Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Юля, я тоже подумываю к врачу обратится. ^dapping^

Девочки милые всех с Праздничком!! Всего вам всего лучшего. ^yes^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо Юля, я тоже подумываю к врачу обратится.  ^dapping^

Девочки милые всех с Праздничком!! Всего вам всего лучшего. ^yes^

 

 

 

Инусик,зачем к врачу!Значит не пора им еще вылезти.У нас вот только 17-й и 18-й лезут.У меня у Леры 20 зубов было за два месяца до 3 лет,промежуток между 16-ым и следующими был почти год.И я даже значения этому никакого не придала,этот же никак не отражается на общем состоянии ребенка.

Санька все кушает,веселый,бодрый?А зубы вылезут как придет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юля, я тоже подумываю к врачу обратится.  ^dapping^

Девочки милые всех с Праздничком!! Всего вам всего лучшего. ^yes^

 

 

 

Инусик,зачем к врачу!Значит не пора им еще вылезти.У нас вот только 17-й и 18-й лезут.У меня у Леры 20 зубов было за два месяца до 3 лет,промежуток между 16-ым и следующими был почти год.И я даже значения этому никакого не придала,этот же никак не отражается на общем состоянии ребенка.

Санька все кушает,веселый,бодрый?А зубы вылезут как придет время.

742256[/snapback]

Полностью поддерживаю и согласна! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю,что паниковать и переживать нет смысла.Зубы -дело генетическое и напрямую зависит от нас.родственников.Да,да,не только от мамы-папы,а ещё и бабушки,дедушки,да мало ли от кого ребенок мог взять тот или иной ген.

В конце.концов,все будут с зубками,а не успеем оглянуться они уже и выпадать начнут...

 

Девочки,у нас на форуме есть замечательная игра "Поздравим друг друга".Она уже несколько лет,и стала доброй традицией.

Неплохой повод узнать друг друга поближе,сделать приятное от чистого сердца.Некоторые уже знают и играют. а кто-то может ещё незнаком с ней.

Даю ссылку вам на этот подфорум и на новую игру.А вдруг возникнет желание ^yes^

Подфорум

Весенняя игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь, и я полностью поддерживаю девочек! Значит еще не время зубкам выходить! У каждого ребенка индивидуальные сроки развития. У Сашеньки ведь и остальные зубки позже, чем у других вышли, так что подожди немного, и у вас выйдут! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я стоматолога посоветовала...

меня просто со старшей напугали, что в челюсти могут отсутствовать зачатки зубов... сказали делать рентген... ну я конечно же отказалась... посчитала ненужным облучать ребенка...

 

А так если Инусик сильно переживает, то почему бы просто не проконсультироваться со специалистом... Ничего плохого в этом не вижу... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,сегодня начался Великий пост.

А в будете поститься?

Я вот сколько раз начинала,не выдерживаю.Элементарно.забываю,что нельзя,слопаю,а потом переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,сегодня начался Великий пост.

А в будете поститься?

Я вот сколько раз начинала,не выдерживаю.Элементарно.забываю,что нельзя,слопаю,а потом переживаю.

742338[/snapback]

Я никогда даже не пробовала поститься... да и с моим весом думаю вообще сгину тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula спасибо тебе за ссылочку на мультик. ^kiss5^^kiss5^

Саня просто подсел на него, каждый день смотрит, :acute:

и все 6 серий, не знаю надоест может потом, но пока нечего

другое не смотрит, но я хоть эти 30 мин, могу:

кушать приготовить или уроки помочь или маму покрасить,

накрутить, он примерзает к стульчику и так заворожённо смотрит. ^yah^

Все слова повторяет, что Маша говорит, и так смешно, иногда как

вставит в жизни, ^kiss5^ что то, из мультика, мы просто живот рвем. :ohmy:

Вот например. Клацаю пультом канал он сидит, потом переключила,

а там мультики какие то другие идут, ну я думаю посмотрю

может чего другое интересного, а он

- Инна дивись мультики, да, да!! с мимикой Маши (прищурив глаз) :rofl:

или на сипаю кушать, поест, а потом ко мне подходит и из моей тарелки,

- Еще и руки протягивает. Или посмотрит а потом в картинках показывает

и рассказывает, кто что дела (миша, Маша) ну просто умора.

 

Спасибо девочки за поддержку, ^kiss5^ просто я боялась,

что бы не отставал в развитии, ^ttt^ но теперь поняла,

он такой смешной, болтает и попугайнечает, значит все нормально. ^ttt^:acute:

А к врачу еще надо: у него зубки темнеют, как налет и губи сохнут. ^swoon^

Это что то наверно с витаминами связано, я писала тут уже врачу,

но надо еще воочию проконсультироваться. ^yes^

Вот на погоде станнит и мотнусь в больницу. ^yes^

 

Постится не пробивала, делала разгрузочные дни. :wacko:

Но вот скоро возьмусь, за диету, худеть наконец то надо,

а то все не как, ^swoon^^kiss5^ но надо к эндокринологу с начало,

что бы не угробить, у меня наверно есть какие то проблемы, :(

все не так после родов. :rofl:^yah^^angri2^

 

Юля ну куда тебе конечно постится, :acute: тебя скоро:

разденешься ( теплую одежду снимешь, это порядку 5 кг)

ветер может унести, тебе поправляться надо, а если едой не получается, :acute:

то есть верный способ поправится, :biggrin: уйти в декрет. :acute:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Олежкой в магазин ходили. Едем в автобусе, заходит такая полуодетая девица (и как не замерзла???) с большой открытой грудью. Олег долго не думал - показал на нее пальцем и на весь автобус возвестил "Сиська!" :biggrin: и где только услышал это слово?

Потом купили ему зубную пасту. Идет по улице размахивает коробочкой и выдает "Зюпа", но "з" произносит как "жз"... короче, я в шоке и больше не хожу с сыном в магазин. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Олежкой в магазин ходили. Едем в автобусе, заходит такая полуодетая девица (и как не замерзла???) с большой открытой грудью. Олег долго не думал - показал на нее пальцем и на весь автобус возвестил "Сиська!"  :acute:  и где только услышал это слово?

Потом купили ему зубную пасту. Идет по улице размахивает коробочкой и выдает "Зюпа", но "з" произносит как "жз"... короче, я в шоке и больше не хожу с сыном в магазин.  :ohmy:

742391[/snapback]

Да ладно... скоро Олежка на что нибудь другое переключится...

 

Илька у меня сестренку называл СЮКА... мне было стыдно на улице... что могут люди подумать... когда сынок отчетливо дочино имя кричал :biggrin:

А сейчас мы повзрослели немножко и уже говорим КСЕНИК ^kiss5^

Так что одно нехорошее слово ушло из нашего лексикона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего "зубы" - "зёба", так что тоже не очень цензурно!

 

Девчонки,я вашей силе воли поражаюсь - Пост, разгрузочные дни...

Я не могу, я вообще-то ем мало, бывает за день один раз, а то и не разу не поем, но совсем без мяса целый месяц - это слишком для меня сильно!

 

У нас несколько лет назад выступал Батюшка, он говорил, что людям, живущим в районах Крайнего Севера, а также больным, беременным и кормящим позволяется пост не соблюдать в полном объёме, вот я этим и прикрываюсь кормящая на крайнем севере :))) , хотя, наверное, не такая у меня сильная вера... Я просто не совсем понимаю, зачем сейчас Пост (девочки,я не вовлекаю вас в дискуссию по вопросам веры, ни в коем случае, просто свою позицию объясняю :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, я думаю, что пост для тех, кто верит,

кто хочет разгрузиться ( очистить)

и те кто под это дело хотят похудеть. :ohmy:

Ну и плюс после таких затяжных праздников, :biggrin:

мы все так наелись и так тяжело, что к весне не мешало бы

набраться сил и энергии. ^kiss5^ Всем то это делает, удачи и здоровья. ^kiss5^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я честно скажу,я очень далека от этого,но ,конечно,не в полном же неведении...

Как говорят,пост -это прежде всего чистые мысли и помыслы,а уж потом-еда.Духовное превыше.

А отказ от еды(тех или иных продуктов) лишь малая толика того,как мы можем искупить свои грехи.

Я вот другое не понимаю: когда проходит пост и наступает Пасха,то все дружно начинают готовить праздничные обильные столы,а потом...болеют.Организм уже перестроился.а потом-опять ему стресс.

Ведь кроме Великого поста есть много и других.на мой взгляд Рождественский пост(а по времени он такой же длительности) гораздо труднее соблюсти-тут праздники.увеселения и т.д.А в Пост вообще ничего нельзя...

Я к тому всё это наговорила,просто хотела узнать,кто какие шаги делает в этом направлении.кто что думает.. :ohmy:

Я считаю,чтобы всё это правильно соблюдать-ого-го какие знания нужны и сила духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с elenka, что нужны и знания и сила духа. Там же так много тонкостей и нюансов. Я вот точно не смогу поститься. Просто потому что если не поем хорошо, становлюсь злая и раздражительная, начинаю реветь и кричать на мужа и сына. Оно мне надо? Мясо я и так не люблю и ем мало, а вот без кусочка шоколадки не могу. А мужу наоборот надо мясо есть, иначе проблемы с глазами начинаются. Какой уж тут пост...

 

elenka писала:

Я вот другое не понимаю: когда проходит пост и наступает Пасха,то все дружно начинают готовить праздничные обильные столы,а потом...болеют.Организм уже перестроился.а потом-опять ему стресс.

 

вот тут я тоже согласна. Это примерно как - украл, помолился, и снова украл. Утрированно, но все же.

 

Я не хожу в церковь и не соблюдаю посты, но и сказать что я законченная атеистка тоже не могу. Так что "Истина где-то рядом" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...