Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Магазин на диване, тв-клуб


Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой темке делится своим опытом...

Я несколько раз отоваривалась в тв-клубе... некоторые вещи очень даже ничего, некоторые не ахти...

 

Поделюсь своим опытом...

Первая вещь которая появилась в моем доме это суперрезка для овощей... называется найсер дайсер

Вещь замечательная... я влюбилась в нее с первого применения... все салаты режутся одинаковыми ровными кубиками и минут за 5... ОБОЖАЮ!!!

 

Вот она

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую вещь которую я приобрела, это открывашка... называется консервный нож с электроприводом...

у меня всегда были проблемы с открывашками... пару раз открывая консервные банки протыкала себе руку... и когда увидела рекламу этой вещи... решила ее попробовать...

результат НА ОТЛИЧНО!!! быстро, без применения силы, чисто... ровно...

 

Вот она

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и третье мое приобретение... пока последнее...

это резервуар для полива цветов, называется АКВА ГЛОУС... наслушалась рекламы... якобы 2 недели не нужно поливать цветы... а мои цветочки выпивают водичку за 2 дня... наливать туда воду неудобняк... земля засоряет узкий проход... приходится или проталкивать или долго вымывать... загрязняя раковину крошками земли...

Доча пошла как-то наливать туда воды... и разбила один резервуар... Этой штуковине ставлю ЕДИНИЦУ... совершенно ненужная, неудобная... и бестолковая...

Вот она эта вещь...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и третье мое приобретение... пока последнее...

это резервуар для полива цветов,  ..Этой штуковине ставлю ЕДИНИЦУ... совершенно ненужная, неудобная... и бестолковая...

 

Найсар-дайсер очень даже хорошая вешч, только сырае овощи на нем трудноватенько резать, зато вареные -песня. ^kiss5^ Можно поставить - Хорошо, т.к. мыть надо под большим напором воды и можно порезаться, что у меня уже было. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и третье мое приобретение... пока последнее...

это резервуар для полива цветов,  ..Этой штуковине ставлю ЕДИНИЦУ... совершенно ненужная, неудобная... и бестолковая...

 

Найсар-дайсер очень даже хорошая вешч, только сырае овощи на нем трудноватенько резать, зато вареные -песня. ^kiss5^ Можно поставить - Хорошо, т.к. мыть надо под большим напором воды и можно порезаться, что у меня уже было. :derisive:

730768[/snapback]

А я и говорю, что Найсер Дайсер... вещь СУПЕР, для резки салатов... я еще там яблочки на шартотку строгала... в рекламе показывали, что даже картошку фри там нашинковать можно... но у меня для этого другое приспособление...

 

И моется у меня все отлично... и не резалась я ни разу... Думаю просто нужно приспособится... А так у каждого свое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А чего только я одна на форуме... делала там покупки... больше никто себе такого баловства не допускает? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего только я одна на форуме... делала там покупки... больше никто себе такого баловства не допускает? ^beee^

746409[/snapback]

:biggrin:

Я никогда не делала :fool:

Мне всегда кажется что какую-то фигню втюхивают. Наверное из-за многократных повторах в течении презентации о чудо-свойствах.

Меня это напрягает ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда кажется что какую-то фигню втюхивают. Наверное из-за многократных повторах в течении презентации о чудо-свойствах.

Меня это напрягает :(

746418[/snapback]

Не Танюшь... не всегда фигню втюхивают...

Я очень довольна некоторыми вещами... и даже не помню как жила без них 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Приобрела летом вакуумные крышки Smart Lidz...

 

В рекламе такую прелесть расписывали... я их прям ждала с нетерпением...

Что хочу про них сказать... идея хорошая, а вот качество продукции на низком уровне...

Самая большая крышка была дырявая (микроскопическая дырочка по середине)... и уже крышка на выброс...

следующие 2 штуки среднего размера... не вынесли повторной эксплуатации и силикон вылетел из ободка...

Так что этот товар БАРАХЛО... ИМХО...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,ну а как насчет гарантии и возврата денег? Или это одноразовые покупки?

----------------------------

Я лично очень скептически отношусь к ТВ-шоппингу.Цены порой -просто улетные.Подумаешь,подумаешь и вывод делаешь: ведь жила сто лет без этого и ещё столько же проживу....

А потмо,как показывает практика шоппинга-всегда можно найти аналоги замены и более привлекательным ценам.

--------

Но в то же время считаю,что у каждого человека своё хобби :acute: .ТВ-шоппинг это тоже своеобразное хобби. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,ну а как насчет гарантии и возврата денег? Или это одноразовые покупки?

----------------------------

Я лично очень скептически отношусь к ТВ-шоппингу.Цены порой -просто улетные.Подумаешь,подумаешь и вывод делаешь: ведь жила сто лет без этого и ещё столько же проживу....

А потмо,как показывает практика шоппинга-всегда можно найти аналоги замены и более привлекательным ценам.

--------

Но в то же время считаю,что у каждого человека своё хобби :acute: .ТВ-шоппинг это тоже своеобразное хобби. :rofl:

769589[/snapback]

Лен, незнаю не пробовала с возвратом и гарантией... Да и не стоит это той возни...

 

А у меня это не хобби... просто порой действительно очень интересные вещи попадаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,но ведь и деньги жалко.да и разочарование.Тем более.явный брак.

А потом,если деньги нельзя вернуть,то может что-то другое выбрать.

Кстати,а там у них нет "Клуба постоянных покупателей" с накопительными бонусами и и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и говорю, что Найсер Дайсер... вещь СУПЕР, для резки салатов... я еще там яблочки на шартотку строгала... в рекламе показывали, что даже картошку фри там нашинковать можно... но у меня для этого другое приспособление...

 

730773[/snapback]

у меня есть такая штука, мне свекровь купила. Правда не в магазине на диване, а где-то типа Склад-магазин или вообще на рынке. Согласна, штука очень полезная - за 15 минут огромную миску венигрета нарубать можно. Но стоит она каких-то копеек на самом деле. А в магазине на диване, чуть больше контейнеров или еще каких-то прибамбасов и уже 700р.

Кстати, много таких телевизионных чудо штук продается в Крокус "Твой Дом" около Волоколамки. Мне проще там купить, по крайней мере я вижу, что беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не понимаю, мну нуна потрооогать, посчууупать, рассмотреть что это такое ^haha^

Даже вот шмотьё иногда смотришь-купила бы, но не померив-нереально для меня :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...