Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стали темнеть зубы.


Рекомендуемые сообщения

У мужа стали темнеть зубы, он курит лет с 14 и вот сейчас это начинает давать о себе знать. Я предлагаю ему отбелить, потому что уже стало очень заметно когда он улыбается. В гос стоматологию он идти не хочет, да наверное там такую процедуру и не делают? Решила сначала узнать на форуме кто нибудь уже себе отбеливал, как сейчас зубы не темнеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он курит, то отбеливание ему не поможет. Через 3 дня все будет опять темным. Можно просто сходить в стоматологию - снять камни и почистить ультразвуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, спасибо за подсказку, будем иметь в виду. Только где это можно это сделать, я так понимаю вы уже проходили эту процедуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обслуживаемся в платной стоматологии. Там и делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

А если снимаешь камень, то потом процедура будет повторяться регулярно? Я слышала, что если раз сделаешь, то потом придется делать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Надо идти к стоматологу и делать отбеливание зубов, лично мне показалась эта процедура не из приятных, вся голова дрожит от этих приборов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если снимаешь камень, то потом процедура будет повторяться регулярно? Я слышала, что если раз сделаешь, то потом придется делать постоянно.

770867[/snapback]

просто если у вас этот камень появился, он после чистки появится вновь, имхо ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто сходить в стоматологию - снять камни и почистить ультразвуком.

если зубы уже поменяли цвет и стали темнеть, то после снятия камня результата не будет.

 

 

Будет, зубки станут получше выглядеть, однозначно ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, будет результат. Кроме того, снимать камень при его наличии просто необходимо, он травмирует десны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Какое все новое ))) Даже сразу не поняла куда попала )) Вроде я отошла от темы...возвращаюсь))

У нас папа, тоже из курящих, зубы тоже темнеют. Думали сделать отбеливание у врача, сказали, что могут потом зубы стать чувствительными, на его лице сразу отразилось нежелание )) Я ему стала пасту покупать РЕКЛАМА, помогает. Конечно, не голливудская белизна, но эффект заметно. Надо себе какую-нибудь купить отбеливающую ))

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

если хотите отбеливать, то придется образ жизни полностью менять. перестать курить, пить кофе и красящие напитки. дело это на самом деле оч сложное, все подруги, кто делал отбеливание, при неправильном образе жизни, вновь начинали делать бяку через неделю-две.

 

так что... подготовьтесь к тому, что это будут выкинутые деньги на ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Тоже курю, но раз в полгода хожу в поликлинику на профессиональную гигиену полости рта, после которой и зубы становятся чистыми и зубной налет убирается. Результат меня устраивает. Зубы не белоснежные, конечно, но  и не темные, нормальные, какие и всегда были, я уже к ним таким привыкла.  :crazy: (хороший смайлик, зубастый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это можно вместо отбеливания делать? Что из себя такая процедура представляет, сколько стоит и где ее можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не вместо. При гигиене с помощью ультразвука снимают зубной камень и специальными полирами снимают с зубов зубной налет. Не больно, не страшно, а зубки после этого становятся светлее и такое приятное ощущение возникает, как будто с них убрали все лишнее. Деают ее везде наверное, я в клинике ай-ай-ай, стоит сейчас она там 5500 по акции, раньше дороже было. А отбеливание в помощью специального аппарата делается, я до него еще не созрела, мне пока профессиональной чистки хватает. Посмотрела для интереса - после чистки зубы становятся светлее на 2 тона, после отбеливания - на 8-12. Разница, конечно, ощутимая...

Изменено пользователем Лиса Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ага только ультразвук очень сильно разрушает эмаль зубов и её потом не восстановить. Плюс если раз сделал, потом приходится её периодически ходить снова делать, так как зубы начинают темнеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...