Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все о жизни вне школы


Рекомендуемые сообщения

Самовывоз не брала, уж больно далеко от моей деревни Семеновская, всегда привозили домой.

Самовывозом в Лабиринте пользуюсь активно.

732066[/snapback]

а я как раз в Лабиринте на бесплатную доставку набираю обычно. Редко, но метко заказываю. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера посмотрела мне нужную вещь "Выращивание кристаллов"- а их нет на складе...упс..

Где их ещё можно посмотреть: в книжном,в ашане??

А набор "электрическая цепь" никто не покупал? Там 999 схем,вроде интересно по описанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А набор "электрическая цепь" никто не покупал? Там 999 схем,вроде интересно по описанию...

Я все на это дело присматриваюсь, а муж говорит, что пока Славка этим заниматься не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,там на разный возраст-от простого к сложному....

Я давно к нему присматриваюсь(подарку ).Тем более тут и схем много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела  мне нужную вещь "Выращивание кристаллов"- а их нет на складе...упс..

Где их ещё можно посмотреть: в книжном,в ашане??

А набор "электрическая цепь" никто не покупал? Там 999 схем,вроде интересно по описанию...

732096[/snapback]

тык такое подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на сайте выбираю, столько всего интересного, еще бы найти сайт где деньги раздают ^good^

 

Купили вчера кроссовки ребенку, пришлось просто отдать - померить то надо, она сказала, что к ним наряд нужен, так что наряд будем покупать к новому году. Вот думаю платье купить или юбку с футболочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизора в детской нет и еще года 2-3 точно не будет. Необходимости как-то нет. Мы стараемся регламентировать телек для детей и сами не зависаем, да и времени как-то не остается. Более того, гораздо большим успехом у нас пользуется видео на компе - без рекламы и именно то, что хотят (у нас Интернет безлимитный, так что можем качать все, что они выбирают).

 

С НГ у нас все проще. Знаете, я вообще к подаркам детям стараюсь относится проще. Потому что правильно написали выше - обесценивается каждый отдельный подарок в этом изобилии ((( да и, честно говоря, бюджет на подарки у нас не особо большой. Хотя... я думаю, что если бы бюджет был неограниченным, я все равно бы не покупала дорогущих штук. Я сказала Максу подумать и написать список того, что он оч хочет, а мы из этого выберем то, что сможем потянуть финансово. Вот и элемент сюрприза :)

Такие штуки исследовательские как "выращивание кристалов", "свойства магнитов", "раскопки" у нас сейчас рулят. И, как ни странно, всякие наборы для творчества. Вон Люба (Анданте) привозила детям детский гончарный круг в прошлый приезд :)))) Это был такой восторг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мы тоже не заморачиваемся на стоимости подарков - главное, чтобы ребенку понравилось. Можно всякой мелочи купить, но такое что ребенок хотел. На мой взгляд лучше несколько недорогих игрушек, чем одна но фирменная.

Последнее что покупали сыну - игру монополия. Недешевая, но зато полезная. Да и за компом меньше стал сидеть

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Давно хочу подарить старшей дочке игру Скрабблс (типа Эрудита), но боюсь, что младшая все растеряет. Может к новому году куплю, младшей почти 3 года будет уже.

Телевизор в детской есть, девчонки там смотрят мультики на ДВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и детской то нет...Однушка...но, надеюсь, будет :rofl:

 

Скоро днюшка у сынули, тоже ломаю голову, что дарить...Вообще не представляю. велосипед новый? Так он всю зиму-весну простоит в гараже, что за интерес?..Ни наю совсем :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро днюшка у сынули, тоже ломаю голову, что дарить...Вообще не представляю. велосипед новый? Так он всю зиму-весну простоит в гараже, что за интерес?..Ни наю совсем :rofl:

769605[/snapback]

а вы у него спросите :acute: и голову не нужно будет ломать, и подарите то, о чем мечтает деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешно-срочно поставила ребенку на комп программу, ограничивающую сайты. Свой комп у него уже месяц как. Я раз в два-три дня залезаю, посматриваю, где он был. И он это знает. А прогу поставить поленилась, пустила на самотек - вот и огребла. Любопытство и ранний пубертат оказались сильнее осторожности.

Перекрыла.

К9 - отличная прога (на английском, но все понятно). Скачать можно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро днюшка у сынули, тоже ломаю голову, что дарить...Вообще не представляю. велосипед новый? Так он всю зиму-весну простоит в гараже, что за интерес?..Ни наю совсем :acute:

769605[/snapback]

Велосипед лучше приурочить к окончанию учебного года- и подарок и польза будет.Действительно,просто так будет стоять почти год.

Другие то желания-пожелания у него есть?

Может,подарить подарочную карточку детского магазина.типа "Детского Мира",или "Кораблик".

Пусть пойдет и сам выберет,что ему нравится.Она без ограниченного срока,это не то что надо сразу бежать и активировать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металлоискатель он хочет, с папкой сокровища искать :acute: Но мы не потянем. Про велик да, лучше к окончанию, муж так и планировал, поглядим...

А про карточки... :rofl: У нас и нет таких магазов то...

Мб и правда, поехать в Ашан и пустить его по рядам, пусть выбирает?))) да там Китай один, тоже не хотца каку покупать ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане ничего стоящего нет,не стоит тратить время.Уж лучше Детский Мир,цены разные там.но ведь можно и обговорить "потолок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...