Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня был Авент, ручной в комплекте бутылочка...нужен был только в Роддоме, тк расцедить немогла, а когда молоко пришло думала грудь разорвет) Пашка купил - привез))

и все, больше я им не пользовалась..лежит теперь 2500 тыс.в коробке и не нужен никому)))ИМХО

731404[/snapback]

У меня такой же молокоотсос, в роддоме молока было мало и смысла размазывать его по молокоотсосу, конечно, не было. Зато когда вернулись домой - вот тут ему работы нашлось по горло. Я и мужу на ночь оставляла ребенка с молоком и спала, и сцеживала и оставляла маме, когда надо было к врачу ехать, иногда просто сцеживала, потому что ребенок еще спал, а грудь уже переполнена до боли. Мега удобная вещь. У меня набор для новорожденных - молокоотсос, стерилизатор, 4 бутылочки, 2 соски, 2 контейнера и сменный набор для молокоотсоса. Все это удовольствие стоит 4200р., и хочу сказать, оно себя уже оправдало.

По поводу электрического... Мое мнение - однозначно ручной. Ты сама регулируешь интенсивность и скорость и делаешь процесс максимально похожим на сосание ребенком, тогда все классно сцеживается и молочко льется как надо. Ты ж не работающая кормящая бизнес леди с тройней, куда тебе спешить и к чему освобождать руки на 20 минут, много ль сэкономишь? ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По поводу шума.. незнаю даже. Мне сравнивать не с чем, может другие тише бывают... Но моя и под этот спала без задних ног))

А что касается скорости - в этой модели регулируется скорость и мощность. Наверно, это самый большой его плюс. Можно сделать потише - если в начале кормления соские еще болезненные, а можно сделать посильнее, когда в лом долго сидеть и хочется побыстрее надоить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, а кто что знает про стерилизаторы? Я Авентовский видела, еще в аптеке какой то... ^dapping^ А какой выбрать? Может кто пользовался? ^dapping^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что знает про стерилизаторы? Я Авентовский видела, еще в аптеке какой то... ^dapping^  А какой выбрать? Может кто пользовался? ^dapping^

758915[/snapback]

у меня 2.. 1й для свч, второй от сети... пробовала оба прикольно с сыном использовала для свч.. сожгли правда 2 штуки))) воду забыли залить...

вчера как раз пробовала электрич стерелизует 6 мин сохраняет 24 часа у меня аветн iq

и еще в цене разница свч 1000 р стоит от сети 3-4 т.. выбирать вам

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто что знает про стерилизаторы? Я Авентовский видела, еще в аптеке какой то... :biggrin:  А какой выбрать? Может кто пользовался? :biggrin:

758915[/snapback]

у меня 2.. 1й для свч, второй от сети... пробовала оба прикольно с сыном использовала для свч.. сожгли правда 2 штуки))) воду забыли залить...

вчера как раз пробовала электрич стерелизует 6 мин сохраняет 24 часа у меня аветн iq

и еще в цене разница свч 1000 р стоит от сети 3-4 т.. выбирать вам

758924[/snapback]

Спасибо, купила Авентовский стирилизатор. Буду пробовать :biggrin:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой взяли свч или электричекский????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой взяли свч или электричекский????

760313[/snapback]

Зачем он тебе вообще нужен?! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой взяли свч или электричекский????

760313[/snapback]

Зачем он тебе вообще нужен?! :wacko:

760368[/snapback]

как зачем бутылочки соски тот же молокоотсос стерилизовать... я не покупала мне подарили))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, ты про стерилизатор? А я про молокоотсос! :wacko: Я соски в кастрюльке кипячу, 3мин и всё готово, а молокоотсос не нужен тебе! И водичка детенку до 6 мес не нужна, если на 100% ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль зайди ко м не есть вопрос по ГВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я покупала ручной молокоотсос. Вот такой - Medela, у меня к нему никаких нареканий.

Принцип сцеживания у ручного и электрического один, поэтому я не видела смысла переплачивать. :wacko:

 

А стерилизатор нам подарили Авент. Очень хороший. И сейчас стерилизую в нем бутылки.

:wacko:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По поводу электрического... Мое мнение - однозначно ручной. Ты сама регулируешь интенсивность и скорость и делаешь процесс максимально похожим на сосание ребенком, тогда все классно сцеживается и молочко льется как надо. Ты ж не работающая кормящая бизнес леди с тройней, куда тебе спешить и к чему освобождать руки на 20 минут, много ль сэкономишь? ИМХО.

731472[/snapback]

Я тоже раньше так думала, но когда в роддом отправилась, сама купить не успела, а муж купил электрический авент и сразу привез. И мне, знаете, очень понравилось. Правда, мне не с чем сравнивать, ручной я в итоге так и не попробовала. Но мне там очень понравилась функция запоминания моего ритма сцеживания. То есть фактически я раз отрегулировала скорость, и он уже дальше под меня индивидуально работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим пользовалась по началу часто тк то говорят сцеживай то нет. врачи говорят..

с девочками тут пообщалас стала сцеживать когда грудь переполнена и все щас лежит пылится)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Молокоотсос вещь очень нужная! Особенно, когда переизбыток молока. У меня был MEDELA, цену не знаю, потому что подарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...