Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Умер Турчинский


Рекомендуемые сообщения

Умер Владислав Галкин. Пишут- от передозировки алкоголем.... Ему было 38 лет.....

743808[/snapback]

Сегодня по каналу "Россия" фильм "Котовский" в 21 час. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я по телеку слышала, что он умер не из-за алкоголя, а от осложнений после операции...кажется...на желочном пузыре. Хотя про него действительно много говорили, что он сильно пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по телеку слышала, что он умер не из-за алкоголя, а от осложнений после операции...кажется...на желочном пузыре. Хотя про него действительно много говорили, что он сильно пьет.

744895[/snapback]

да врятли... у меня желчный пузырь уже успели удалить и маме и свекрови и сестре..такая операция.. лапароскопия, потом три дня в больнице и домой.

Но само собой на диете потом сидеть нужно некоторое время. Вот если операция, а потом вместо диеты алкоголь, то вполне вероятно, что какие-то осложнения могли начаться(((

Жалко когда уходят молодые, которые могли бы еще жить и жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Толкунова сегодня ^victory^ Так страшно...

А ведь я одно время с ее сыном-Николаем училась. Мальчишка был раздолбай полный...Металлист:) Его из школы несколько раз выгоняли...А она приезжала (тогда еще на девятке, как сейчас помню) к директору, уговаривать...Такая элегантная, милая женщина...Очень, очень жаль... ^good^

Почему так много смертей в последнее время?:( Или раньше об этом просто не сообщали СМИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, совсем неудивительно, что мальчишка был раздолбаем - мать всё время на гастролях, отец в командировках (я читал, что он журналист).

Мне очень нравился её голос - такой звонкий, чистый. Настоящий золотой ГОЛОС России. Действительно очень, очень жаль... Всё меньше и меньше певцов с настоящим красивым голосом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы выступали на концерте, то в фойе встретили В. Толкунову и она с нами сфоткалась. На всю жизнь теперь память. Жалко....

 

От Владислава Галкина я просто была в восторге, такой мущщина... и играл классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Толкуновой в круизе была...Такая милая женщина, пела изумительно, очень душевно и хотя я люблю другую музыку, с удовольствием слушала ее...Очень очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так много смертей в последнее время?sad.gif Или раньше об этом просто не сообщали СМИ?

Девочки, на той неделе по НТВ показали сюжет о том, что многие звезды часто прибегают к процедуре омоложения посредством стволовых клеток. И что они дают большую вероятность развития раковой опухоли. НТВ,конечно,"чернушная" программа,но все-таки,как думаете? Ведь действительно, не случайно же столько известных людей умерло в последние годы? Учитывая, что у них, наверное, были не самые ужасные условия проживания (имею ввиду некоторые другие предпосылки к онкологии)? Или все-таки случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я несколько раз такую теорию слышала...

Но у артистов же еще постоянный стресс, обиды, да и курят многие, как паровозы, питание наверняка... ... ...

У меня несколько знакомых за прошлый год умерли от этой гадости... Они совершенно точно ничем не омолаживались.

Сейчас еще мода ездить круглый год в "теплые края", а солнышко хоть и лучистое, но не всегда ласковое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, конечно, что уходят такие прекрасные и талантливые люди. но.. это мы их такимим видим.. а какие они на самом деле? какая у них жизнь? какой образ жизни они ведут?

взять того же Галкина, прекрасный и обаятельный актер, да и просто мужчина! ни в жизнь бы не подумала, что он попивает.. причем это уже на болезненном уровне.. суд этот с ним.. тоже неприятная вещь.. и да.. он раскаялся в своем поступке.. очень переживал по этому поводу..

но.. я вот не понимаю, когда говорят о том, что у артистов тяжелая жизнь.. стрессы, ругани, скандалы.. много нервов и тд и тп.. помимо этого у них шансов выжить намного больше, чем у нас. однако они выбирают путь полегче - окунуться в бутылку. а как будто у нас у всех шоколадная жизнь? да нет ведь тоже.. дивем же как-то без бутылки.. и ничего..

 

жаль их.. отчасти за то, что у них такая жизнь впереди была.. такие переспективы.. а они это не ценили.. =( и за нас обидно - что любим таких кумиров, в чем-то на них ровняемся, а в жизни оказывается, что заблуждались мы.

 

про омоложение крови.. и тому подобное.. а сколько случаев было неудачных пластических операций.. да не только со знаменитостями. нет, конечно, это личное дело каждого, но зачем идти против природы?

вот почему раньше.. не было всего этого и все равно.. был кумир и его любям любили.. и в 25 лет и когда ему 50-60 стало... а сейчас вот модно стало - в 25 лет накачать губы, подтянуть лицо, увеличить грудь. ну зачем так рано к этому прибегать?

от этого и жизнь такая короткая становится. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актеры и известные люди- в первую очередь они просто люди с такими же привычками как и у нас, с плохими или хорошими. У творческих людей своеобразный психотип, они более тонкие, ранимые, тяжелее воспринемают неудачи, утраты, отсутствие любимой работы- их смысла жизни. Отсутсвие признаня, многие из известных актеров и певцов спивались, умирали от передозировки... Их работа тяжела и беспощадна... и особенно тяжело когда после ухода человека, начинают что-то придумывать, или ковыряться в грязном белье... поднимая рейтинги ТВ каналов и желтой прессы, и наживаясь на чужом горе... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь взять опять же того же Галкина. он был очень востребованый актер, особенно последнее время.. тут бы наоборот - жить и радоваться

при всем уважении к его творчеству и к его близким, мне все равно непонятно такое губление своей жизни.. :fool:

 

про желтую прессу и говорить не стоит.. для них сенсация - и все тут.. больше ничего им неважно.. на горе людей они наживаются гораздо больше, чем на всем остальном.. :yes2: к сожалению.. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, профессия актера очень коварна...

Волей-неволей актер погружается в своего героя. Иногда теряет контроль и погружается слишком глубоко. Ну, например, поговорив с подругой о ее неприятностях, мы некоторое время "зависаем" на них. А тут надо сыграть, да так, чтобы все поверили, что эти неприятности твои.

Не редок случай, когда актер играет странную, да или просто смерть, а потом на самом деле умирает при аналогичных обстоятельствах. Тот же Филатов, насколько я помню...

А Владислав очень много снимался, у него практически не было времени на восстановление, "выхода из роли". Тут и до шизофрении недалеко. Вот и гасил напряжение сомнительным способом.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот я и говорю - жалко, что наши кумиры оказываются такимим слабыми по жизни.. =((

 

пару дней назад по какому-то каналу показывали фильм с Галькиным, так я не смогла смотреть.. слезы прямо сами текли на глазах.. переключила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...