней рожать будешь, уверенней так сказать. :vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , а вообще кто в каком роддомк рожать хочет, может кто посоветует №10 или №13 , а то я перед дилемой стою. Муж сказал решай сама , где захочешь там и будешь рожать , а мне и там и там нравится. :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я рожала по знакомству по договоренности и очень довольна - у меня были тяжелые роды ,думаю если б рожала на общих оснвания- со мной бы не сюсюкались и отправили на кесарево, но врач сделала вснечтобы я родила сама! дай Бог ей здоровья! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я рожала платно по договору.Мне все очень понравилось. Со мной все возились, не отходили ни на шаг.Да еще и палату выделили одноместную "мать и ребенок".Платили только акушерке и анастезиологу.А врачом-акушером был наш знакомый. Естественно денег не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Рожала по знакомству и личной договоренности. Моя врач не хотела кесарева, но все взвесила и решила не рисковать. Как оказалось правильно сделали, уже после операции она мне сказала, что сама бы не родила. Хотя дежурный врач на осмотре мне говрил рожать самой, лежала бы бесплатно, заставили бы и тогда не знаю какими бы были последствия ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а я лежала на сохранении в 32-33 недели, пообщалась с девочками которые уже шли рожать с кем они договаривались :(

из 100% рожениц 97% по договоренности ^heart^

и договорилась я с заведующей отделения, недорого (сравнительно) ^kiss5^

очень ей довольна. спасибо ей огромное ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже платно рожала...очень довольна. Палата была отдельная 2-х местная и доча со мной была. С врачем с зарания не договаривалась, но врач был замечательный ^cray^ Если еще ражать соберемся обязательно к томуже врачу пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
:P^ Привет!Второго сына рожала в ЦСПир на севастопольском.Приехала в 7 утра со схватками,с подмосковной пропиской-приняли,слова не сказали!Рожала сама!Акушерка-супер!Кто врач-так и не поняла,их было много,но главная-АКУШЕРКА!!!!!Рожала БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!Потом пыталась выяснить у врачей их фамилии(ЧТОБЫ отблагодарить)-ничего не сказали!Все очень внимательные,доброжелательные!С ребенком все хорошо!После некоторых сообщений и центре-волосы-дыбом!Мое мнение-сколько людей-столько и мнений!После меня там еще 2 мои подружки рожали,тоже довольны!Хотим третьего-рожать буду только в ЦСПиР ,поеду со схватками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мое мнение - рожать по договоренности. По контракту платишь - а гарантии нет. Бесплатно - если только хороший РД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...