Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад подсела на сериал Маргоша... Такой захватывающий оказался... Я просто фанатею от него... Когда слышу саундтреки из сериала, такое тепло на душе... герои все как родные стали...

В общем ищу единомышленников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я смотрю иногда когда попадаю на него.

Но могу спокойно выключить и занятся чем-то другим.

 

Мое впечатление в общем-то благоприятное, но мне кажется как любой сериал он затянут и, даже пропуская всю неделю серии, можно быть в курсе событий только посмотрев рекламный ролик. :wacko:

 

 

А я в свое время так по Антлантиде "умирала". Все серии скачала и смотрела не отрываясь. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад подсела на сериал Маргоша... Такой захватывающий оказался... Я просто фанатею от него... Когда слышу саундтреки из сериала, такое тепло на душе... герои все как родные стали...

В общем ищу единомышленников?

731399[/snapback]

Я тоже смотрю этот сериал, только вот последнее время он начал поднадоедать. Как то они через чур сюжет закрутили. То эта жена Калугина, то Маша... Первую часть смотрела с огромным удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю этот сериал, только вот последнее время он начал поднадоедать. Как то они через чур сюжет закрутили. То эта жена Калугина, то  Маша... Первую часть смотрела с огромным удовольствием.

731415[/snapback]

Маришек, а какая жена Калугина??? И какая Маша?

Я вроде все смотрю, что я пропустила???

Наверное у вас уже второй сезон показывают :wacko: а у нас еще серединка первого :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. я так на рането подсела. =)

а Маргошу сейчас тоже смотрю.. но пока еще не подсела. =) просто она и по вечерам и по утрам идет как раз в то время, когда мы у телека. =)))

сюжет пока слабо уловила. =)) мне там нра одна девушка.. дочка мужика одного.. не знаю как их там зовут. =))) ну она еще с Андреем каким-то втстречается. =))

ну и Перова, конечно, там классно играет. =)))

 

а вообще.. в чем там фишка.. был Гоша стала Марго? это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашь, рассказываю...

 

Гоша был жутким бабником... и бросал девушек направо и налево... и тут одна решила ему отомстить и пошла к бабке-ведьме... и попросила его посильнее проучить... Ну та взяла и превратила Гошу в Маргошу...

 

А нравится тебе Наталья Егорова, дочь директора журнала... только она такая противная... до ужаса... человек отвратительный... избалованная бестолковая...

 

Давай уже тоже подсаживайся, не пожалеешь :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нравится тебе Наталья Егорова, дочь директора журнала... только она такая противная... до ужаса... человек отвратительный... избалованная бестолковая...

 

731504[/snapback]

ну это она по фильму такая, да? :wacko: а мне она просто нравится как актриса. видно, что ей тольок такие.. надменные роли играть. =) интересная личность она, как мне кажется. =)

внешность у нее не знаю даже как сказать.. вроде и симпотичная, а вроде и нет.. но что-то такое интересное и оригинальное в ней есть. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага дом 2 закрыли мы нашли новую тему)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага дом 2 закрыли мы нашли новую тему)))))))))))))

731509[/snapback]

почему это закрыли? =))) всего лишь перенесли на 23.00.. зато теперь два часа подряд. =)))) правда не оч удобно, конечно. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я уже сплю в енто время ... а маргоша ничего так нормуль взамен дома можно посмотреть пока еще не прониклась.. говоря маргоша 2 будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришек, а какая жена Калугина??? И какая Маша?

Я вроде все смотрю, что я пропустила???

Наверное у вас уже второй сезон показывают  :wink:  а у нас еще серединка первого  :nea:

731416[/snapback]

Юлечка, у нас уже Маргоша 2 идет. Если первая часть легкая и интересная, то во второй уже начали немного мудрить. Рассказывать ничего не буду, вам уже не так интересно будет.

У нас по одному каналу идет что-то типа СМАКА, так там была эта Анна Берсенева, у нее спрашивали чем же все таки закончится сериал, а она сказала, что им выдают сценарий на пару серий и все. Никто из актеров не знает концовку фильма.

 

З.Ы. Сейчас смотрю эту самую Маргошу :wacko:

Изменено пользователем М@ри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, у нас уже Маргоша 2 идет. Если первая часть легкая и интересная, то во второй уже начали немного мудрить. Рассказывать ничего не буду, вам уже не так интересно будет.

У нас по одному каналу идет что-то типа СМАКА, так там была эта Анна Берсенева, у нее спрашивали чем же все таки закончится сериал, а она сказала, что им выдают сценарий на пару серий и все. Никто из актеров не знает концовку фильма.

 

З.Ы. Сейчас смотрю эту самую Маргошу  :wacko:

731543[/snapback]

а так чаще всего и бывает.. когда снимают части 2,3,4.. то уже не так интересно.. и снимают ради денег.. ну типа первая часть фурор произвела.. надо на этом навариваться. и снимают вреальном времени.. поэтому и выдают сценарии только на две серии.. мне кажется это неправильно.. а как же сюжетная линия и все такое.. никакой интириги.. и вообще вот вчера смотрела сериб.. ну как-то с одной стороны прикольно.. легко.. как-то напрягаться не надо во время просмотра, но с другой стороны каждый шас наперед известен!! потому что мыло - оно и есть мыло. =))) я так и думала что она ему в итоге в любви признается, а эта другая его скажет что беременная. =)))) и теперь он как настоящий мужчина будет обязан на ней жениться. =)))

 

а мне вот что еще не совсем понятно.. эта Маргоша была ведь мужчиной.. а потом стала женщиной.. а женщиной он стал и внутри и снаружи? ну то есть.. как бы объяснить.. т.е. он теперь и чувствует как женщина? т.е. любит мужчин? просто эта Маргоша иногда говорит как мужина.. ну "я говорил", "я пошел", "я не понял"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже Маргошу-2 смотрю, нравится так же, как и первая часть, хотя многие на форуме со мной не согласны. Согласна, что вторые части часто хуже первых, но не в этом случае. Надеюсь и дальше сериал меня не разочарует.

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И я уже Маргошу-2 смотрю, нравится так же, как и первая часть, хотя многие на форуме со мной не согласны. Согласна, что вторые части часто хуже первых, но не в этом случае. Надеюсь и дальше сериал меня не разочарует.

732227[/snapback]

Узнала из инета, что подобный сериал был снят в Бразилии, но у нас получился на 60 серий длиннее. Интерес к нему не из-за интриги, мужчина стал женщиной и дальнейшее развитие этой темы, а узнавание некоторых картинок офисной жизни, отношений начальника и подчиненного и просто современных человеческих подлянок и подставов. :santa2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю )) Мой вообще как то странно неадекватно отреагировал, когда Марго стала влюбляться)) "ОН же мужик!!")) Ой смеху то было. Приходит с работы видит я сижу смотрю сериал "Опять это издевательство смотришь" говорит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...