Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Интернет-магазины ПАРФЮМЕРИИ!


Рекомендуемые сообщения

Если пользуетесь то какими?

Есть интернет-магазины... где продают сплошные подделки... А есть действительно качественная продукция... Как не ошибится при выборе интернет-магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик заказывала в 3х магазах и все жудкие подделки .. так что я разачаровалас там что либо дельное найти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не покупала косметику через интернет-магазины.

 

Во первых,не доверяю я им в выборе качества.

Во вторых,парфюмерия-дело настолько интимное и индивидуальное,что лучше всегда" примерять" на месте.Один и тот же запах на двух разных людях чувствуется по разному.А как это узнать в интернет-магазине?

В третьих,выбор парфюмерии -это настроение.Вроде бы хочешь купить что то определенное,а соблазняешься на совсем другое...Шоппинг великое дело!!!

 

Нет,парфюмерные интернет-магазины не для меня... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик заказывала в 3х магазах и все жудкие подделки .. так что я разачаровалас там что либо дельное найти ...

732832[/snapback]

А я только один раз нарвалась на подделку... это последний... вот только не помню где заказывала...

 

Я никогда не покупала косметику через интернет-магазины.

 

Во первых,не доверяю я им в выборе качества.

Во вторых,парфюмерия-дело настолько интимное и индивидуальное,что лучше всегда" примерять" на месте.Один и тот же запах на двух разных людях чувствуется по разному.А как это узнать в интернет-магазине?

В третьих,выбор парфюмерии -это настроение.Вроде бы хочешь купить что то определенное,а соблазняешься на совсем другое...Шоппинг великое дело!!!

 

Нет,парфюмерные интернет-магазины не для меня... ^kiss5^

732841[/snapback]

Ну косметику я никогда ни не буду заказывать через инет... это действительно личное...

А вот насчет парфюма - не согласна... заказываю только проверенные ароматы и любимые... новинки лучше куплю в магазе... а потом через инет буду заказывать... И при покупке парфюма у меня никогда не было ощущения что это шопинг... вот шмотье это ДА! это настоящий шопинг... ^pig_bal^^drinks^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет 8 покупаю весь парфюм и косметику исключительно в Дьюти Фри. Не верю нашим магазинам. Ни одному. Не уверена на 100%, что Дьютик не торгует подделками, но вероятность этого там, как мне кажется, гораздо ниже, чем у нас в интернет-магазине или торговом центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я бы тоже в Дюти Фри не против покупать парфюмы) Но увы нету возможности)) В интернет магазинах действительно дешевле. Но мне как то не сильно хочется там покупать... Страшно что на подделку попаду) Хотя и в магазинах могут подделку впарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я часто покупаю парфюмерию и косметику в интернет магазинах, на подделку никогда не попадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я косметику покупаю в интернет-магазинах. Очень часто беру через купонатор с неплохими скидками – всегда довольна покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...