Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Тися говорит ей: "Кава ,вакай ко мне"( Клава,квакай ко мне),позяуста" ^good^

741669[/snapback]

:wacko::wacko:^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тися говорит ей: "Кава ,вакай ко мне"( Клава,квакай ко мне),позяуста" ^good^

741669[/snapback]

:wacko:

 

У нас есть попугай волнистый (ручной и говорящий), Ангелина к нему любовью не пылает совсем, если он сидит на двери, может подойти и захлопнуть эту дверь, на себя садиться ему не позволяет ( а попугай большой любитель перемещения на наших головах или плечах), может согнать запросто откуда-нить, зато кошек и собак на улицах любит страшно, всех бы поймала и потискала, не боится абсолютно никаких собак (это она в мамочку :wacko: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Как то Женя пролил кефир на пол и я решила: не пропадать же добру и позвала кошку. А потом Женя что-то ел, выплюнул и кричит: МАСЯ!  ^good^

741701[/snapback]

^swoon^^nyam^^kiss5^^kiss5^ отлично!

Ну а кися то прибежала? :wacko::wacko:

 

 

Девочки,ну а самую смешную историю из последнего вчера не успела рассказать...Итак:

В соседнем подъезде живет мужчина,75 лет ему.Любитель здорового образа жизни.Представьте себе его: высокий,худощавый и весь такой...поджаристый.Нет ни грамма жирка,пузика,весь такой подтянутый-подтянутый.В любую погоду бегает,зарядку делает,зимой-лыжи.Но ,фишка,в том.что зимой он любит делать зарядку в тоненьком костюме и легких кедах.А напоследок,он их снимает и бегает несколько кругов(вокруг паутинки) с прискоками,с притопами и т.д.

Ну,для непросвещенных,зрелище уморительное и непривычное,но мы то его знаем давно,ну такой уж человек,молодец.

Так вот,Крися стоит и смотрит в окно,а он как раз занимается.Тися сопровождает комментариями:дядя бегает,дядя прыгает ит.д И вдруг ,начинает стучать ладошкой в окошко и требовательно кричит: "Дядя,одень носочки,дядя,одень носочки"

Мы просто ..легли от смеха,поняли,что зарядка подходит к последней фазе у дяди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а  кися то прибежала? :wacko:  ^swoon^

741765[/snapback]

Неа ^good^ Что-то она в последнее время не сильно отзывается. Раньше когда звали, приходила, сейчас обленилась видимо :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

 

Как давно я сюда не заглядывала,или заглядывала молча.

Мы с Нового года все никак не войдем в здоровый ритм жизни,то дети болели по очереди,то мы с папанькой.С Лешей даже в больнице полежали в инфекционной с сильным отравлением,два дня на капельницах.Похудел на полтора кг за 2 дня.а я 3 кг скинула от нервов.И что где хватанул сами не знаем,у всех остальных проблем с животом не было...

...Немного подиетили после болезни сейчас откармливаемся.

Говорить стал немного больше за последнее время,но больше на своем.Мультики любит смотреть,особенно Клуб Винкс с сестричкой,и еще в больнице ему очень полюбился Дядя Степа.

У нас дома есть кошка,дети ее очень любят,старшая так вообще затаскала ее,раньше кошка могла спрятаться-убежать,а сейчас уже понимает,что бесполезно-все равно поймают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

 

Как давно я сюда не заглядывала,или заглядывала молча.

Мы с Нового года все никак не войдем в здоровый ритм жизни,то дети болели по очереди,то мы с папанькой.С Лешей даже в больнице полежали в инфекционной с сильным отравлением,два дня на капельницах.Похудел на полтора кг за 2 дня.а я  3 кг скинула от нервов.И что где хватанул сами не знаем,у всех остальных проблем с животом не было...

...Немного подиетили после болезни сейчас откармливаемся.

Говорить стал немного больше за последнее время,но больше на своем.Мультики любит смотреть,особенно Клуб Винкс с сестричкой,и еще в больнице ему очень полюбился Дядя Степа.

У нас дома есть кошка,дети ее очень любят,старшая так вообще затаскала ее,раньше кошка могла спрятаться-убежать,а сейчас уже понимает,что бесполезно-все равно поймают))))

741781[/snapback]

ОООООООО, Натулик... появилась...

Мы в том году ротовирус цепанули... даже в инфекционку на скорой прокатились... но я как увидела поступающих больных... решила что мы здоровы и дома оклемаемся... написала отказ... следовала рекомендациям врачей... и мы быстро пошли на поправку...

 

Мы вот недавно болели ОРВИ (с 3-го января)... вчера снова ОРВИ заболели... врач говорит что это нормально для первого года в садике...

Мы тоже худышки... только начнем откармливаться, опять заболеваем... то Ксюха Илюху заразит, то наоборот... а то и нам немного перепадет...

Уже хочется... ВЕСНЫ... солнышка... тепла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

 

Как давно я сюда не заглядывала,или заглядывала молча.

Мы с Нового года все никак не войдем в здоровый ритм жизни,то дети болели по очереди,то мы с папанькой.С Лешей даже в больнице полежали в инфекционной с сильным отравлением,два дня на капельницах.Похудел на полтора кг за 2 дня.а я  3 кг скинула от нервов.И что где хватанул сами не знаем,у всех остальных проблем с животом не было...

У нас дома есть кошка,дети ее очень любят,старшая так вообще затаскала ее,раньше кошка могла спрятаться-убежать,а сейчас уже понимает,что бесполезно-все равно поймают))))

741781[/snapback]

УУУУУУУУУУу, как нам это знакомо! 2й год в сад нормально ходить Димка не может. А вот Лена 3 недели ходит, 2 недели болеет. ТТТ, для 1го года считаю вполне прилично ходит.

 

А зверей Дети вообще замучили. Кота то гладят то гоняют, а на собаке (овчарка) вообще катаются. или пинают, если мешает пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООО, Натулик... появилась...

Мы в том году ротовирус цепанули... даже в инфекционку на скорой прокатились... но я как увидела поступающих больных... решила что мы здоровы и дома оклемаемся... написала отказ... следовала рекомендациям врачей... и мы быстро пошли на поправку...

 

Мы вот недавно болели ОРВИ (с 3-го января)... вчера снова ОРВИ заболели... врач говорит что это нормально для первого года в садике...

Мы тоже худышки... только начнем откармливаться, опять заболеваем... то Ксюха Илюху заразит, то наоборот... а то и нам немного перепадет...

Уже хочется... ВЕСНЫ... солнышка... тепла...

741829[/snapback]

А мы без больницы не обошлись бы.Я тоже думала на пару деньков,а мы эти пару деньков под капельницами пролежали...На четвертый я под расписку выписалась.Скорее всего у нас тоже ротовирус был,бак анализ отрицательный.

А в сад то мы не ходим,только в следующем году собираемся.

 

Давайте не болейте,пусть Илюшка выздоравливает скорее!

Мы сейчас тоже засопливили немного,у нас наконец-то зубы пятерки полезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не болейте,пусть Илюшка выздоравливает скорее!

Мы сейчас тоже засопливили немного,у нас наконец-то зубы пятерки полезли.

741852[/snapback]

У нас тоже не так давно 5-ки вылезли... а то я уже ждать устала... все было долго набухшее... а потом резко все 4 и вылезли... так что теперь на зубки уже не погрешишь ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас зубы вылезли. на этот раз совершенно незаметно для меня. заглянула как-то в ротик. а там уже полный набор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нашим зубастикам- :biggrin::biggrin::biggrin:^blush2^^shok^:biggrin: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

741781[/snapback]

Ой, сколько лет, сколько зим. ^yes^ Наташенька появилась, ^nyam^^nyam^

давай фото показывай, ^dapping^ детки выросли, хотим посмотреть. ^dapping^

Жаль, что так попали, но надеюсь летим

болячек вы свой уже исчерпали. ^nyam^:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болеет поправляйтесь поскорей. ^dapping^:agree:

Животных нет, у нас Владик у Сани как животный ^nyam^

мучает его по полной и ездит на нем и прически делает

и заставляет играть с ним, даже не дает ему присесть. ^yes^^dapping^

А вот с зубами у нас, как было 16 так и замерло,

я уже переживать начала, ^nyam^ чего это они там застряли. ^nyam^

Может чего подавать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь, Я детям Кальцинову даю. Правда, у нас уже все зубы вылезли. Я про них уже и забыть успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болеет поправляйтесь поскорей. ^dapping^:agree:

Животных нет, у нас Владик у Сани как животный  ^nyam^

мучает его по полной и ездит на нем и прически делает

и заставляет играть с ним, даже не дает ему присесть.  ^yes^  ^dapping^

А вот с зубами у нас, как было 16 так и замерло,

я уже переживать начала, ^nyam^  чего это они там застряли.  ^nyam^

Может чего подавать надо?

742118[/snapback]

Инусь а вы к стоматологу сходите проконсультируйтесь... что да как...

А с другой стороны, говорят чем позже зубки вылезут, тем их дольше носить будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...