Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда начинает расти грудь у девочек


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте...у меня дочь жалуется что у неё вообще не растет грудь ей 14 лет...месячных первых тоже ещё не было что делать?

она обижается что в классе её все передразнивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравтсвуйте, моей дочери 13 лет у всех ее одноклассниц уже грудь, а у моей дочери нет. Она компликцует подскажите пожалуйста что делать, и правда ли, что капуста помогает росту груди?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

надо обратиться к детскому гинекологу в обоих случаях - и в 11 лет и в 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Ксюша, Мне 12 лет . В последнее время в правой грудке болит, когда нежимаешь чиствуется шарик.Начинает расти, но форма треугольная. Скажите, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша, грудь растет неравномерно и мгут по очереди грудки расти - если нет выделений с сока и нет сильной боли - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 10 скоро будет 11 у меня продбема у всех груть начинает расти сначяло левая а потом правая.

 

А у меня всё на обарот сначяло растёт правая а левая без изменений.

 

Что вы можите мне посаветовать!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь растет неравномерно и по очереди - так что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Дочке будет 13 лет в ноябре, месячные начались в январе этого года. Грудки росли равномерно. Вчера дочка пожаловалась, что правая грудь набухла и болит. Внутри этой груди уплотнение, появилась краснота. Левая в нормальном состоянии. Я уж и забыла, как это было у меня, поэтому очень переживаем вместе. Знаю, что могут грудки расти неравномерно, то одна, то другая. А уплотнение и краснота что это??? Помогите!!! Месячные должны начаться через дней десять. Может нужно к педиатру обратиться, попить какие-нибудь травы или витамины? Подскажите какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Дочке будет 13 лет в ноябре, месячные начались в январе этого года. Грудки росли равномерно. Вчера дочка пожаловалась, что правая грудь набухла и болит. Внутри этой груди уплотнение, появилась краснота. Левая в нормальном состоянии. Я уж и забыла, как это было у меня, поэтому очень переживаем вместе. Знаю, что могут грудки расти неравномерно, то одна, то другая. А уплотнение и краснота что это??? Помогите!!! Месячные должны начаться через дней десять. Может нужно к педиатру обратиться, попить какие-нибудь травы или витамины? Подскажите какие?

 

Я бы не стала думать... обращаться ко врачу или нет...

Считаю... краснота... это ни есть хорошо...

Хотя может девочка... просто трогала больное место... от этого и краснота...

Обязательно сходите к хирургу или эндокринологу... Педиатр в этом деле не поможет... Если только направит ко врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть краснота, боль и припухлость. лучше показаться маммологу, нет ли травмы или воспаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алена!

 

Дочка выросла из размеров бюстгалтеров, продающихся в полудетских отделах.

 

Насколько я понимаю, принцип подбора бюстгальтера для девочек (ей 12,5лет) упирается не только в красоту. Но на этом мои познания и заканчиваются ^blush2^ .

 

Достаточно ли из взрослой модели вытащить косточки или надо обращать внимание на что-то еще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть краснота, боль и припухлость. лучше показаться маммологу, нет ли травмы или воспаления.

 

У нас в детской поликлинике есть только подростковый врач. Нам сначала нужно к какому врачу обратиться? К педиатру? Для обследования? Изменено пользователем vita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...