Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ну не люблю я это


Рекомендуемые сообщения

Девчат у нас есть темка , наши любимые блюда. А вот что мы не любим?

 

О себе могу сказать , что с детства не люблю манную кашу. А если еще в ней попался хоть один комочек , то это вообще смерти подобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сладкое с кофейным вкусом/запахом. Торты кофейные, например.

 

Терпеть не могу перловую крупу и вообще крупу в супе.

 

И еще не люблю что-либо запеченное под яйцом, неважно, что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень жалую плов, несмотря на родственников и друзей в Узбекистане, отлично делавших это блюдо. Думаю, из-за специй, особенно бабариса и тмина.

 

А еще терпеть не могу маслины и оливки, хоть к блюдам они и не относятся:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу манную кашу... а если и правда комочки, то БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Не люблю корицу и все что с ней связано...

А также на дух не воспринимаю кофе, в любых его проявлениях... и все что связано с кофе... Не люблю шоколад, БЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Сладкое тоже не очень жалую... но иногда могу отравится...

Не люблю жирные супы... которые остывают... и плёночка жира на губах остается... БЕЕЕЕЕ

Еще ненавижу сардельки... ела один раз в жизни, в детстве...

_______________________________

Не люблю запах общепита (в садах, школах)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тоже манную кашу не люблю!!!)) И еще не люблю печенку, т.е ее запах...отвратительно. Еще не люблю сладкий чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю зеленые щи. Жир, плавающий в супе (в любом).

Попкорн не люблю, даже запах его не переношу.

Каши почти все не люблю.

Ненавижу курагу! :P^

Не люблю холодный чай и горячий кисель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кипяченое молоко с пенкой -бээээ

каши на масле

кинзу - фу, клопами воняет

смородину любую - кислятина

баранину

борщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сладкое с кофейным вкусом/запахом. Торты кофейные, например.

 

Терпеть не могу перловую крупу и вообще крупу в супе.

 

И еще не люблю что-либо запеченное под яйцом, неважно, что.

735832[/snapback]

ОООООООООО!Как я тебя понимаю!

Я еще нелюблю корицу и все что с ней. а еще - ОВСЯНКУ! ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сладкое с кофейным вкусом/запахом. Торты кофейные, например.

735832[/snapback]

+1. Также не люблю и никогда не пью кофе! Муж тоже, у нас даже нет дома кофе...

 

НЕНАВИЖУ помидоры, любые - свежие, соленые, маринованные, собственно вкус томата... Каждый год пытаюсь их распробовать, пока без результата, беее. Хотя если помидоры в супе или тушеном мясе - это проходит :ohmy:

 

Достаточно прохладно отношусь к оливкам и маслинам - ем только в сочетании с чем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареную-тушенную рыбу не люблю. В любом виде. Даже от запаха нехорошо становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю вареники и пирожки с картошкой; растворимый кофе, даже на запах - это у меня после беременности; холодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Надо же,некоторые нелюбови удивили...А я очень люблю и кофе, и корицу, и все, что с ними связано... Булочка - неужто помидоры не любишь (я сразу этого, мотоциклиста вспомнила из "Укротительницы тигров", у которого детей полно: двое в Пензе и один на Камчатке :biggrin: )? Вот это да! А я так прям иногда мечтаю вгрызться в спелую мякоть какого-нибудь "Бычьего сердца" :biggrin: И еще желтые помидоры..ммм!

Не люблю шоколад, БЕЕЕЕЕЕЕЕ...

 

Вот это ты даешь, Пушистик! Первый раз вижу девицу, которая не любит шоколад! :biggrin:

Не люблю запах общепита (в садах, школах)...

 

Эт я тоже не уважаю. У них обычно кислой капустой воняет.

 

Я задумалась...Оказывается, у меня не так уж и много из съестного, чего я не люблю...Лук не люблю, шматками плавающий в супе (я обычно всю луковицу добавляю, потом выбрасываю). И в салатах не люблю. И ваще я его с детства не выношу (даже зеленый не очень,но иногда все же приходится употреблять). Не люблю борщ (дед перекормил во младенчестве,ну постоянно его варил). Ну, а все остальное либо обожаю:), либо проявляю равнодушие в той или иной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю шоколад, БЕЕЕЕЕЕЕЕ...

 

Вот это ты даешь, Пушистик! Первый раз вижу девицу, которая не любит шоколад! :biggrin:

 

Я задумалась...Оказывается, у меня не так уж и много из съестного, чего я не люблю...Лук не люблю, шматками плавающий в супе (я обычно всю луковицу добавляю, потом выбрасываю). И в салатах не люблю. И ваще я его с детства не выношу (даже зеленый не очень,но иногда все же приходится употреблять). Не люблю борщ (дед перекормил во младенчестве,ну постоянно его варил). Ну, а все остальное либо обожаю:), либо проявляю равнодушие в той или иной степени.

 

Cаш, я тоже не люблю шоколад :biggrin: как и Пушиныч.

Терпеть не могу лук, особенно вареный. Я как и Саша - кладу целую луковичку, а потом выбрасываю.

Терпеть не могу кипяченое молоко, а тем более пенку на ней. Сразу рвотный рефлекс срабатывает. Молоко пью свое и холодное.

Не люблю мороженое, творог.

А манную кашу люблю, особенно комочки в ней :rofl:

 

Вик, помидоры обожаю!!! А в детстве терпеть их не могла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же,некоторые нелюбови удивили...

Да, моей нелюбви многие удивляются :biggrin: Но, оказывается, у нас это фамильное - прабабушка не любила, бабушка начала есть только в 40 лет. Я точно в 40 не начну :smile: Нееее, мне ни "сердце", ни желтые лед в сердце не растопят.

Свекр в этом году в парнике какое-то аграрное чудо сотворил - у него были помидоры 5 или 6 сортов и разноцветные. ВСЕ балдели, кроме меня 8P

А вот лук я очень уважаю, любой! и в салаты всегда кладу и тушу все с большим количеством лука. ^yes^ Главное, шоб после еды не пахло. Ну, это не проблема.

Муж у меня ни под каким видом не ест омлеты и творожные запеканки. Причем сырники любит :wacko: Вот пойми ж...

Сестра моя не переносит вкус свежей свинины, только мороженную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя не переносит вкус свежей свинины, только мороженную))

 

Хи-хи,интересно,как она различает из какой именно приготовлено? :biggrin: Если не показывать?:)

Да...не есть творожные запеканки и любить сырники-это сильно! ^lol^ Хотя...я вот,например,тоже хороша: кабачковую икру уважаю, а вообще кабачки не особо...

Гоги, ты помидоры любишь? Кушать-да, а так-нЭт ^lol^

Молоко пью свое

Галка,признавайся,неужели корову держите??? ^shok^

 

Как бы я хотела не любить сладкое! Но до трясучки обожаю, хоть тресни! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...