Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рожать платно или бесплатно?!


Гость LaVella

Рекомендуемые сообщения

РОжала по договоренности с врачом на все 100% довольна! считаю что контракт не дает гарантию на хорошего врача! а бесплатно не хотелось бы рожать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я рожала платно, по личной договоренности с врачом! Все просто супер!!!! Очень благодарна и врачу, и акушерке, принимавшей роды! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а мы заплатили, чтобы мама моя была со мной в родзале. А , так как мама медработник, когда то работавшая и в роддоме, то она проследила, чтобы все в порядке было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рожала по договоренности с врачем - ни капли не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый раз рожала платно по контракту. Теперь просто в замешательстве.. хочу тоже по контракту, но где? не могу решить... прошлый роддом в котором я была 8 лет назад теперь имеет совсем дурную славу.. незнаю уж что там случилось, может быть глав врач уволился и все развалилось(

Читаю отзывы по другим больницам и они меня пугают(((.

Но родать безплатно точно не хочу.. потому что кроме самого доктора я еще хочу нормальные условия. Не чувствовать себя побитой собакой, как всегда себя ощущаешь в бесплатной медицине.. а нормальный быт. Хотя ни на какой шик я не пертендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, А ДОКТОР , КОТОРЫЙ ведет беременность, ничего не может стоящего посоветовать???

У нас такая же примерно ситуация, но ядоверилась своему доктору и сердцу, рожала 2 раз без договоренности и ни чуть не пожалела.

Естно, везде свои минусы и плюсы.

Просто важно для себя определить, что ниаболее ценно и за, что действительно стоит платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала платно по договоренности с врачом.

Очень довольна тем как приняли роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

AnnaG, А ДОКТОР , КОТОРЫЙ ведет беременность, ничего не может стоящего посоветовать???

У нас такая же примерно ситуация, но ядоверилась своему доктору и сердцу, рожала 2 раз без договоренности и ни чуть не пожалела.

Естно, везде свои минусы и плюсы.

Просто важно для себя определить, что ниаболее ценно и за, что действительно стоит платить.

685429[/snapback]

Поговорила со своим врачем.. она говорит- Что ты так рано страдаешь? найдем тебе врача и давай поговорим об этом в апреле...

Я спрашиваю - а я до вас доеду? (все-таки с вобного на севастопольский((( Она говорит будешь рожать не меньше 6-и часов , так что доедешь куда угодно.

Вроде мне полегчало, но я как-то не уверена все равно ...

Еще она мне сначала говорит - ты можешь вообще бесплатно приехать у нас всех обязаны принять. Я говорю - нет уж спасибо, я не хочу бесплатно.. лучще платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, А ДОКТОР , КОТОРЫЙ ведет беременность, ничего не может стоящего посоветовать???

У нас такая же примерно ситуация, но ядоверилась своему доктору и сердцу, рожала 2 раз без договоренности и ни чуть не пожалела.

Естно, везде свои минусы и плюсы.

Просто важно для себя определить, что ниаболее ценно и за, что действительно стоит платить.

685429[/snapback]

Поговорила со своим врачем.. она говорит- Что ты так рано страдаешь? найдем тебе врача и давай поговорим об этом в апреле...

Я спрашиваю - а я до вас доеду? (все-таки с вобного на севастопольский((( Она говорит будешь рожать не меньше 6-и часов , так что доедешь куда угодно.

Вроде мне полегчало, но я как-то не уверена все равно ...

Еще она мне сначала говорит - ты можешь вообще бесплатно приехать у нас всех обязаны принять. Я говорю - нет уж спасибо, я не хочу бесплатно.. лучще платно

687930[/snapback]

И я про 6 часов почитала - удивилась. Почему именно так думает врач? Я вторую дочь за 3,5 часа родила. Третью - вообще за полтора. Смеялись с мужем после третьих родов, что если еще разок решим родить - не успею понять, что роды начались - как уже малыш появится. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему... я тоже засомневалась.

Может она решила, что если первые роды 12 часов. Но на самом деле дольше значительно... 12, это только после того как меня перевели в родильное отделение в регулярными схватками, а на самом деле я дома перед этим ночь не спала - спина болела, потом утром приехала в больницу тоже побаливало все.. а в 9 вечера я уже начала по времени отсчитывать схватки, часов в 11 мне поверили)))) и отправили в родильное отделение... в 12 следующего дня я родила.

Может быть из этих соображений она решила, что меньше 6-и часов никак это дело у меня не займет...

А когда я сказала ,что сестра родила второго за 3 часа, она мне не поверила. Говорит - у нее в любом случае были ощущения гораздо раньше, просто такой у нее болевой порог, что она на них внимания не обратила...

 

Короче не верит, что можно второго за 3 часа родить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему... я тоже засомневалась.

Может она решила, что если первые роды 12 часов. Но на самом деле дольше значительно... 12, это только после того как меня перевели в родильное отделение в регулярными схватками, а на самом деле я дома перед этим ночь не спала  - спина болела, потом утром приехала в больницу тоже побаливало все.. а в 9 вечера я уже начала по времени отсчитывать схватки, часов в 11 мне поверили)))) и отправили в родильное отделение... в 12 следующего дня я родила.

Может быть из этих соображений она решила, что меньше 6-и часов никак это дело у меня не займет...

А когда я сказала ,что сестра родила второго за 3 часа, она мне не поверила. Говорит - у нее в любом случае были ощущения гораздо раньше, просто такой у нее болевой порог, что она на них внимания не обратила...

 

Короче не верит, что можно второго за 3 часа родить

688685[/snapback]

нет, Ань, реально 3,5 часа. у меня не было схваток. у меня воды подтекали, но раскрытия не было - я в роддоме лежала под наблюдением 2е суток. а потом консилиум врачей решил, что опасно ждать - может инфекция по восходящей пойти и мне развели оболочки. Тогда и схватки начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Ань, реально 3,5 часа. у меня не было схваток. у меня воды подтекали, но раскрытия не было - я в роддоме лежала под наблюдением 2е суток. а потом консилиум врачей решил, что опасно ждать - может инфекция по восходящей пойти и мне развели оболочки. Тогда и схватки начались.

688695[/snapback]

Да я тоже думаю, что разные бывают ситуации.. кто-то же рожает за час-два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про роды, тоже пожалуй расакажу свой опыт в соответсвующей темке) будет потом с чем сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит будешь рожать не меньше 6-и часов

У меня первые роды длились около 4 часов.

Примерно в 3 ночи отошли воды и начались схватки, в 6.50 я уже родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...