Jump to content
Sign in to follow this  
Dashuta

Расскажите про дневники-4

Recommended Posts

Что-то немного не поняла принцип работы дневники-4. Можно поподробнее рассказать про этот раздел? как туда перейти и как меня смогут читать там?

Я бы открыла эту тему в разделе ДНЕВНИКИ. Чтобы все могли её увидеть, скажем так, поскорее... Т.к. в дневниках все же много народу тусуется...

тогда прошу модераторов перенести эту тему туда. =)

чтобы и народ был в курсе, что это такое и с чем это едят. =)

Дневники-4 - раздел пока НЕ функционирующий. Возможно, он не будет открыт вовсе, зависит от разных причин. В этом разделе дневников пока НЕТ. Если будет решение его открыть, информация обязательно будет выложена.

все понятно. спасибо! будем ждать!

Маришка, каюсь, Д4 выпросила под свои личные темки. Админ - ЛюбаАнданте - сейчас в отпуске. По факту ее приезда, подниму вопрос о создании раздела под тех, кто все же хочет разместить свой дневник под паролем. ^beee^

Могу сделать подфорум Дн-5 под паролем, но он не будет принадлежать какому-то одному человеку. Вариант Какао - исключение.

Могу сделать подфорум Дн-5 под паролем, но он не будет принадлежать какому-то одному человеку. Вариант Какао - исключение.

761811[/snapback]

Любаш, а возможности форума позволяют только папки паролить, а нет такой функции для запароливания отдельных тем?

Типа нажал на тему и не может прочесть пока пароль не введешь?

Нет, на бесплатной версии форума такой функции нет.

О покупке платной предлагаю разговор не начинать)))

ну как вариант пока можно сделать раздел дн-5 с общим паролем. конечно, это не так индивидуально как для каждого. но все же уже лучше, чем дн-3. =))

А чем плохи Дн-3? Влпрос ко всем. кто хочет Дн-5 под паролем.

Нет, серьезно? Только не с точки зрения Какао, а лично с вашей.

Я бы хотела быть под поролем,смущает меня тот момент что кто то из знакомых,кого я не хотела бы видеть,может зайти и прочитать все,а главное фотки посмотреть ^drinks^ Да и мужаня...секретов у меня от него нет,но он не одобрит интернет дневник,а если начнем ругаться может залезть...хотя обычно не лазиет....

Чтобы мужаня прочел твой Дн-3, ему надо тут зарегиться и набрать 100 сообщений. А ведь он даже не знает, есть ли тут у тебя вообще дневник. Я не спорю, просто не понимаю - неужели все недоброжелатели будут этим заниматься? Взвесьте, пожалуйста, трезво. Форум существует не первый год в таком формате. И я не припомню наплыва сволочных родственников, алчно пытающихся вскрыть душевные тайны молодых мамочек.

Чтобы мужаня прочел твой Дн-3, ему надо тут зарегиться и набрать 100 сообщений. А ведь он даже не знает, есть ли тут у тебя вообще дневник.

По моему догадывается,что то тут не чисто,я ж тут прописалась почти)))

неужели все недоброжелатели будут этим заниматься

Они могут не специально (это уж точно сложно будет),а вот закон подлости может сработать...ходит он себе по форуму спокойненько,и натыкается на мой днев,и читает про себя не очень приятные вещи,или приятные,но про него ведь,или про общих знакомых,реакция может быть неоднозначной..опять же мужу из вредности расскажет...да и вообще не хочется мне чтоб без моего ведома мои знакомые(даже близкие) лазили в мой днев...

А нельзя запоролить дн-3 ? Ну чтоб дн-5 не создовать...

А вообще,конечно,если нет,то нет ^drinks^