Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Жене английский тоже видимо нравится. У них в сад приходит девушка и проводит занятия. Быстро запоминает английские слова. Дома мне рассказывает потом, что они учили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. Как у вас идет подготовка к школе?)))

Полинка зачислена в 1В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^

 

Мы на подготовку бросили ходить, так как нас в ту школу не захотели брать. Занимаюсь с ним сама. Записались в первый класс в другую школу. Нам дали длинный список того, что нужно купить к школе. Уже начинаю потихоньку  закупаться. Сегодня между делом купила дневник и подставку для книг, перед этим цветные карандаши, альбомы для рисования и нотную тетрадь. Женя увидел лежащие на полке карандаши и прочее: это мне? Объяснила, что это для школы, чтобы не брал сейчас. Так он еще свой пенал к покупкам положил и сказал: здесь будут лежать все вещи для школы! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. пропустила пост Светы.

Нас уже тоже зачислили в школу. Школу мы... поменяли. Саша идет не в ту, где учится Вика. И Олю переведем после первого класса. Немного неуютно пока в незнакомой школе - в старой все было ясно и понятно... Надеюсь, легко адаптируемся. 

Сашу взяли вроде в сильный класс к неплохому педагогу. Списки еще не видела - поэтому. пока - "вроде"...

Собрание будет 30 мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Ангелину записали в школу, к кому она попала, не знаю, списки будут только в конце мая. Я хотела к одной учительнице, мне многие ее нахваливали, а директор сказал, что в этом году им спустили новое правило и классы будут формировать по дате рождения, то есть, все январские-февральские-мартовские (насколько хватит детей) будут  в одном классе и так далее. С одной стороны логика есть, потому что отличаются дети, рожденные в начале года от детей конца года, с другой стороны, раньше можно было попасть к нужной учительнице, а теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня выпускной в дошколке был...

В школу в январе записались... В Ксюшкину... К кому попали незнаю... Собрания еще не было... Ждем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас вчера был выпускной! Очень грустно как-то и волнительно было.

А в ПТ в саду была ночевка с шашлыками, встречей рассвета и.т.п. Все по-взрослому))) но тк Полинка болеет, привела ее в сад только на шашлыки, а в 10 вечера забрала. Деть очень расстроен, что не ходила в пижаме по саду и не прощалась с ним, что не запускала на рассвете самолетики с посланием младшим товарищам с крыши сада(( ангина нас подвела.

 

 

А сегодня озадачилась покупкой парты и стула. нравится парта Чемпион Moll, но очень смущает цена. )))

Что вы присмотрели для первоклашек? А то голова кругом идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое платье у Полишки переливающееся, красивое!!

 

Свет, по поводу стола - я долго рассматривала вариант Деми - но вот не нравятся мне они по дизайну - в итоге купили длииииный стол с регулируемой высотой в икее и подставки под ноги...



мы, кстати, тоже, в 1В ))) Вчера было первое собрание... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо

Мне Деми тоже не понравились. Похожи на школьные парты.

Я вот думаю, крышка стола с наклоном-это маркетинговый ход или действительно нужная вещь. Полинка у меня одна, работаем только для нее естественно)) если это важно, я, конечно, куплю правильный стол, пусть и дорогой. Но не хочется потом разочароваться, что заплатила за маркетинговую фишку. Тем более что и ремонт в комнате делать, мебель Новую покупать. будем освобождать отдельную комнату первоклашке.

Звонила знакомому детскому ортопеду по поводу стола. Она втирала, что да, типа нужно регулировать высоту, наклон парты итд. Когда спросила, какая у нее фирма стола, та ответила, что у них обычный стол, тк нет места в комнате))) вот и разберись тут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье действительно очень красивое, вроде фасон несложный, а вот 

в таком исполнение очень воздушное.

Интересная задумка у вас на выпускной в садике.

Вот такую идею впервые слышу. Интересно.

Именно для деток, запоминающееся.

 

Про парту, тоже много заморачивалась и в живую парты-стулья Деми щупала, смотрела...мне показалась эта парта очень уж громоздкой.

У нас простой стол.

И еще так на всякий случай. В первом классе ребенок большую часть за партой проводит в школе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое платье красивое у Полишки! ^good^

 

Мой выпускник

 

210aa3eff1b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье действительно очень красивое, вроде фасон несложный, а вот 

в таком исполнение очень воздушное.

Интересная задумка у вас на выпускной в садике.

Вот такую идею впервые слышу. Интересно.

Именно для деток, запоминающееся.

...

Спасибо.))

Да, выпускные в нашем садике интересно проходят. Это у них такая традиция. Причем, воспитатели сами с нетерпением ждут этой ночевки)). Для меня это было бы самопожертвованием))) оставить семью, а ночевать на работе))) да и садик у нас необычный. При школе самоопределения. Кто-то, может, слышал о системе Тубельского. Правда, в школу Полинка идет в классическую.

 

 

Ириш, спасибо

Женек серьезный такой. Настоящий первоклассник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек серьезный такой. Настоящий первоклассник)))

 

Свет, это он на этой фотке серьезный. Я у себя в домике больше показала. Перед утренником то бесился, то носился как угорелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, на фото - миниИв!!

Это с воспитательницей? Пошла в дневничок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют, это с воспитательницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...