Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как не попасть в руки мошенникам


Рекомендуемые сообщения

Как не попасть в руки мошенникам

 

На несчастьях людей другие делают деньги. Легче всего одурачить человека, оставшегося наедине со своей бедой. Он готов поверить любому, кто подарит ему пусть и призрачную надежду на спасение.

 

Так и я, мама ребёнка, которому поставили страшный диагноз аутизм, поддалась влиянию мошенников. Как известно, смириться с тем, что болезнь неизлечима, очень тяжело и как результат – обращение к шарлатанам, предлагающие услуги в интернете. Заметьте, только в интернете, ведь, в сети трудно кого-то наказать, даже если их мошенничество стоило жизни ребёнка.

 

Прошу, не введитесь на их уловки, какими бы они не были. Пусть вам не сразу предложат покупать их биодобавки, но это только начало. Помните гербалайф, помните мавроди? Это такая же секта. Они готовы говорить что угодно, ради продажи вам чудодейственных средств: продукты без казеина и глютена, детоксикаторы и многое другое.

 

Вот их сайт http:// www. elinahealthandbeauty.com/forum/

Вот почтаelina5x86@mail.ru

Если проверить почту по поисковику, то видно, что с неё на множество форумов идёт одна информация с рекламой этого сайта, под видом рассказа. Это мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация действительно очень тяжелая. Случаи полного излечения мне пока неизвестны.

Слишком часто пусковым механизмом этого состояния являются "безвредные", импортные, очищенные "профилактические" прививки.

Но... на последнем съезде израильских гомеопатов (примерно месяц назад) встретился со своим давним товарищем (естественно, классическим гомеопатом - иных на съезде не было) и он рассказал, что уже четыре месяца ведет ребенка-аутиста и есть довольно заметные сдвиги. Хотя повторюсь, о полном излечении речи не идет (во всяком случае пока) и сдвиги - относительно скромное изменение начального состояния - начал говорить короткими, но полными фразами. Вдохновленный успехом, он дал свое объявление на израильском сайте детей-аутистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...