Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Книги по маркетингу


Рекомендуемые сообщения

У меня возникла ситуация, когда понадобилось из глубин памяти извлечь знания по маркетингу и проб\движению на рынке. В голове - каша.. что-то из институтского курса всплывает, но не полностью и не систематизированно - маловато этого для однозначных выводов и решений)

Пожалуйста, посоветуйте толковые книжки или учебники по маркетингу и рекламе - что бы такого умного почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего именно нужна информация? Старый добрый Котлер не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего именно нужна информация? Старый добрый Котлер не прокатит?

738553[/snapback]

Спасибо за напоминание, и он наверно тоже пригодится. А то я просто напрочь забыла каких авторов учебники в институте были.

Просто столкнулась с необходимостью подкинуть новые идейки по продвижению компании на рынке. Идеи вроде есть, но какие-то они размытые.. из серии - вот я вроде слышала, что помогает...

И я решила - что изобретать велосипед, надо сначала обновить знания сновываясь на стандартной теории.

Так что, Люба, если можешь посоветовать еще что-то дельное, буду благодарна.

Сейчас обдумываю - действенность различных способов рекламы. Не хотелось бы вдаваться в подробности (чтоб не сглазить))) сами понимаете. Но ориентир не на массового потребителя, с скорее сродни специальному строительству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...