Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обыскала весь инет и толком ничего не нашла.. и тут посмотрела все по отдельности .. может соберем копилку кто чем лечился во время беременяшки .. тем более щас такая обстановка в стране что ужасно страшно заболеть

пока вот что нашла делюсь с вами, надеюсь на взаимность..

 

1.Варикоз, нарушение кровообращения, отеки - вены не лезут незнаю чем мазать

 

2. Боли в горле, першение - пропосол. Препарат на основе прополиса, брызгалка гадкая, но сразу снимает все симптомы. ох и противная

 

3. Магне б 6. - незаменимый препарат, если часто меняющееся настроение и неприятные тянущие ощущения внизу живота.

 

4. Насморк - эуфорбиум композитум, но он противный пахнет резиной.. нашла для себя ксилен детский хоть нос пробивает,

по сайту нашла: називин детский

 

5. Общая простуда -кроме чая с лимоном дае и не знаю что

6. Запоры - читала что лекарства нельзя а слива курага и прочее как то уже не очень , кефир на ночь легче прошел чем сухофрукты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюнь, називин выкинь срочно!!! Он сосудосуживающий, а беременным ЗАПРЕЩЕНЫ все сосудосуживающие препараты!!! Особенно в начале беременности!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик детский мона там нет противопоказаний щас сходила ищщо рас посмотрела.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик детский мона там нет противопоказаний щас сходила ищщо рас посмотрела.....

728364[/snapback]

Лесюнь, он всё равно сосудосуживающий, написано там противопоказания или нет, суть не меняется, а сосудики сузится могут как в носу, так и вокруг детеныша и ему кислорода не хватит. Поэтому сосудосуживающие можно малышам, но нельзя беременным!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо зай не буду.. я его в принципе пока и не начинают капать.. купила все детские капли какие подойдут я же со своим хроническим насморком вообще без них не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Лесюнь! А вообще главное правило беременных при приеме препаратов: можно пить тогда, когда в инструкии написано, что при беременности можно! Если написано, что нельзя или вообще ничего про беременность не написано, то пить такое НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.Запоры -Дюфалак можно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.Запоры -Дюфалак можно точно.

728390[/snapback]

Мне Дюфалак не помогал от запоров. Мне помогали пробиотики Бифиформ Беби. Поэтому он у меня всегда был в аптечке. А потом я его еще и малышу давала, когда были проблемы со стулом. Он без противопоказаний и его можно беременным принимать. Изменено пользователем Diva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров еще хорошо чернослив и свеклу. Можно прям салатик такой делать - и вкусно, и полезно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров еще хорошо чернослив и свеклу.

может кому то и хорошо такой салатик, а вот мне во время беременности он не помогал. Я начинала много употреблять кисло молочных продуктов, особенно кефир, но чтобы свежий был, тогда он слабит. И курсом пила пробиотик Бифиформ Бэби. Плюс исключила из рациона картошку и хлеб, т.к. они вызывали у меня запор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первых признаках простуды можно попить чаек ИНСТИ (это 100% натуральный чай, травяной) и пастилки при болях в горле Аджисепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первых признаках простуды можно попить чаек ИНСТИ (это 100% натуральный чай, травяной) и пастилки при болях в горле Аджисепт.

728792[/snapback]

М@ри, и Аджисепт, и ИНСТИ противопоказан при беременности и в период лактации!!! ^good^

 

Девочки, читайте внимательно инструкции, если в инструкции не написана дозировка для беременных или любое другое упоминания о возможности принятия во время беременности, то этот препарат во время беременности ЗАПРЕЩЕН!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, и Аджисепт, и ИНСТИ противопоказан при беременности и в период лактации!!!  ^good^

 

Девочки, читайте внимательно инструкции, если в инструкции не написана дозировка для беременных или любое другое упоминания о возможности принятия во время беременности, то этот препарат во время беременности ЗАПРЕЩЕН!!!  ^kiss5^

728796[/snapback]

Я беременная сама пила этот чаек, и в противопоказаниях беременность не стояла. Может в него стали что-то другое добавлять :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, и Аджисепт, и ИНСТИ противопоказан при беременности и в период лактации!!!  ^good^

 

Девочки, читайте внимательно инструкции, если в инструкции не написана дозировка для беременных или любое другое упоминания о возможности принятия во время беременности, то этот препарат во время беременности ЗАПРЕЩЕН!!!  ^kiss5^

728796[/snapback]

Я беременная сама пила этот чаек, и в противопоказаниях беременность не стояла. Может в него стали что-то другое добавлять :ohmy:

728808[/snapback]

Я сейчас набрала в поисковике этот чай, нашла описание, там же дозировки и т.п., в том числе и противопоказания, в которых указанна беременность и период лактации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите найти то что беременяшкам в нос можно капать извелась вся.. нос сушит закладывает ночью спать не могу..

у меня хронический насморк сожжена вся слизистая в носу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...