Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти грудь у девочек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 OFFLINE   katjusik

katjusik

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 05 Август 2012 - 10:52

здраствуйте. мне 11 лет (12 будет в январе) в девять лет я случайно ударилась об ручку двери правой стороной. появился синак и стало больно нажимать. подумала что это просто пройдёт и не стала обращать внимания. но примерно через месяц у меня появилась там шишечка. пошли к врачу и там сказали что всё впрорядке, но может появиться и вторая, если это уже началось развитие. как и сказал врач, примерно через полтора месяца появилась вторая-на левой стороне. они сначала были маленькие, но потом стали большие (где-то по 5 см). и так до 11 лет ничего не происходит. помогите!

#47 OFFLINE   Конфетка =)

Конфетка =)

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: ВиКуСьКа

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:56

Здравствуйте у меня начала расти грудь через месяц будет 10 (14 августа). Правая грудь меньше чем левая почитала успокоилась :biggrin: . Там у меня какие то комочки почитала успокоилась :biggrin: . Грудь идёт треугольником почитала успокоилась :biggrin: . Мы к врачу не ходили. Это нормально что у меня всё так хорошо или что то не так?  :boredom: . Я такая, худенькая высокая :queen: . В классе у девочек только у двух есть грудь уже лифчики носят но они и по толще и но выше нас.

#48 OFFLINE   diana2000

diana2000

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Меня зовут: диана

Отправлено 03 Август 2013 - 23:28

мне в сентябре будет 13.больно нажимать на грудь?в чем дело?,но не растет

#49 OFFLINE   diana2000

diana2000

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Меня зовут: диана

Отправлено 03 Август 2013 - 23:32

мне 12(13 в сентябре)больно нажимать на грудь,но не каких шариков и уплотнений нет.что это может быть?

#50 OFFLINE   Горди

Горди

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ульяна 15.01.04
  • 2-й ребёнок:Илья 23.08.12
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:50

Здравствуйте! У моей дочери очень быстро выросла грудь. Уже 0 размер. Дочке 9 лет. Скажите, это нормально или нужно идти на приём к врачу?

#51 OFFLINE   алена09.09

алена09.09

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:евгения27.06.04
  • 2-й ребёнок:анастасия27.09.09
  • Меня зовут: алена

Отправлено 05 Май 2016 - 12:39

Моей дочке в июне исполнится 12лет а у неё ненабухает грудь.она у меня худенькая 26кг.как мне реагировать.?подождать или идти к врачу?что то начинаю волноваться.у её ровесниц уже есть а у неё нас нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования