Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Куда пойти с ребенком на Новогодние каникулы?


Рекомендуемые сообщения

10 лет - уже вроде бы совсем детские развлечения (ёлки, цирк) кажутся несерьезными. Хорошего детского театра в столице мало.. собираемся в "Практику" на новый спектакль "Агата возвращается домой", но это всего лишь 1 час, а каникулы длинные..

что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет - уже вроде бы совсем детские развлечения (ёлки, цирк) кажутся несерьезными. Хорошего детского театра в столице мало.. собираемся в "Практику" на новый спектакль "Агата возвращается домой", но это всего лишь 1 час, а каникулы длинные..

что посоветуете?

735419[/snapback]

А может это просто "скрытая реклама",приглашение на этот спектакль в этот театр? ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет - уже вроде бы совсем детские развлечения (ёлки, цирк) кажутся несерьезными. Хорошего детского театра в столице мало.. собираемся в "Практику" на новый спектакль "Агата возвращается домой", но это всего лишь 1 час, а каникулы длинные..

что посоветуете?

735419[/snapback]

А может это просто "скрытая реклама",приглашение на этот спектакль в этот театр? ^dapping^

735435[/snapback]

Она и есть. В культурной жизни уже сообщение висит с рекламой. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это делать "по человечески"-то это очень даже хорошая реклама.Пригласить на интересный спектакль,пусть даже в неизвестный театр.Ведь таким образом и открываются новые места...

Ну а если "ломать комедию ",то как то становится неинтересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ней, с рекламой. ^dapping^ А по сабжу что? У нас билет на 7 число на елку в Кремль, но не знаю, пойдет ли, был уже два раза - без особого энтузиазма. Деньги еще несколько ограничены... как обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

http://kidskupon.ru/shop/displayGood.php?id=48 здесь продают билеты на дискотеку для школьников.

Точнее продают купоны, можно купить билет со скидкой 50%.

Блин.

Я запуталась.

Как правильно сказать?

 

В общем, картинка красивая, обещания организаторов тоже вроде бы ничего. Школьников отправить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

10 лет - уже вроде бы совсем детские развлечения (ёлки, цирк) кажутся несерьезными. Хорошего детского театра в столице мало.. собираемся в "Практику" на новый спектакль "Агата возвращается домой", но это всего лишь 1 час, а каникулы длинные..

что посоветуете?

735419[/snapback]

А не подскажете, где этот театр находится? Может, мы тоже сходим. Моему сыну 7, вопрос с новогодними каникулами тоже стоит. Собираемся 2 января в аквапарк на Ярославке, а на Рождество в детский центр Xl - друзья говорят, там бесплатные новогодние ёлки)

а вот куда еще можно сходить? цирк мой не очень любит - побаивается больших животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера ходил на ледовое шоу "Снежная Королева" ему понравилось, так что могу советовать. Хотя меня и не брали с собой(( А 4-го мы пойдем на "Новогодняя сказка Ильи Авербуха "Пока часы 12 бьют!"

пока ничего сказать не могу.. посмотрим. Но сестра раньше была на какойм-то его шоу и ей очень понравилось, поэтому и нам взяла туда билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Снежной королеве" тоже были. Рекомендую. Очень профессионально!

 

А мы 2 идем на "Алису в стране чудес", сходим расскажу, что да как.

 

На шоу Авербуха ходили в том году. Очень понравилось, Качественно, профессионально, интересно. Ничего плохо сказать не могу, только хорошее.

 

Аня, а где в этом году у Авербуха елка территориально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а где в этом году у Авербуха елка территориально???

795202[/snapback]

написано СК ЦСКА, павильон "Ледниковый период"

Но это я так поняла между Динамо и Аэропортом. Вроде даже волшебное слово "парковка" написано, а не как обычно, незнаешь куда приткнуться и как потом еще шею не свернуть пока долезешь. Поэтому, кажется, неплохое расположение .. ну посмотрим....

Наши уже такие большие, трудно для них выбирать интересные мероприятия. Не то что в 6 лет)) любого дедушку Мороза покажи и уже отлично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а .. кстати, он в цирк на Цветном Бульваре с классом ходил 28-го. И по их отзывам я не могу согласиться, что для 10-и летнего цирк, это не серьезно. По-моему всем в классе очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...