Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

похудение с помощью серьги


Рекомендуемые сообщения

реально ли она помогает? вроде бы и хорошие отзывы есть - но море плохих... Кто-нибудь пробовал этот способ? Поделитесь впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... а о чем речь-то? Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама могу только понаслышке сказать - это когда в ухо вдевается серьга, она воздействует на определенные точки в ухе - а вот дальше... Кто говорит - не хочется есть, а т.к. при этом рекомендуют диету (и как минимум не есть после 18.00), а кто говорит - вообще никакого эффекта...

 

Вот и хочу найти кого-то, кто бы мог правду сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня на работе 2 девушки вдевали себе эту серьгу. Изначально обе были, примерно, кг по 80-85, наверное. Вдевали серьгу, сидели на диете. Худели существенно, чисто внешне, по-крайней мере. Кг на 10-15, наверное.

Но где-то через полгода опять набирали прежний вес. Подробностей не знаю, вынимали они серьгу или как, но к прежнему весу обе вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Насколько я читала где-то, ею прокалывают козелок ушной раковины, а через полгода снимают. Такую сережку даже Абрамович носил, тоже для похудения, сама видела года 3 назад на фото в Интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе именно серьги для похудения. Знаю, что если поставить три иголки для акупунктуры (не длинные, естественно, они больше похожи на крошечные булавочки с головкой, в мочку уха и придерживаться строжайшей диеты, то результат будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придерживаться строжайшей диеты, то результат будет.

Вот в этом-то и вся суть)) если поставить серьгу и не придерживаться диеты, то она отторгается. У меня несколько знакомых ставили, у одной так и не прижилась, постоянно организм отторгал: кровоточила и выпадала. Диета и еще раз диета. многие, когда вытаскивают, начинают опять есть все подряд и набирают еще больше(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придерживаться строжайшей диеты, то результат будет.

Вот в этом-то и вся суть)) если поставить серьгу и не придерживаться диеты, то она отторгается. У меня несколько знакомых ставили, у одной так и не прижилась, постоянно организм отторгал: кровоточила и выпадала. Диета и еще раз диета. многие, когда вытаскивают, начинают опять есть все подряд и набирают еще больше(((((

756046[/snapback]

Ксю, согласись, что если "диета и еще раз диета", то на кой серьга? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, согласись, что если "диета и еще раз диета", то на кой серьга?

Диета только диета, а серьга для тех, у кого не хватает силы воли самим строго все соблюдать, а тут выброшенные деньги за серьгу помогают держать себя в узде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, согласись, что если "диета и еще раз диета", то на кой серьга?

Диета только диета, а серьга для тех, у кого не хватает силы воли самим строго все соблюдать, а тут выброшенные деньги за серьгу помогают держать себя в узде))

756222[/snapback]

Тогда лучше купить за очень дорого абонемент в зал. и к нему экипировку новую. Тоже стимул будет - зеленое животное сожрет, если такие деньги пропинываться дома будут )))

Ну, ИМХО - бред все эти серьги, пластыри, таблетки. Что б такое сожрать, чтоб похудеть? Где б чего уколоть, чтоб похудеть?

Пластырь на рот и тренажер под попу. И будет счастье. Только вот жалеем мы себя (я и про себя говорю тоже) - устала, перенервничала, значит сегодня лучше с книжкой и сушкой поваляюсь. а вот заааавтра ... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь че-то такое делала несколько лет назад.

Вроде серьга была... не помню точно.

Съездила куда-то, денежку заплатила, лекцию прослушала, закодировалась.

Эффект был неплохой.

Там смысл в том, что едят овощи, фрукты, мясо, творог, может рыбу. Ну, и не очень много.

Но вскоре начался пост и свекровь все это заменила тремя ломтями круглого черного хлеба в день. Короче, год ей потом плохо было по разным причинам.

 

Ее дочь с подругой прослушали лекцию свекрови :wacko:, за неимением денег не кодировались, не вставлялись, но на диету сели. Им понравилось. Ну, кг по 20 за полгода скинули. Это без физкультуры.

Но это не временная диета, а принцип питания.

Пока до прежнего веса они не вернулись, хотя с "принципа" давно сошли. Но следят малек за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное питание и спортивные занятия - самое главное.

 

У меня муж за 3 месяца на 12 кг похудел, но жира ушло больше, взамен мышцы пришли, поэтому в итоге 12 кг.

 

А я как-то не худею, но вопервых я сладенькое и мучное люблю, поэтому иногда расслабляюсь по этому поводу, вовторых, может и худеть нечему, так как жировой массы у меня дефецит, а вот мышцы подтягиваются, только не так быстро как хотелось бы. Но я 5 лет не занималась, а сейчас хочу, чтобы за 3 месяца все стало супер :wacko:

 

И еще по себе знаю - главное начать и не расслабляться первое время, потом втягиваешься в новый режим и уже живешь по нему, и воспринимаешь как должное.

 

Я бы тоже хотела что-нибудь вставить или съесть и Я в форме ^good^

Увы...Труд, пот, воздержание...- вот три заповеди хорошей формы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

реально ли она помогает? вроде бы и хорошие отзывы есть - но море плохих... Кто-нибудь пробовал этот способ? Поделитесь впечатлениями!

738873[/snapback]

А ещё здорово помогает "испанский воротник" И не неделями и не днями помогает,а быстро: раз и усё (История инквизиции). ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

там не серьга помогает, а диета и спорт :)

и стимул, что уже заплачено, значит, надо соблюдать рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

все эти неестественные способы похудения приводят к тому, что векс все равно возвращается, или возвращается еще больший вес, так что правильно питание+физические упражнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...