Jump to content
Sign in to follow this  
linasik

Электронная книга

Recommended Posts

У меня Ритмикс, за 7 тысяч, с эл.чернилами. Абсолютно не жалею что такое купила. Я уж и забыа, когда последний раз подзаряжала. А еще там можно рисовать стилусом и музыку слушать.

Сама недавно купила Электронную книгу и просто не могу нарадоваться. Хотя многие спрашивали - зачем ведь можно читать с экрана телефона или компьютера... Никогда не понимала таких вопросов. Поэтому специально купила себе не цветную книгу, а черно-белую, чтобы глаза не уставали. Жаль, что нельзя смотреть там видео, но зато такую книгу можно долго читать . Себе приобрела книгу фирмы и она мне очень нравится. К тому же там есть выход в интернет) в общем, я очень довольно и теперь читаю намного больше чем раньше. :derisive:

Согласна, с телефона читать - это жесть, глаза быстро устают. Купила себе самую простенькую, маленькую, самую дешевую. Главное - с электронными чернилами. Не нарадуюсь просто, читаю теперь постоянно))

У нас дома тоже покетбук...не помню точно какая. Чернобелая. Отлично..глаза не болят. Очень нужная вещь

Вот и у меня уже много лет простенькая, дешевенькая электронная книга без заморочек, даже без сенсора. Очень выручает, читать я люблю, а глаза портить не хочется

Лучше сразу дарить планшет, дороже, конечно, но функций больше