Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Всем привет! начинаю онлайн-дневник!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с малышками!!! Здоровья и спокойных ночей!!

1256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Машунь, поздравляю! ^kiss5^^dapping^

11 декабря тоже отличная датка ^dapping^

Ты такая молодчинка, прям богатырок выносила. Надеюсь с твоим здоровьем все пойдет на поправку.

Пиши, спрашивай, если что. Чем можем поможем ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!! ^dapping^^dapping^^kiss5^^dapping^

Здоровья тебе и девочкам, скорейшей поправки и побольше молока!!! ^heart^:p:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, поздравляю с дочечками!!!

 

Здоровья, всем вам, здоровья и еще раз здоровья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и деткам!!!

Ждем новостей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Спасибо за теплые слова и поздравления!!! Мне было очень приятно все это прочитать!!!

Наконец-то смогла добраться до ноутбука и написать небольшой рассказ о том, как все прошло.

 

Как я уже писала раньше, врачи ориентировали меня на 14 декабря, и я морально к этой дате готовилась. Хотя внутренний голос мне подсказывал, что не дотяну я...Утром в пятницу, 11 декабря, проснулась совсем плохая - ноги отекли до такой степени. что невозможно было ходить, с кровати подняться смогла с трудом. Врачу хватило одного взгляда на меня, чтобы объявить - Через час в операционную. Вот так, один час на все про все - собрать вещи (а я за свои недели в больнице обросла уже большим количеством вещей), обзвонить родственников, сделать необходимые процедуры (клизму и проч). Испугаться я даже не успела. И ровно через час я уже лежала на каталке перед операционной, общалась с анестезиологом. Операция длилась всего минут 40, буквально минут через пять после начала достали одну красавицу, потому через минуту вторую - обе синего цвета. Потом начали розоветь. мне их дали поцеловать и сразу унесли. После чего еще минут тридцать возились со мной и потом отвезли до утра в палату интенсивной терапии.

 

Это, наверное, был самый тяжелый период - когда заканчивался наркоз и три часа бил жуткий озноб, все болело, было то жарко, то холодно... До утра смогла продержаться только на уколах со снотворным. Утром перевели в палату, пришел мой лечащий врач, сказал, что девочки лежат в реанимации, так как очень слабенькие и проблемы с дыханием.

 

Я, стиснув зубы и держась за стенку, поползла в реанимацию - посмотреть на них хотя бы. Они такие разные!!!! Вообще не похожи друг на друга!!!! Одна побольше, щекастая и темноволосая, с курносым носиком и лопоухими ушами))) А вторая - поменьше, светленькая, нос прямой, ушки прижаты. Даже форма губ разная у них. Так странно. Я смотрела на них и никак не могла понять, каким образом они у меня там помещались????????

 

На следующий день девочек уже перевели из реанимационного блока в палату интенсивной терапии, меня пустили к ним на 15 минут. На руки, конечно, взять не дали – просто можно было потрогать их.

 

А на следующее утро меня огорошили тем, что моих красавиц переводят в другую больницу, на второй этап выхаживания. И увезли, в самый мороз, на детской скорой помощи непонятно куда. А я осталось в роддоме, одна, без детей, без малейшего представления, что делать дальше. Я же их даже не могу увидеть… Могу только звонить врачу в другой больнице и узнавать их состояние. И все

 

Когда меня саму выпишут – непонятно, я уже хочу поскорее, чтобы к девочкам моим ездить. А врачи тут ничего не говорят, ждут анализов. Переживаю ужасно, как там мои крошки одни, без мамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька не переживай тебе вредно все будет хорошо малышки сильные справятся а ты верь в лучшее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, сил и здоровья вам с вашими девочками!!!!! Поскорее вам быть вместе дома!!!!! ^shok^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик... девочкам сейчас тяжело... они ведь недосидели в пузике нужное время... А врачи помогут им адаптироваться... После КС обычно выписывают на 10-й день... это насколько мне известно... А малышек наверное в инкубаторе держат... им там должно быть хорошо, почти как у мамы в пузе...

Тебя как выпишут, должны разрешить в больнице дневной стационар... У меня так у подружки было... ее сыночка продержали ровно месяц, сколько мамка недоносила...

 

В общем... скорее восстанавливайся сама и к деткам... выписывайтесь и домой!!! К папке!!! ^shok^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж сволочи!!!!!!! Увезти детей без матери!!! Нет слов. ^shok^ Машенька, держись. Тебе теперь надо учиться отстаивать свое материнство, свое счастье. Удачи вам. И побольше сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, поздравляю с рождением девочек!!! ^pig_bal^^shok^

Все будет хорошо!

Ты главное восстанавливайся сама, набирайся сил, они тебе будут очень нужны! ^give_rose^^give_rose^^dapping^^dapping^

 

Без деток тяжело сейчас, но ты пойми, врачи всякие психологии не учитывают.

Они стараются по максимуму оказать медицинскую помощь, а на всякие тонкие материи закрывают глаза.

Главное, что девочкам будет оказана профессиональная, специализированная помощь, которую в 20 больнице не могут обеспечить.

Все будет замечательно!

 

Ты сейчас все силы направляй на свое восстановление, чтобы побыстрее к девочкам перебраться! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль,поздравляю с рождением малышек ^dapping^^shok^ Кстати,как решили назвать?

Не переживай,все у вас будет просто отлично.Тяжело без них,а что делать...надо немножко подождать и потом вы все время будете вместе ^give_rose^ Тебе сейчас нервничать никак нельзя..девчат своих кормить чем будешь?..сейчас перенервничаешь и молоко может сразу не придти.Так что ты это дело брось ^give_rose^ Их же не просто так увезли,а чтоб помочь выходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Меня вроде как собираются выписывать со дня на день - жду этого момента с нетерпением, чтобы скорее к моим девочкам в больницу поехать. Правда, меня сразу не пустят, там надо какие-то специальные анализы сдавать, которые готовятся несколько дней. И молоко даже мое не примут без анализов этих, а у меня оно активно приходит. Теперь главное - сохранить его.

Каждый день созваниваюсь с лечащим врачом из другой больницы, она мне подробно все рассказывает про красавиц. Вроде как их уже перевели в обычные кроватки, не нужно уже держать в инкубаторах. Желтушка тоже проходит постепенно. На самом деле, наверное, даже хорошо, что они оказались в хорошей больнице под присмотром разных врачей - если что, сразу смогут помочь или что-то диагностировать. Тяжело, конечно, что они без меня - но, я думаю, мы наверстаем упущенное время потом)))

Смотрю из окна на улицу, и понимаю, что совсем одичала за последние два месяца в больнице - отвыкла от обычной жизни. Надо будет перестраиваться, привыкать к сумасшедшему ритму, особенно когда девочки будут уже дома (надеюсь, это случится до Нового Года - самым лучшим подарком для меня будет!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, девочки в 8 больнице? На Вятском переулке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ^shok^ , я случайно наткнулась на ваш, Маша, дневник и прочитав все переживание решила тоже написать слова поддержки, и поздравления, все у вас будет прекрасно потму как по другому и быть не может ^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...